Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчине.

Как поступить? Когда мы познакомились он был правой рукой директора одного из крупных предприятий страны. Начало было супер, романтика, прогулки под луной, рестораны. Относился как к дочери трепетно и с заботой. Обещания поездки на отдых, подарков. Вела себя скромно, да и впринципе все могу себе позволить сама. Прежде всего искала близкого по духу и душе человека, а не спонсора. Через месяц смена власти, коснулось и того предприятия. И неопределенность по сей день. Якобы обещают должность в столице, здесь тоже есть перспективы, но когда неизвестно. Изначально я была ему поддержкой, советчицей, верила в него. Но прошло уже полгода, обещания продолжаются, непонятно зачем, да и понятно что в ближайшем будущем ничего не будет. Бесит уже бла бла бла, появилась какая-то ненависть к еще недавно любимому и обожаемому человеку... Стал регулярно брать пару литров пива и вина в местной наливайке возле дома. Такое впечатление что я встречаюсь с алкашем(( И последней каплей стали рассказы о женской любви к его персоне , ехав на мероприятие, он уже готовил меня чуть ли не к толпам своих фанаток, на деле же никого небыло и никто к нему на шею не бросался)) Все замужние с семьей. Смешно и грустно. Послать его - вроде перебор, продолжать общение - есть ли смысл. Не знаю как поступить. Сексуально не тянет, хотя в процессе секс страстный. Как к человеку тоже как-то ровно уже...

Kitty
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Они
#2

Кто о тебе будет заботиться, как о дочери, если ты уже не девятнадцатилетняя, че ты гонишь? Кому ты нужна, опомнись

Гость
#3

Похоже на смену ролей. Вы скорее всего скоро будете чувствовать себя мужиком в этих отношениях, со всеми вытекающими. На мой взгляд ваше желание - быть как за каменной стеной, вполне нормальное, но только не с ним. Судя по рассказу, пахнет инфантилизмом мужским. Первые трудности и он сдался. Жалеть нельзя его, точнее из чувства жалости продолжать отношения. Попробуйте дать ему шанс, хотя это будет непросто, ракурс сбит, он себя уже показал с не приглядной стороны. Этими рассказами цену набивает себя, ну и хочет кем то казаться перед вами

Гость
#4

Не понятно, ты похвастаться пришла? Если твои отношения похожи на вялое го.вно, зачем тебе наше, об этом, мнение?

Казладоев
#5

Бред, не нравится что то, ищите другого))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема