Гость
Статьи
Испытываю чувство …

Испытываю чувство удовлетворения, когда отказываю мужчинам

Мне кажется, у меня какие-то психологические проблемы. Я очень привлекательная, много кому нравлюсь, часто зовут на свиданки. Но я очень люблю отказывать мужчинам, обламывать их, иногда дразнить. Близко к себе особо не подпускаю. Даже если парень, в принципе, понравился, я испытаю больше удовлетворения от отказа ему, чем от возможной приятной свиданки с ним

Что со мной не так и как это лечить

Парень у меня сейчас есть

Рокококо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а они в ответ "такую личную неприязнь" испытывают. К пока еще не потерпевшей, но все предпосылки дл яэтого усиленно создающей.

раздор
#2
Гость

а они в ответ "такую личную неприязнь" испытывают. К пока еще не потерпевшей, но все предпосылки дл яэтого усиленно создающей.

из темы "есть ли женщины понимающие намеки" ))

Гость
#3

Учитывая, что у вас есть парень, то отказывать другим вполне себе логично. В том, как вы это делаете, я не вижу ничего особенного - этим промышляют многие, особенно сами мужчины. Вы никем не пользуетесь, никому ничего не обещаете. Побалуетесь и перебеситесь.

Королевишна
#4

Я тоже. Чем больше хочет, тем больше кайфа. Одного так задела, что он больше года написывал, ))

Ника.
#5

Ты прям как Юра. Это он тоже такой по характеру

Гость
#6

Это нормально. Они кайфуют, когда разводят нас на секс, мы - когда обламываем их ;)

раздор
#7
Гость

Это нормально. Они кайфуют, когда разводят нас на секс, мы - когда обламываем их ;)

- Сарочка, я вас хочу!
- Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
- Так вы меня хотите на подарок раскрутить?
- А вы меня на секс ?
- И шо?
- А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

Гость
#8

Обычные комплексы, когда человек вместо улучшения собственной жизни получает удовольствие от пакостей другим

Гость
#9

Шурыгина, ты ли это?

Гость
#10

Рокококо, ты молодец! Мне в молодом возрасте попались две такие стервочки, вроде тебя, причем фактически подряд, одна за другой. Тоже были любительницы поиздеваться над парнями. Благодаря им я фактически почти на 10 лет завязал с бабами. Вообще! Зато я потом смог с абсолютно трезвой головой и рациональным взглядом на жизнь встретить действительно достойную женщину - мою жену. Если бы не они, то я бы несомненно со всей дури, которая тогда была у меня в башке, побежал бы в ЗАГС с какой нибудь козой, подгоняемый буйством гормонов. Результат был бы предсказуем. Жениться надо с холодной головой, так что ты делаешь очень хорошее дело, избавляешь молодых недоумков от иллюзий. Лекарство очень болезненное, но действенное.

Гость
#11

как вы отказываете?

Гость
#12
Королевишна

Я тоже. Чем больше хочет, тем больше кайфа. Одного так задела, что он больше года написывал, ))

Просто он лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: