Гость
Статьи
он не хочет брать на …

он не хочет брать на себя такую ответственность ?

Здравствуйте, такая проблема у меня есть ребёнок от первого брака, и встретила молодого парня младше меня на 2 года. Капец как сильно его полюбила, предложила жить ему а он вечно придумывает отмазки. Типа мне надо вещи в свою квартиру перевезти, кухню повесить, а там видно будет. Накручиваю себе кучу всего в голове, а может и правда он не хочет брать на себя такую ответственность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не должен, это не его проблемы.

гость
#2

Почему вы забываете, что это ваш ребёнок и ваша ответственность? Ему и дела нет до твоего ребенка, ему только потрахаться и то пока ненапряжно.

Авторина
#3

Не разводка , не?

Автор, почитайте что они пишут на сайте про ***, так они вас называют. Все голову ломают как бы вас жарить, но при этом особо не напрягаться.
Моложе вас.....
Ваш вариант мужчина семейный, с большой доброй душой, который примет ваше дитя как свое, у которого девиз :"Чужих детей не бывает"
А на этот кууй вам смысл запрыгивать?
Не расчитывайте.

Гость
#4

Очень мало инфы. Сколько тебе лет?
Зачем вам вместе жить? Не перекладывай ни на кого свои проблемы, отделяй мух от котлет. Влюбилась, хочешь трахаться - отлично. Но не надо сюда же в кучу совать и своего ребенка и ответственность и материальные проблемы, сожительство ведь это и предполагает. Есть парень, есть отношения - отлично. Но ты сама пойми, что у тебя своя отдельная семья, человек, который может в нее влиться не сразу встретится, а может и вообще не встретится. Не меряй себя прежней меркой, твой соц.статус изменился, ты мать, нельзя тебя назвать теперь прежней, свободной женщиной. Если ты самостоятельна, крепко стоишь на ногах и не хочешь ни на кого повеситься, то тебе будет гораздо проще найти партнера, да и нынешний покатит.

Гость
#5

И ребенок, и "ответственность", и "влюбленность" - жто все ТОЛЬКО ТВОИ проблемы.

Гость
#6

* это

Гость
#7
гость

Почему вы забываете, что это ваш ребёнок и ваша ответственность? Ему и дела нет до твоего ребенка, ему только потрахаться и то пока ненапряжно.

А мне он в качестве папы моего ребёнка не нужен, воспитывать я его и сама могу, я его в первую очередь для себя нашла, просто как то *** находят парней которым наплевать что дети есть

Гость
#8
Гость

Очень мало инфы. Сколько тебе лет?
Зачем вам вместе жить? Не перекладывай ни на кого свои проблемы, отделяй мух от котлет. Влюбилась, хочешь трахаться - отлично. Но не надо сюда же в кучу совать и своего ребенка и ответственность и материальные проблемы, сожительство ведь это и предполагает. Есть парень, есть отношения - отлично. Но ты сама пойми, что у тебя своя отдельная семья, человек, который может в нее влиться не сразу встретится, а может и вообще не встретится. Не меряй себя прежней меркой, твой соц.статус изменился, ты мать, нельзя тебя назвать теперь прежней, свободной женщиной. Если ты самостоятельна, крепко стоишь на ногах и не хочешь ни на кого повеситься, то тебе будет гораздо проще найти партнера, да и нынешний покатит.

Мне 30, уверенно стою на ногах, имеется работа, квартира, но любви то хочется всегда. И что что я ***??? Это что клеймо какое то???

Адеват
#9

Для начала хотелось-бы узнать о какой ответственности вы вообще говорите. Ребёнок не его ровно как и вы, сугубо его женщиной, никогда не станете. Ответственности за вас никакой на нём быть не может. Вы не домашнее животное. Для начала это поймите, а потом уже ищите себе мужчину. Хотя, учитывая то, что вы ***( разведёнка с прицепом), доверия к вашей "любви" с мужской стороны вообще быть не может. Одного кинули и его кинете, как только гармоны поутихнут. Непонятно как вы вообще на что-то надеется можете после того как уже разрушили один раз свою семью. Всё, поезд ушёл. Раньше думать надо было.

Гость
#10
Адеват

Для начала хотелось-бы узнать о какой ответственности вы вообще говорите. Ребёнок не его ровно как и вы, сугубо его женщиной, никогда не станете. Ответственности за вас никакой на нём быть не может. Вы не домашнее животное. Для начала это поймите, а потом уже ищите себе мужчину. Хотя, учитывая то, что вы ***( разведёнка с прицепом), доверия к вашей "любви" с мужской стороны вообще быть не может. Одного кинули и его кинете, как только гармоны поутихнут. Непонятно как вы вообще на что-то надеется можете после того как уже разрушили один раз свою семью. Всё, поезд ушёл. Раньше думать надо было.

С чего вообще такое мнение??? Или что у нас семьи рушаться только из женского пола?

Адеват
#11
Гость

С чего вообще такое мнение??? Или что у нас семьи рушаться только из женского пола?

Если женщина реально захочет она любого мужчину удержит. У мужчин-же такой возможности нет. Вам всегда мало.

Летний стояк
#12

А нафига ему балласт? Таких как ты только попользовать временно можно

Гость
#13

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: