Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его ребенку и бж

Встречаемся и все хорошо, но периодически ревную к его «прошлой жизни» как он говорит, т.е. к бывшей жене и ее ребенку, то есть их совместному. Он пообещал меня не посвещать в подробности про ребёнка и их общение, но я то знаю что оно есть.
Сижу и думаю что и как, не звонит ли он бывшей и ее ребенку(мне так проще его воспринимать, как только ее), смотрю их фото совместные старые, «счастливой семьи» в соц. сетях. Это все безумно отравляет мою жизнь. Мы молодые, по 26 лет, своих детей у меня нет.
Скажите, это диагноз, или со временем пройдёт эта ревность? Или может быть станет еще хуже? Что делать, как справляться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять. Если он нормальный человек, то о своем ребенке он не забудет никогда. С этим только смириться. А если он ненормальный человек, то о ребенке он и вспоминать не будет, но нужен ли тебе для жизни ненормальный человек - решать тебе.

Справедливая
#2

ну если ты его любишь так смирись!!!!! А если нет, так не ввязывайся, сожрешь в итоге и сеья и его

#3

расставайтесь..........

гость
#4

Зачем молодой девушке без прошлого разведенец с прицепом?

Гуля
#5

Это паранойя, ребёнок ему родной, а бывшая жена, конечно, ему неинтересна, потому он и развёлся.

Гость
#6
Гуля

Это паранойя, ребёнок ему родной, а бывшая жена, конечно, ему неинтересна, потому он и развёлся.

у меня паранойя что любит он ребёнка именно как продолжение бж и все что с ней связано, неприятно это, очень тяжело. Кто знает, тот поймёт
Тем более этот ребёнок копия бывшая ни одной его черты, кошмар, видела на фотках

Гость
#7
Гость

Принять. Если он нормальный человек, то о своем ребенке он не забудет никогда. С этим только смириться. А если он ненормальный человек, то о ребенке он и вспоминать не будет, но нужен ли тебе для жизни ненормальный человек - решать тебе.

Хороший совет! Автор, тут уже от Вас зависит. В его жизни всегда будут и ребенок, и бывшая жена, это не просто бывшая подружка, а мать его ребенка. Из-за этого далеко не все женщины и уж точно не все мужчины могут встречаться с партнерами "с прошлым", это проблемы. Но, если Вы хотите быть вместе, Вам надо относиться к этому спокойнее. И я как раз считаю, что при всей болезненности ситуации Вам стоит в самой минимальной степени самой быть в курсе его отношений и с ребенком, и с бывшей женой (особенно, что касается бывшей жены, быть, так сказать, "в курсе", т.к. это потенциальная опасность, кто бы что не говорил).

Гость
#8
Гость

у меня паранойя что любит он ребёнка именно как продолжение бж и все что с ней связано, неприятно это, очень тяжело. Кто знает, тот поймёт
Тем более этот ребёнок копия бывшая ни одной его черты, кошмар, видела на фотках

Автор, надо относиться спокойнее. Да, это паранойя. Но своей ревностью Вы только делаете Ваши отношения хуже, начинаете накручивать себя, ревновать на пустом месте и, извините, только увеличиваете вероятность того, что он к бывшей вернется (хотя конечно вряд ли). Мужчина с Вами, не надо параноить на пустом месте. Если он любит бывшую жену до сих пор (хотя не похоже), тут Вы уже ничего не сделаете как бы. Так что сконцентрируйтесь на Ваших отношениях, не накручивайте себя. Либо выбирайте другого мужчину, не обремененного бывшей женой и детьми

Гость
#9

Автор, связывать свою жизнь с разведенцем с прицепом, это заранее проигрышный вариант. Вы по-любому будете для него на втором месте после ребёнка. И вы вынуждены будете подстраиваться под хотелки его БЖ и его ребенка.
Если надумаете замуж, то тут одна большая проблема: 25% финансов, а может и больше будут уходить в ту семью, вам надо будет выстраивать отношения не только с ним, но и с ребёнком.
Нет гарантий, что БЖ не решит устроить и свою личную жизнь и скинет ребёнка на папашу (что полностью нормально).
И вам кроме одного мужика предстоит обслуживать по дому ещё и его ребенка. А рашен *** мягко и незаметно пристраивается на обслуживание всегда.
+ ребёнку надо в будущем жильё, оплатить за обучение.
Ну нафига вам этот гимор???
Если только вы ду роч ка наивная, и верите в бредни про любовь.

Гость
#10

И ещё, мужики часто ходят навещать ребенка и заодно потрахивать бж... это так для полового разнообразия и из чувства собственничества.

Гость
#11
Гость

Автор, связывать свою жизнь с разведенцем с прицепом, это заранее проигрышный вариант. Вы по-любому будете для него на втором месте после ребёнка. И вы вынуждены будете подстраиваться под хотелки его БЖ и его ребенка.
Если надумаете замуж, то тут одна большая проблема: 25% финансов, а может и больше будут уходить в ту семью, вам надо будет выстраивать отношения не только с ним, но и с ребёнком.
Нет гарантий, что БЖ не решит устроить и свою личную жизнь и скинет ребёнка на папашу (что полностью нормально).
И вам кроме одного мужика предстоит обслуживать по дому ещё и его ребенка. А рашен *** мягко и незаметно пристраивается на обслуживание всегда.
+ ребёнку надо в будущем жильё, оплатить за обучение.
Ну нафига вам этот гимор???
Если только вы ду роч ка наивная, и верите в бредни про любовь.

Ужас, но вы правы.
Это пока влюбленность есть типа надежда на «светлое» будущее. А когда пелена спадёт, боюсь, что время мое прошло уже найти бездетного, и придётся расхлёбывать последствия его тра**х а с другой, терпеть его и траты на него.

Гость
#12

Автор, ваше время никак не прошло найти бездетного. На красивую, работящую молодую девушку без прицепов огромный спрос. Вы вполне можете выбирать. И не стоит в поиске ограничиваться только Россией, вполне можно найти мужчину из европейской страны, где женщины не так обесценены как в России.
Там ещё и муж в декрете посидит и попу дитю помоет, и бытом 50/50 будет заниматься. Местные европейские женщины своих мужиков к домашнему хозяйству и деткам уже приучили, и мы можем воспользоваться их трудами и создать хорошую семью в благополучной стране.

Гость
#13

Автор вы себя на помойке нашли? Вы бездомная? Страшная как черт? Калека? Почему вы барахло б/ушное подобрали и называете парнем? В 26 лет полным полно бездетных. Бросайте этого ущербного. Пусть он с *** встречается, такой же как он сам. Помните маленькие детки маленькие бедки. Скоро аппетиты у бж и отпрыска будут расти, за ваш счёт будет идти их обеспечение, вы всегда будете на последнем месте. И ничто это не изменит. Нах такое счастье?

Гость
#14

Автор ,я намного старше вас , мне 35 лет без детей ,ушла от мужчины с детьми прожив с ним 2 года,между прочим на полном обеспечении мужчины (я не работала принципиально ,как и его бывшая жена ,которую он содержал ) . Врагу не пожелаешь . Даже если быть очень меркантильной особой, то никакие деньги не компенсируют тот моральный ущерб ,который можно получить от отношения с мужчиной с детьми. В вашей жизни всегда присутствует кто-то кто может разрушить ваши планы (отпуск, выходные дня переносились по звонку бывшей ), деньги текут на бесконечные потребности "ребенка" , дети в твоем доме заявляющие ,что папа до сих пор любит маму, родственники бывшего заявляющие ,что дети это главное ,а семья без детей - это не семья (я рожать не хотела ,так как не чувствовала стабильности ) , бардак в доме размазанный шоколад по паркету ,гора посуды ,крики ,отдать детей с грипппом нам на выходные- это норма ,фото детей на холодильнике квартире , внешнее сходство детей с бывшей ,и постоянные звонки с претензиями от бывшей ...я могу перечислять бесконечно. Надо быть очень терпеливой девой ,чтобы это все выносить .

Гость
#15
Гость

Автор ,я намного старше вас , мне 35 лет без детей ,ушла от мужчины с детьми прожив с ним 2 года,между прочим на полном обеспечении мужчины (я не работала принципиально ,как и его бывшая жена ,которую он содержал ) . Врагу не пожелаешь . Даже если быть очень меркантильной особой, то никакие деньги не компенсируют тот моральный ущерб ,который можно получить от отношения с мужчиной с детьми. В вашей жизни всегда присутствует кто-то кто может разрушить ваши планы (отпуск, выходные дня переносились по звонку бывшей ), деньги текут на бесконечные потребности "ребенка" , дети в твоем доме заявляющие ,что папа до сих пор любит маму, родственники бывшего заявляющие ,что дети это главное ,а семья без детей - это не семья (я рожать не хотела ,так как не чувствовала стабильности ) , бардак в доме размазанный шоколад по паркету ,гора посуды ,крики ,отдать детей с грипппом нам на выходные- это норма ,фото детей на холодильнике квартире , внешнее сходство детей с бывшей ,и постоянные звонки с претензиями от бывшей ...я могу перечислять бесконечно. Надо быть очень терпеливой девой ,чтобы это все выносить .

Спасибо большое, вы правы. Из всего списка внешнее сходство с бывшей и фото на холодильнике, а ещё рассказы про него
, прям буэээ
Представляю, что все остальные пункты меня так же поджидают останься я с этим мч

Елена
#16

Я вас прекрасно понимаю, автор! Не связываюсь с прицепными именно по этой причине, как бы симпатичны они мне не были. Это мое личное табу. Зачем мне лишний головняк в этой и без того непростой жизни. Бездетным - бездетные партнеры, детным - детные. Иначе проблем не избежать.

Кошечка
#17

Я отвечала в другой теме, отвечу в вашей( я тоже ваша ровестница). У меня отношения с мужчиной у которого есть ребенок. И только потому что я очень люблю мужчину и за два года я с каждой минутой уверена все больше и больше что это именно мой мужчина,я с ним. Но с ним я была бы даже будь у него 10 детей .

Но если у вас таких чувств нет, то очень сложно. Очень сложно все время терпеть бесконечные звонки бывшей . Общение с ребенком , хотя девочка сама по себе хорошая. Здесь надо сразу расставлять точки над И. И выяснять в какой мере вся эта прошлая жизнь будет в вашей жизни. Как часто ребенок будет у вас. Приемлимо ли это для вас. ( насчет общения с бывшей- меня это мало заботит но ее просьбы бесконечные- раздражают ) С ней у него никаких близких отношений нет.

В моем случае мой мужчина очень любит ребенка. И поэтому никаких сомнений даже не могло быть. Ребенок( ну и его мама) в нашей жизни будут всегда.
Но если бы таких чувств у меня не было- думаю я не смогла бы выдержать это.( не забывайте про попытки бывшей вернуть . Это часто встречается . В нашем случае она так же пытается, но тут я в своем мужчине уверена. )

А так- у нас все в жизни с моим мужчиной хорошо. И я очень счастлива. Я к тому что сложностей очень много. Но и счастливые отношения возможны.

Хотя очень очень думайте. Стоит ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: