Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в такой ситуации ..

Здравствуйте , я вообще очень сильно отходчивый человек , и очень добрая, наверное эта отходчивость меня и погубила . Парень полтора года назад пошел на контракт , на службу , и после этого начались сильные приступы агрессии . Ему даже слова нельзя сказать . Главное с другими он ведёт себя очень даже хорошо . Была история вчера такая . Сидели мы у него вчера , он уснул , я понимаю работа , всё такое , но мне надо было домой, так как было уже довольно поздно . Я начала его будить , говорю поехали домой , он с агрессией кинул подушку в стену , ударил меня по руке , и сказал " как ты зае.. уже " , и продолжил спать . Пришлось вызвать такси и уехать домой . Такое не первый раз , в порыве агрессии может ударить , и даже не извиниться. Он никогда не извиняется за такие поступки , он видит только то как делаю я , правильно или нет .А у вас было подобное ? Мужики проявляли агрессию по отношению к вам ? Этот человек не изменится , я это уже поняла . Было много такого уже, и даже хуже , а бросить никак не могу .

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

И ты считаешь это нормальными отношениями? Когда ты- забитая терпила, на которой могут отыгрываться неудачники, боящиеся другим слово сказать поперёк? Ты готова терпеть постоянно такие отношения? Если бы мой парень мне даже просто сказал " ты зае.бала" я бы обиделась и ушла из его дома. Если этот парень тебе дорог и любит тебя ( судя по отношению, вряд ли), то учи его себя уважать, иначе будешь как половая тряпка, грубо говоря. Но такие отношения токсичны, когда партнёр настолько агрессивен, в отношениях ты наоборот должна себя хорошо чувствовать, чувствовать, что тебя любят. Поэтому хорошенько подумай, стоит ли тебе оставаться с ним и терпеть все это. Ведь возможно, чем дальше- тем хуже. Может вообще вас бить начнет. Зачем вам это надо? Вы уважающая себя девушка?

#2

Я вообще подозрительно отношусь к парням, которые остаются на контракт. Сразу мысли, что они заранее понимают о своей бесполезности в какой-то другой значимой сфере, поэтому идут туда, где требуется только армия, то есть ничего по сути. Зато типа карьера. Я бы не стала с таким изначально строить отношения. Для семьи такие люди непригодны. Их часто переводят, они часто агрессуют дома, потому что на работе все по уставу и перечить нельзя.

#3

А какого совета Вы ждете. Уходить Вы не планируете, значит, ждите когда либ убьет , либ покалечит, как бы а какие варианты, при таких вводных?

Бывалая
#4

Есть такая известная поговорка "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна смогу". Сейчас не можешь бросить почему? Любишь? Судя по написанному, у него нет ни беспокойства о тебе, ни уважения к тебе, скорей всего ты удобна ему, или он вообще не умеет любить. Люби себя в первую очередь, представь, что в подобную ситуацию попала твоя сестренка, подружка или дочка. Что бы ты им посоветовала? Если в остальном все не так плохо, надо его ставить на место, жестко и сразу, чтобы вырабатывался у парня условный рефлекс "с этой самкой так нельзя, укусит". Таким парням со стервами только жить. Если ты не приемлешь подобных отношений, то жди последней капли, которая покажет путь на выход (а она случится). Главное в подобных ситуациях не планировать совместное будущее, свадьбу, не беременеть (!), а наблюдать с холодной головой за его поведением, и настраивать себя, что подобное "счастье" тебя не устроит. Я бы на твоем месте оборвала общение и посмотрела, насколько ты ему дорога, (не секс с тобой, а именно ты). Иногда надо пройти эту последнюю каплю, чтобы потом не тянуло назад, а если расстанетесь - вспоминать этот момент и лечиться им, как горьким лекарством. У меня такой последней каплей было то, что мой мужчина поднял на меня руку. Ни за что, просто бесился по пьяни. Что будет у тебя - трудно предсказать, сама увидишь.

#5
Бывалая

Есть такая известная поговорка "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и одна смогу". Сейчас не можешь бросить почему? Любишь? Судя по написанному, у него нет ни беспокойства о тебе, ни уважения к тебе, скорей всего ты удобна ему, или он вообще не умеет любить. Люби себя в первую очередь, представь, что в подобную ситуацию попала твоя сестренка, подружка или дочка. Что бы ты им посоветовала? Если в остальном все не так плохо, надо его ставить на место, жестко и сразу, чтобы вырабатывался у парня условный рефлекс "с этой самкой так нельзя, укусит". Таким парням со стервами только жить. Если ты не приемлешь подобных отношений, то жди последней капли, которая покажет путь на выход (а она случится). Главное в подобных ситуациях не планировать совместное будущее, свадьбу, не беременеть (!), а наблюдать с холодной головой за его поведением, и настраивать себя, что подобное "счастье" тебя не устроит. Я бы на твоем месте оборвала общение и посмотрела, насколько ты ему дорога, (не секс с тобой, а именно ты). Иногда надо пройти эту последнюю каплю, чтобы потом не тянуло назад, а если расстанетесь - вспоминать этот момент и лечиться им, как горьким лекарством. У меня такой последней каплей было то, что мой мужчина поднял на меня руку. Ни за что, просто бесился по пьяни. Что будет у тебя - трудно предсказать, сама увидишь.

Почему трудно предсказать, что будет? Есть 2 варианта: изобьет насмерть-эт к похоронам, если инвалидом станет и не сможет его обслуживать, то он ее выгонет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: