Гость
Статьи
Проблемы в сексе, …

Проблемы в сексе, парень с маленьким членом

Добрый день! Встречаемся с молодым человеком 4 месяца , нам по 23 года. 
есть небольшая проблема в интимном плане , у моего мч маленький член. (Он тонкий и 13см). Секс у нас по выходным , и после второго полового акта ему иногда сложно кончить. От минета еще не кончал ни разу.. я очень расстраиваюсь , но с ним эту деликатную тему не поднимаю. Возбуждение приходит быстро , но самого секса ему нужно как будто бы мало.. 3 раза за выходные… 

Пыталась найти что-то в интернете или на форумах , но к сожалению везде только информация как удовлетворять женщину если у тебя маленький член. 
Я очень хочу чтобы он получал удовольствие от секса , как удовлетворять парня с маленьким членом ?

Евгения
52 ответа
Последний — Перейти
Якутская вагина
#1

На хууууй сразу такого
Это не хуууй, а пипетка

Мистер Пельменная
#2
Якутская вагина

На хууууй сразу такого
Это не хуууй, а пипетка

Таким мелкописам надо сразу отрезать и пришивать конские. Чтобы не расстраивать наших любимых женщин.

#3

Ну лишь бы вам хорошо было)
За него не волнуйтесь, ему итак шоколадно

Гость
#4

То есть проблемы у него, а крутитесь и решаете эту проблему за него вы... Зачем?

Гость
#5

😂😂😂😂😂 13 см

Мистер Пельменная
#6
Гость

То есть проблемы у него, а крутитесь и решаете эту проблему за него вы... Зачем?

А зачем мужчины крутятся и решают проблемы женщин, когда те у них есть?

Мистер Пельменная
#7
Гость

😂😂😂😂😂 13 см

У тебя и такого нет)

#8

Тренируйте интимные мышцы, научитесь различным техникам мин нета. Сейчас в интернете полно самых разнообразных школ и курсов.

Гость
#9
Якутская вагина

На хууууй сразу такого
Это не хуууй, а пипетка

14 среднестатистический размер европейца.

Гость
#10
Мистер Пельменная

А зачем мужчины крутятся и решают проблемы женщин, когда те у них есть?

Какие проблемы женщин решают мужчины, расскажите.

Гость
#11

для некоторых азиацких стран это прям большой.

Гость
#12

13 см -это маленький?)маленький- это 7!)

Гость
#13
Evergreen Boy

Тренируйте интимные мышцы, научитесь различным техникам мин нета. Сейчас в интернете полно самых разнообразных школ и курсов.

Зачем ей тратить на это время и подгонять свой организм под его стручок, когда проще найти нормального а не инвалида

Гость
#14
Гость

Какие проблемы женщин решают мужчины, расскажите.

Да,тоже интересно

#15
Гость

Зачем ей тратить на это время и подгонять свой организм под его стручок, когда проще найти нормального а не инвалида

Ну если проще, то конечно да.

Гость
#17
Гость

Какие проблемы женщин решают мужчины, расскажите.

Финансовые например

Гость
#18
Гость

опять дрочеры темы создают?

Здесь других и не бывает 🤣

Гость
#19
Гость

Финансовые например

Смешно

Гость
#20
Гость

Финансовые например

Скольким женщинам помогли решить финансовые вопросы?

Мистер Пельменная
#21
Гость

Какие проблемы женщин решают мужчины, расскажите.

Все. Женщина - генератор проблем.

Мистер Пельменная
#22
Гость

13 см -это маленький?)маленький- это 7!)

У местных бабок если меньше 20 - патология, мне так и писали ахахахаха.

Гость
#23
Мистер Пельменная

Все. Женщина - генератор проблем.

Так что вы на женском форуме делаете? Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Гость
#24

Хаха
Щекотун.

#25

Орально и анально и будет класс

Kat
#26

Три раза за выходные это не мало вообще то, перестаньте доить парня:)). Если действительно хотите сделать ему приятно, спросите его, а не на форуме. Если не знает, то просто наблюдайте что ему нравится, в секс шоп вместе сходите, возбуждающие кремы, игрушки и пр. Ну и в целом не мешало бы выяснить совпадаете ли вы по половой конституции. Если нет, то ищите другого.

Гость
#27

Бросай убогого.
Нормального ищи.

Гость
#28
Гость

Скольким женщинам помогли решить финансовые вопросы?

Понимаю, в вашем окружении таких не существует. Но они есть, просто поверьте.

Гость
#29

Слушай евгениЙ, если комплексуешь из за своего маленького, то форум тебе ничем не поможет

Гость
#30

"Он тонкий" - А у вас узенькая, глубокая, какая?
Нам по 23 и занимаетесь всего 4 месяца сексом - В его 33 года он будет гораздо лучше трахаться, не пришел еще его звездный час просто, а вас вот может точно потянуть на "по толще и больше", в целом парню еще немного опыта и лет добавить и он расцветет, между вами в том числе через регулярный секс тоже возникнет тема когда он с первого подхода не сразу кончает а может минут 5-10 трахать и одного раза достаточно, зачем считать подходы?! Так что - хотите набирайте опыт с ним, хотите ищите опыт с другим.. если любите друг-друга то огонь, без любви лучше по молодости сразу найти/выбрать кто удовлетворит, да еще и с любовью.. ))

Гость
#31

Так тебе что интересно в человеке, что он вообще из себя представляет, какие у него намерения по отношению к тебе, проявляет ли он вообще заботу. Или тебе главное, чтобы у него член определенного размера был. Если второе, то извини, нормальных отношений у тебя ни с кем не будет. Будешь ли очередной проходной для мужиков.

Гость
#32
Гость

14 среднестатистический размер европейца.

Как раз таки Евростандарт 13см. Но это не важно. Мы же не для этого в конце концов здесь собрались.....😉

Поэтому:
Фууууу. Автор. Бросай этого кастрата!
НаУй нужен Лошара с таким обрубком.
Нормальный член от 19 см, а это что за убожество!
С таким членом ему нужно быть исключительно кунименом, которого вам непременно нужно унижать за его бракованность.
Предложите ему стать Куколдом, он же должен понимать, что раз он неполноценный, то обязан нормально относиться к наличию любовников в вашей постеле.
Купите страпон и йепите его, хоть у кого-то из вас должен же быть член!
😂😭😅

Гость
#33
Гость

Понимаю, в вашем окружении таких не существует. Но они есть, просто поверьте.

Видимо не скольким, раз не ответили.

Гость
#34

В коментах собрались профессиАНАЛЫ, у которых всю жизнь вокруг них члены конские собираются.

Само превосходство
#35

Ну и *** его, это не член, а пипетка

Гость
#36

Автор, а ты сама кончаешь от секса с ним?

У тебя теория, что маленький пенис приносит мало удовольствия что ли?

Евгения
#37
Гость

Автор, а ты сама кончаешь от секса с ним?

У тебя теория, что маленький пенис приносит мало удовольствия что ли?

Я получаю удовольствие, но не кончаю, потому что постоянно в напряжении что он не получает удовольствия из-за маленького члена

Sanych2000
#38
Евгения

Я получаю удовольствие, но не кончаю, потому что постоянно в напряжении что он не получает удовольствия из-за маленького члена

Лучше сосредоточьтесь на своих ощущениях. Он по любому кончит. На третий раз кончить конечно сложнее, тем более с тонким. Но может это и не обязательно. Всем приятно да и ладно.

Гость
#39

Ивлееву выгнали
теперь можно маленький член легализовать

Гость
#40

*** ему(пусть покажет как надо). По другому он непривык.

Гость
#41

13чм не то ято бы прям маленький член. И при чем тут разсер, если вам вроде норм? Я вообще не понял, вы удовлтворены, вы не довльны тем, что парень кидая 2 палку долго коннчает? Так это ноома и вам бы радоваться. Или вы еще не довоьны тем, что от миньета не кончает? Так ну это делайте лучше и усерднее. И если он 2 палку кидает от миньета не кончит вероятно

Гость
#42

Импотент мелкопис, беги от него если сама не фригидна.

Гость
#43
Evergreen Boy

Тренируйте интимные мышцы, научитесь различным техникам мин нета. Сейчас в интернете полно самых разнообразных школ и курсов.

Зачем, если можно найти нормального, не инвалида? Как в песне:нахуа мне без хуа, когда с хуэм дохэра

Гость
#44

13 это норма. Все что больше, уже выше среднего. Если удовольствие получаете, чего вам еще нужно то???? Дурная тема

Евгения
#45
Гость

13 это норма. Все что больше, уже выше среднего. Если удовольствие получаете, чего вам еще нужно то???? Дурная тема

Доставить удовольствие ему.

#46
Евгения

Доставить удовольствие ему.

Делайте упражнения кегеля, если переживаете, что он вас не чувствует.
Парни могут долго кончать или вообще не заканчивать во время ПА с девушкой по своим причинам, например, из-за привычки masтурбировать на пopнoгpафию.

#47

И да, автор, у него средний размер, а не маленький

#48
Евгения

Доставить удовольствие ему.

Раз у вашего парня маленький член попробуйте анальный секс. Удовольствие он скорее всего получит. Может быть и вам понравится, и вы втянетесь.

Александра
#49

Ну во первых то, что вы умалчиваете это не дело конечно( Можете попробовать кегеля поделать, мышцы станут поуже, от этого и партнеру станет приятнее в том числе. Мне еще советовали миостимулятор, Tonis у меня, я после рождения ребенка занималась с этим агрегатом, месяца за 2 все восстановилось, и мне, и партнеру стало приятнее

Гость
#50
Peach 🍑

И да, автор, у него средний размер, а не маленький

Не утешайте женщину.
Понятно, что размер смешной.

Предыдущая тема