Гость
Статьи
Парень очень хороший, …

Парень очень хороший, но у него маленький член

Если бы парень был во всем просто вашим идеалом, но при этом имел маленький вялый член, вы встречались бы с таким?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько парню лет?

Главный
#2

Вялый как у тебя?

Гость
#3

Оставь парня этого и найди себе другого

3.14да
#4

Я сейчас в такой ситуации. Ох тяжело это....)

Люцифер
#5

Если есть любовь то можно с таким быть а если нет любви то лучше не встречаться

Гость
#6

Ну, это зависит от того, насколько любишь хороший секс.
Есть же оавнодушные к сексу дамы, для них это идеальный вариант

YYO
#7

У моего парня здоровый широкий член и знаете, я иногда мечтаю чтобы у него был маленький ибо это очень сложно, но так как люблю не могу его оставить по этой причине

Тающая зефирка
#8

Нет
Жизнь у меня одна

Бездонное ведро
#9

Маленький ху ек - в пи зде королек!))

ПрактичнаяРомантичная
#10

Уточните, а он что-то умеет руками?

Гость
#11

Я за таким замужем. Мучаюсь.Но он мне нравится на животном уровне- запах, внешность,голос. Да и человек хороший

Гость
#12

*** муха хорошего человека

Гость
#13

нет, не стала бы.
У молодого парня в принципе не должно быть ВЯЛОГО члена (даже если его размер небольшой). У него явно проблемы с гормонами, ему бы к врачу, а не трахаться.

AirМарина
#14

Есть поговорка: "Бойся не маленького, а вяленького." А если маленький и вяленький - это караул, никакая любовь и чувства не помогут. А есть большие, но вяленькие, тоже не айс. Кроме того, пенис и вагина должны подойти друг к другу по своим размерам и расположению. Всё это познаётся на практике каждой парой.

Гость
#15

Хорошего парня жалко🙁

Гость
#16
Гость

Хорошего парня жалко🙁

С кем он встречается не разборчивый ваще

Настя
#17

Дальше будет только хуже в отношениях

Гость
#18

Ну и времена ну и нравы

Гость
#19

И правда, жизнь одна. Я люблю секс. Поэтому после долгих попыток вставить член во влагалище я решила не мучиться - у нас ничего не получалось - маленький и вялый. А полюбить этого парня я была настроена. Но никакие чувства не вынесут такого испытания.

Гость
#20
AirМарина

Есть поговорка: "Бойся не маленького, а вяленького." А если маленький и вяленький - это караул, никакая любовь и чувства не помогут. А есть большие, но вяленькие, тоже не айс. Кроме того, пенис и вагина должны подойти друг к другу по своим размерам и расположению. Всё это познаётся на практике каждой парой.

Вот уж верно подметили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: