Гость
Статьи
Я запуталась.

Я запуталась.

В общем с парнем встречаюсь с 17 лет сейчас мне 22, он у меня первый, планируем свадьбу, но меня напрягает,что у меня не было другого, чтобы сравнить, ощутить, я не говорю о троих или пятерых, ну не с чем сравнить, а он действительно заботливый, ответственный, любит меня , не жадный, стоит ли менять его на неизвестно что, вдруг буду жалеть в 30 лет, изменять не хочется... как женщины говорят везде у всех все одинаковое

678hjkpp
9 ответов
Последний — Перейти
Знахарь
#1

Это говорит в тебе проститyтское нутро. Не бойся. Оно у всех современных куриц

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня было штук 200, поверь мне на слово, что там ничего такого интересного нет, после 50го уже ничего нового кардинально ты не встретишь.
Кстати, есть фильм "трасса 60" там девушка искала идеального парня. Посмотри фильм, как раз на вашу тему. Там типа один был хорош, второй лучше, третий ещё лучше. А 4й оказался хуже всех, а пятый лучше всех вместе взятых так она и ищет до сих пор.
Не вижу смысла перебирать . От добра добра не ищут. Если у вас клёвый парень, держись и не ищи приключений.

Гость
#3

А потом желания сравнить его с конем не возникнет, как думаете? Я не говорю о трех-пяти конях, а всего об одном. Ну вот другого мужика попробуете, а коня не попробовали. Как жить будете с мужчиной без опыта с конем? А вдруг конь лучше окажется! 😁

#4

Слушай, вот мне 18 и я замужем за 25-летним мужчиной, ждем ребёнка. Он у меня первый и последний и даже не было мыслей о том, что я пожалела об этом выборе. Пока все мои ровесницы меняли парней как перчатки, я занималась своими делами( хобби, спорт и тд)и даже не задумывалась об отношениях. В моём представлении отношение- это раз и навсегда, что любовь в жизни должна быть одна. Я всегда думала, что рано, надо подождать, сделать спортивную карьеру, выучиться. И вот стукнуло мне 16, а мальчиков всё нет. В какой-то мере это даже было обидно, подруги смеялись и стебали по этому поводу. Но при этом были люди, которые очень удивлялись что у меня никого не было, в основном это были мужчины лет так за 20. Говорили мол…такая красивая улыбка, а мужа нет, на что я просто смеялась и заканчивала разговор.
Но потом в один прекрасный день появился ОН!! И всё… я растаяла от его улыбки.( если захочешь могу рассказать нашу историю знакомства😄)
Так вот… если у вас и впрямь любовь до гроба и ты в этом уверена, то никогда не сомневайся в себе и нем. Ты будешь знать его От и До, знаешь как он поступить в данный момент, что выберет, буквальнопонимать его в полу слова. А с другим мужчиной вряд ли ты сможешь жить также. Так что подруга ДЕРЗАЙ!!)))

#5

Может это просто мондраж? У меня тоже муж первый и единственный, я не хотела его ни с кем никогда сравнивать. Но в браке все поменялось.

678hjkpp
#6
Муза

Может это просто мондраж? У меня тоже муж первый и единственный, я не хотела его ни с кем никогда сравнивать. Но в браке все поменялось.

Что именно поменялось?

Виртуальная_шлю×а
#7
ПрактичнаяРомантичная

У меня было штук 200, поверь мне на слово, что там ничего такого интересного нет, после 50го уже ничего нового кардинально ты не встретишь.
Кстати, есть фильм "трасса 60" там девушка искала идеального парня. Посмотри фильм, как раз на вашу тему. Там типа один был хорош, второй лучше, третий ещё лучше. А 4й оказался хуже всех, а пятый лучше всех вместе взятых так она и ищет до сих пор.
Не вижу смысла перебирать . От добра добра не ищут. Если у вас клёвый парень, держись и не ищи приключений.

Странно, у меня было больше тридцати и все абсолютно разные. Ты хоть понимаешь, какое неуважение к людям ты проявляешь? Всё равно что пришел бы мужик на форум и сказал, что вы все, ды.рки, одинаковые и всё равно в кого тыкать! Естественно, не существует двух одинаковых, как нет одинаковых отпечатков пальцев. Как можно было так опозориться и ляпнуть такую ×epню??

Виртуальная_шлю×а
#8

Девоньки, я всё понимаю, но если вы не пробовали других мужиков, то хоть не позорьтесь, не заявляйте с видом знакока, что разбираетесь в мужчинах, в жизни, в чем либо? А басню про лису и виноград читали?

Виртуальная_шлю×а
#9

Автор, не пробуй. Одного бери, скромняшка, знай своё место, на тумбочке у бабушки, в серой рамочке. А я себе всех остальных твоих парней заберу, от которых ты сама отказалась. Вот так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: