Гость
Статьи
Хороший парень с очень …

Хороший парень с очень маленьким членом

Девочки, вопрос...
Познакомилась месяц назад с симпатичным парнем на тиндере (ему 25, мне 27), очень интересный, почти кандидат наук, фрилансер, как поняла, стабильно около 100 000 зарабатывает (сразу скажу, сама далеко не бедная)

На втором свидании пригласил к себе, прямо сказал, что приставать не будет, просто ему у себя комфортно.
Квартира в элитном ЖК, подарили родители.

Очень много хвалился: квартира больше тянет на дворец: картины, антиквариат, говорит, сам всё это покупал.
В роду были польские аристократы.
До ковида объездил все альпийские курорты, показал свой мерседес (бу Гелендваген, как у бандита)))

Потом гуляла с ним почти каждый день, часто заходили к нему: хозяйственный, прекрасно готовит, со своей политической позицией: мигрантофоб и империалист, очень добрый и заботливый.

Спустя 2 недели было "приглашение на фильм": наготовил кучу деликатесов, включили "американский пирог")), немного выпили и тут он говорит... "У меня очень скромные размеры, но я постараюсь, чтобы тебе было приятно", снял штаны, там в эрекции было около 10 см, что было дальше: надел кучу насадок на член, сделал потрясающий куни, даже вибратор приготовил, при самом акте почти его не чувствовала, но мне как-то и всё-равно.

Как потом выяснилось, я у него, фактически, первая (до этого у него было только случайно на студенческих вечеринках) а так девушек не было.

После у нас было ещё раз 5, процесс нестандартный, но всеми приспособлениями доводит до оргазма, я даже привыкла)

Рассказала о нём маме и подругам, они подумали "поймала прЫнца", но и про его "достоинство" тоже сказала, сразу наговорили гадостей, мол, член такой скоро надоест, а мерседесами он компенсируется.

Но главное, что он мне нравится и настроен серьёзно, сижу и думаю, чёрт с этим маленьким членом и подруг пошлю подальше, и пусть он дальше компенсируется, может, станет миллионером или политиком))
А как поступили бы вы? #отношения

Опрос
Продолжили бы отношения?
Дианочка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь что история правдивая, так как мелкочленов среди богатых нет. Мелкочлены в 90% становятся куколдами и тусят на этих форумах.

Гость
#2

Так 10 см нормальная длина, у вас там ведро что-ли? Если вас так это смущает оставьте мальчика той, которая его правда полюбит

#3
Гость

Сомневаюсь что история правдивая, так как мелкочленов среди богатых нет. Мелкочлены в 90% становятся куколдами и тусят на этих форумах.

С *** ли нет? Это от генетики зависит, а не от достатка. По статистике в топе стран по длине члена очень много беднейших африканских стран. Что же они такие нищие с длинными ***?

Гость
#4

И как вы можете быть первой женщиной, если у него и насадки и вибраторы и всем он умеет пользоваться, и куни делает хороший? Явно 21 а не первая.

Дианочка
#5
Гость

И как вы можете быть первой женщиной, если у него и насадки и вибраторы и всем он умеет пользоваться, и куни делает хороший? Явно 21 а не первая.

сказал, что специально готовился, игрушки были в упаковках, а тренировался на искусственной вагине

#6
Гость

Сомневаюсь что история правдивая, так как мелкочленов среди богатых нет. Мелкочлены в 90% становятся куколдами и тусят на этих форумах.

Да, история пиздеж, но не потому, что член маленький, а потому что тут явно не 16-летний парень (раз уж почти кандидат наук) в элитном жк с геликом (при этом зп почему-то всего лишь 100к) да еще и девушек не было, но при этом умеет куни и все остальное делать. Явно пиздеж какой-то.

Дианочка
#7
Гость

Так 10 см нормальная длина, у вас там ведро что-ли? Если вас так это смущает оставьте мальчика той, которая его правда полюбит

нет, не ведро, просто у него реально очень маленький, но я и говорю, что уже привыкла

Гость
#8
ВлаDick

С *** ли нет? Это от генетики зависит, а не от достатка. По статистике в топе стран по длине члена очень много беднейших африканских стран. Что же они такие нищие с длинными ***?

При чем тут это? Маленький размер влияет на характер и амбиции, закомплексованные редко когда чего то добиваются. Если парень сам из богатой семьи родился с малым членом, он в 90% пойдет в куколды, а не будет показывать чудеса удовлетворения насадками.

Гость
#9

Если вас устраивает, какая разница что думают другие.

Гость
#10

Название для остросюжетного фильма)

Гость
#11

А что вы хотели есть одно, нет другого, будет бедный но с другим членом, тоже не понравится. Радуйся что есть и цени!

#12
Гость

При чем тут это? Маленький размер влияет на характер и амбиции, закомплексованные редко когда чего то добиваются. Если парень сам из богатой семьи родился с малым членом, он в 90% пойдет в куколды, а не будет показывать чудеса удовлетворения насадками.

Ну у меня член ощутимо больше среднего. Где мои богатства?

Дианочка
#13
Гость

Сомневаюсь что история правдивая, так как мелкочленов среди богатых нет. Мелкочлены в 90% становятся куколдами и тусят на этих форумах.

наоборот у него в член явно меньше крови от мозга отливает (в прямом и переносном смысле), поэтому мозг и хорошо работает.
но видно, что гиперкоменсирует член, но, мне кажется, это будет на пользу

#14
Гость

При чем тут это? Маленький размер влияет на характер и амбиции, закомплексованные редко когда чего то добиваются. Если парень сам из богатой семьи родился с малым членом, он в 90% пойдет в куколды, а не будет показывать чудеса удовлетворения насадками.

Куда мне со своим членом обращаться, чтоб мне гелик подкатили, квартиру в элитном жк и бизнес с чистой прибылью лямов в 5 в месяц?

Дианочка
#15
ВлаDick

Да, история пиздеж, но не потому, что член маленький, а потому что тут явно не 16-летний парень (раз уж почти кандидат наук) в элитном жк с геликом (при этом зп почему-то всего лишь 100к) да еще и девушек не было, но при этом умеет куни и все остальное делать. Явно пиздеж какой-то.

ему не 16, а 25. Квартира от родителей, а Гелик старый и покупал он его в 2020 году до подорожания. но суть не в этом, суть в том, что он открыто гиперкомпенсирует свой член, и я беспокоюсь, как бы в дальнейшем на отношения это не повлияло сильно...

#16
Гость

Так 10 см нормальная длина, у вас там ведро что-ли? Если вас так это смущает оставьте мальчика той, которая его правда полюбит

10 см - это очень мало. Член начинается в норме от 13см. Это минимально допустимый размер.

Гость
#17

Было такое. Практически как у вас все. И само интересно: при росте 186см. Красавец, бизнесмен, интересный. Но внизу все печально… маленький, вялый.
Я отказалась и от предложения руки и сердца, и от желания усыновить моего ребенка, и от путевок в Тай на день рождения. Да нууу, вот честно! Я секс люблю. И не готова ради матблаг от него отказываться.

#18
Гость

При чем тут это? Маленький размер влияет на характер и амбиции, закомплексованные редко когда чего то добиваются. Если парень сам из богатой семьи родился с малым членом, он в 90% пойдет в куколды, а не будет показывать чудеса удовлетворения насадками.

Причем родился я в семье чуть богаче средней, и сам на таком же уровне застрял. Ни на какую верхушку я не выбился. И мой член мне ни разу в жизни ни в чем не помог. И 100% есть куча людей, у которых член меньше, но которые с низов вырвались на верхушку.

Гость
#19
Гость

Так 10 см нормальная длина, у вас там ведро что-ли? Если вас так это смущает оставьте мальчика той, которая его правда полюбит

Какая нормальная? У меня кран в душевой кабине и то длинее, даже мой каблук на туфле длинее, чем его член.
10 см можно только оскорбить женщину.

Гость
#20

Автор, признайся по чеснаку- ты его хочешь просто развести. Хочешь устроить свою попку в тëплое местечко, к обеспеченному, а сама потом будешь ему рога наставлять?

#21
ВлаDick

Причем родился я в семье чуть богаче средней, и сам на таком же уровне застрял. Ни на какую верхушку я не выбился. И мой член мне ни разу в жизни ни в чем не помог. И 100% есть куча людей, у которых член меньше, но которые с низов вырвались на верхушку.

Я уже не говорю о том, что большой член это вообще *** не хорошо. До 17-18 см где-то приемлимо - это потолок. Все, что больше, только мешать будет. Во-первых, далеко не всем такие нравятся, могут быть болезненные ощущения у девушки/парня, во-вторых, сосать его нормально просто невозможно до яиц из-за длины.

Дианочка
#22
Гость

Автор, признайся по чеснаку- ты его хочешь просто развести. Хочешь устроить свою попку в тëплое местечко, к обеспеченному, а сама потом будешь ему рога наставлять?

нет,я сама довольно обеспеченная, мне чужого не нужно

Гость
#23
ВлаDick

Ну у меня член ощутимо больше среднего. Где мои богатства?

Значит вас другие комплексы, а не этот. Вообще мужчина богатеет когда он умеет общаться и дружить с другими мужчинами. Немного выше соц уровнем, чем он сам. Постоянно находить новые знакомства. Именно мужская дружба поднимает наверх. Все истории успешных мужчин связаны с приятелями, коммуникациями и связями. В СНГ странах это так работает. Бизнес создавался малой или большой командой друзей, а не в одиночку.
В любом случае герой истории не мог не иметь женщин. Якобы он тренился делать куни и чпокаться на резиновой вагине.Это бред

Гость
#24

Вы дура. Теперь все ваши подружки и мама будеь смотреть на него всегда как на маленький член. А вам будут сочувствовать, хоть в гоаза не скажет. Есщи с ним будете жить, то и серез 5 и через 10 лет он бцдет для вашего окружения мистер маленький член. Если хочешь быть с мужтком долго, о таких вещах никому не говорят. Вы себя очень подставили

#25
Гость

Значит вас другие комплексы, а не этот. Вообще мужчина богатеет когда он умеет общаться и дружить с другими мужчинами. Немного выше соц уровнем, чем он сам. Постоянно находить новые знакомства. Именно мужская дружба поднимает наверх. Все истории успешных мужчин связаны с приятелями, коммуникациями и связями. В СНГ странах это так работает. Бизнес создавался малой или большой командой друзей, а не в одиночку.
В любом случае герой истории не мог не иметь женщин. Якобы он тренился делать куни и чпокаться на резиновой вагине.Это бред

А есть комплекс большого члена? Потому что мне он не нравится, я бы хотел его сократить)

Гость
#26

Автор, а как у вас с либидо? Если потребности много и это главное, то наверное вам не по пути. А если все равно, чем там мужчина доводит до разрядки, то может и стоит попробывать. Если он во всем остальном вам подходит, интересен. И ведь сам осознает проблему, решает доступными методами. Тем более в браке, с годами, секс реже и у многих отходит на второй план. Мне кажется наличие внушительных размеров не равно умение пользоваться и приносить удовольствие женщинам.

6581
#27

Никакие бабки не заменят нормальный хр-ен и нормальный секс, без всех этих приблуд. Подозреваю, что автор и есть носитель этого. Автор, вам нужна девушка с оочень низким либидо, которая к сексу равнодушна, вот у неё будете иметь успех

Маша
#28

Как вообще ума хватило рассказать кому-то - неважно, подругам маме или еще кому о размерах члена парня. Во-первых, это подлость по отношению к парню. А во-вторых, вам оно надо, чтобы все знали, какой член у вашего парня и как он с вами там... Интимная жизнь потому и называется интимной, что о ней известно только двоим.

Гость
#29
Shang Tsung

10 см - это очень мало. Член начинается в норме от 13см. Это минимально допустимый размер.

Длина влагалища составляет 10-12 см. Всё у него как раз, просто видимо для другой женщины

Гость
#30
Гость

Длина влагалища составляет 10-12 см. Всё у него как раз, просто видимо для другой женщины

Из этого самого влагалища вываливается периодически целый младенец и даже не единожды. Целый младенец! А ты тут со своим 10 см -калиберным дружком.

Дианочка
#31
Гость

Так 10 см нормальная длина, у вас там ведро что-ли? Если вас так это смущает оставьте мальчика той, которая его правда полюбит

мне кажется, я его уже очень полюбила... несмотря на член, я себя с ним чувствую, как с настоящим мужчиной, просто пошлю подруг с их разговорами о парнях подальше

Дианочка
#32
Маша

Как вообще ума хватило рассказать кому-то - неважно, подругам маме или еще кому о размерах члена парня. Во-первых, это подлость по отношению к парню. А во-вторых, вам оно надо, чтобы все знали, какой член у вашего парня и как он с вами там... Интимная жизнь потому и называется интимной, что о ней известно только двоим.

просто подруги постоянно любят обсуждать "успехи" своих парней, я долго держалась, но потом не выдержала.
Сейчас он мне предложил пожить вместе, я решила, если в быту сладимся, то подруг шлю подальше, раз они такие (и всё-равно бы узнали когда-то)

Дианочка
#33
Гость

Автор, а как у вас с либидо? Если потребности много и это главное, то наверное вам не по пути. А если все равно, чем там мужчина доводит до разрядки, то может и стоит попробывать. Если он во всем остальном вам подходит, интересен. И ведь сам осознает проблему, решает доступными методами. Тем более в браке, с годами, секс реже и у многих отходит на второй план. Мне кажется наличие внушительных размеров не равно умение пользоваться и приносить удовольствие женщинам.

так раз либидо не очень высокое, за всю жизнь было всего 2 парня, расходились, потому что были "тюфяки" во всех смыслах. Он же твёрдый и инициативный, вместо члена может подставить "мужское плечо"

дим
#34

бред. Как говорят, операция по увеличению легко добавляет 2-3 сантиметра.
Во, сейчас в интернете посмотрел, могут еще и в толщину добавить 1-3 сантиметра , подкачав собственного жира несколько раз.
3 сантиметра в толщину , карл !!! это при том что средний мужской член 4 сантиметра, а крупный в диаметре от 5 сантиметров.
Если у него сейчас 3, то еще +3 это будет 6 ))) В толщину почти как стеклянная бутылка из-под пива)))

Гость
#35
6581

Никакие бабки не заменят нормальный хр-ен и нормальный секс, без всех этих приблуд. Подозреваю, что автор и есть носитель этого. Автор, вам нужна девушка с оочень низким либидо, которая к сексу равнодушна, вот у неё будете иметь успех

Вы не понимаете, секс - это один из инструментов выработки эндорфинов и прочих гормонов, если же он её "завалит бабками" и будет каждый день возить на гелике и каждый месяц по швейцариям, то о члене она просто забудет в приливах адреналина.
Но совет про девушек с низким либидом для стандартных мелкописечников Вы дали крайне хороший, ибо большинство ищут азиаток

Гость
#36

Автор, вы попали в сложную ситуацию... Был у меня такой, тоже богатый с интересной работой и интересами.
Сначала - всё внимание мне, прыгала от счастья, через 2 года после свадьбы он начал превращаться в какого-то "полубога": денег становилось всё больше, а идеи в его голове всё масштабнее, продержалась недолго...
К концу брака из обожаемой женщины я превратилась в один из его аксессуаров, он же: получил огромный карьерный рост, каждый год менял внедорожник, начал строить дом 400 метров, писать книги, на меня ему стало всё-равно...

Я это к чему, мужчины с маленьким ростом и с маленьким членом всегда будут компенсировать это

Гость
#37

Грусть-грустная, печаль-печальная. Два убогих нашли друг друга.

Гость
#38
ВлаDick

С *** ли нет? Это от генетики зависит, а не от достатка. По статистике в топе стран по длине члена очень много беднейших африканских стран. Что же они такие нищие с длинными ***?

Так правильно, им компенсировать ничего не нужно. Вообще на длине пениса свет клином не сошелся. Есть такие неумехи, что никакой размер не поможет.
Я бы выбрала отношения с парнем, которому не все равно, есть у тебя оргазм или нет.

Гость
#40

Член элементарное увеличивается недорогой и простой хирургической операцией, Я знаю даже мужчин в возрасте которые туда помпу поставили для стояка..могут трахать часами

Гость
#41
Гость

Было такое. Практически как у вас все. И само интересно: при росте 186см. Красавец, бизнесмен, интересный. Но внизу все печально… маленький, вялый.
Я отказалась и от предложения руки и сердца, и от желания усыновить моего ребенка, и от путевок в Тай на день рождения. Да нууу, вот честно! Я секс люблю. И не готова ради матблаг от него отказываться.

Могли же только в попу ему давать

Умный Швайн
#42

Империалист и мигрантофоб, который ничего бы не добился без помощи родителей, нищеброд у которого не хватило денег на покупку новой машины не в кредит, смотрит ещё со своей девушкой Американский пирог... думаю из вас отличная пара получится.

Странные вы.

Изабелла
#43

Вы недооцениваете мелкописечников и людей с прочими физическими недостатками. У них куча комплексов, которые они пытаются "загасить" работой, если человек не глупый и не впадает в депресняки, то побочным итогом этого становятся высокие должности или известность в качестве учёного, писателя и т.д.
То есть главный герой статьи (вымышленный или нет) явно и без родителей был бы в достатке

Гость
#44

Автор, выбросите всё из головы и будьте счастливы. Сейчас 50% семей живут на пороге материального достатка и работают по 12 часов в день, прелести нормального члена использовать и некогда.
Если Вам не принципиальна "долбёжка" по пол часа, то берите парня замуж, тем более, раз он сам проявляет инициативу, так как половина мужчин сейчас и жениться не хотят и ребёнка даже одного прокормить не смогут, ну и толку от их членов...

Гость
#45
ВлаDick

С *** ли нет? Это от генетики зависит, а не от достатка. По статистике в топе стран по длине члена очень много беднейших африканских стран. Что же они такие нищие с длинными ***?

Все про***бывают.

Гость
#46
6581

Никакие бабки не заменят нормальный хр-ен и нормальный секс, без всех этих приблуд. Подозреваю, что автор и есть носитель этого. Автор, вам нужна девушка с оочень низким либидо, которая к сексу равнодушна, вот у неё будете иметь успех

Проблема в том, что у мужчин с маленьким членом либидо не ниже обычных...

Гость
#47

Вы сами поставили себя в идиотское положение, обсуждая гениталии своего парня с подругами - и тем более с мамой (подруг сменить можно, маму - нет). Но судя по тому, как вы описали его (куча закомплексованных понтов) вы с ним, увы, стоите друг друга.

#48

Секс это не только член, идиотский стереотип, секс это обмен энергиями, изучайте друг друга, пользуйтесь игрушками, прикасайтесь почаще, и если вам вдвоем классно, то вы обязательно найдёте подход друг к другу

Гость
#49
Гость

Вы сами поставили себя в идиотское положение, обсуждая гениталии своего парня с подругами - и тем более с мамой (подруг сменить можно, маму - нет). Но судя по тому, как вы описали его (куча закомплексованных понтов) вы с ним, увы, стоите друг друга.

Если парень в остальном хорош, то там и маман можно "пододвинуть" немного, если начнёт сильно возникать

Гость
#50
EugeniaSkog

Секс это не только член, идиотский стереотип, секс это обмен энергиями, изучайте друг друга, пользуйтесь игрушками, прикасайтесь почаще, и если вам вдвоем классно, то вы обязательно найдёте подход друг к другу

тут Вы про какой-то тантрический секс, но, в целом, если е**** на животном уровне не важна, то можно и так + эромассажи там всякие и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: