Гость
Статьи
Парень с маленьким …

Парень с маленьким членом

Девочки, я так понимаю , у моего потенциального мч маленький член.
Скажите, какого это заниматься сексом с парнем у которого небольшой член, был ли у вас положительный опыт?
Парня пока не было, он будет первый

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Позы глубокого проникновения загугли.
https://lifehacker-ru.turbopages.org/lifehacker.ru/s/pozy-dlya-glubokogo-proniknoveniya/

Гость
#2

не спеши начинать половую жизнь еще успеешь к чему такая срочность

Моногамус в бане
#3

то есть всё, что тебя интересует в человеке это размер его члена? ты днище.

Прошлое, настоящее, будущее
#4

А ты попробуй и узнаешь!

Прошлое, настоящее, будущее
#5

Это как Вассерман на печке

#6

Автор, если вы не видели что у него между ног, то как можете судить?
Раскрою вам секрет. Размер "Сосиски" никак не связан с ростом, весом или телосложением.
У парня там может быть как "зубочистка", так и "дубина".

Гость
#7

У меня был , я плакала прям под ним .....
Секс с ним был первым и последним)))))

Гость
#8
UnravelMind

Автор, если вы не видели что у него между ног, то как можете судить?
Раскрою вам секрет. Размер "Сосиски" никак не связан с ростом, весом или телосложением.
У парня там может быть как "зубочистка", так и "дубина".

Возможен ли хороший секс , если у парня маленький член?

Гость
#9

Так небольшой или средний? Разница есть

#10
Гость

Возможен ли хороший секс , если у парня маленький член?

Бывает, секс с обладателем гиганта не приносит девушке никакого удовольствия, только боль.

Гость
#11

Если ты от самого человека кайфуешь и течёшь, с маленьким даже кайфовее, чем с большим.

Гость
#12

Насколько маленький? Одно дело 12 см, другое 7. А я встречала 7.

Али-баба
#13

Блин, какое счастье иметь красивый член. Можно вдребезги разругаться с женой. А она, подкоркой, носит мысль... Как же хорошо, может быть, имея свой родной, красивый член.

Авторша
#14
Гость

Так небольшой или средний? Разница есть

Он всячески намекает, что мне нужно ожидать маленький размер. Мы остановились на прелюдиях, я не решилась, мне так с ним хорошо, но он явно мне намекает на то, что у него маленький член

#15
Гость

Насколько маленький? Одно дело 12 см, другое 7. А я встречала 7.

И то и то маленький)

Авторша
#16
Авторша

Он всячески намекает, что мне нужно ожидать маленький размер. Мы остановились на прелюдиях, я не решилась, мне так с ним хорошо, но он явно мне намекает на то, что у него маленький член

Стоит ли обсудить с ним этот вопрос? Я думаю, он хочет это обсудить, но я отходу от темы

#17
Авторша

Он всячески намекает, что мне нужно ожидать маленький размер. Мы остановились на прелюдиях, я не решилась, мне так с ним хорошо, но он явно мне намекает на то, что у него маленький член

Пффф.вам лет то сколько? Засуньте руку да потрогайте.

Авторша
#18
Гость

Если ты от самого человека кайфуешь и течёшь, с маленьким даже кайфовее, чем с большим.

О, это да, мне с ним хорошо, я думаю, у нас был бы хороший секс

#19
Гость

Возможен ли хороший секс , если у парня маленький член?

На ваш вопрос нет точного и прямого ответа. Тут всё зависит от того, что вы подразумеваете под маленьким? 11-12 см? Вспоминая комментарии ЖЕНЩИН (Я про темы с этого же форума) некоторые писали, что им нормально. Некоторые наоборот не любят "дубины", потому что им неприятно, если он совсем упирается им в матку.
ФЭ - физиология.

Авторша
#20
Blueberry_

Пффф.вам лет то сколько? Засуньте руку да потрогайте.

Ну мне стремно так делать, я лучше увижу сначала или не увижу вообще, если там все плохо и пусть свое дело только делает. Может после уже решусь

Авторша
#21
UnravelMind

На ваш вопрос нет точного и прямого ответа. Тут всё зависит от того, что вы подразумеваете под маленьким? 11-12 см? Вспоминая комментарии ЖЕНЩИН (Я про темы с этого же форума) некоторые писали, что им нормально. Некоторые наоборот не любят "дубины", потому что им неприятно, если он совсем упирается им в матку.
ФЭ - физиология.

Ну я думаю, для уверенности, я просто хочу услышать от женщин, что с маленьким членом тоже может быть отличный секс и не стоит на этом заморачиваться

Гость
#22

Маленький xerok в *** королек !!!!
Это мне так бывший с маленьким говорил .......

Гость
#23
Гость

Маленький xerok в *** королек !!!!
Это мне так бывший с маленьким говорил .......

Самооценку так себе поднимал 😄

Гость
#24

У меня сейчас отношения с хорошим парнем, но в сексе все совсем грустно, дружок см 7 наверное, ни капли удовольствия. Да и толком не входит...Сама не понимаю почему не уйду от него, секс для меня очень важен... Возможно потому что с ним лучше, чем одной, а искать опять кого-нибудь не хочется. Замуж за него точно не выйду, просто временный вариант.

Валера
#25

Лучше 5 см спереди, чем 20 сзади

Предыдущая тема