Гость
Статьи
Очень маленький член

Очень маленький член

Начались романтические отношения с парнем. Настал день, готовили ужин у него, обратила внимание сразу, что там как-то пусто, ничего не торчит. Час икс, снимаю с него трусы, а там ну просто ***, 5 см максимум, как из самых несуразных видео про микро дики, страх наяву. У меня смущение, отчаяние и весь спектр эмоций в миг нахлынул. Либидо упало до 0 сразу, этот секс был самым большим недоразумением в моей жизни. Уехала домой ночью, потому что рядом не могла находиться, и смешно и грустно одновременно, человек прекрасный, интересный, состоятельный, но на всей его чудесности далеко не уедешь. Сейчас звонит/пишет, спрашивает в чем дело, чем он обидел, что не так. Не знаю, догадывается он или нет в чем дело, но это полнейший треш.

Ангелина Н.
525 ответов
Последний — Перейти
Твоя мамка
#1

Давно пора мелкописечникам давай инвалидность. Кто говорит размер не важен? Ещё как важен! Был у меня такой, расстались, не получала удовольствия, как у ребёнка, и мужчину не чувствуешь... Бросай ***, если тебя это напрягает, лучше не станет, только операция по увеличению

Гость
#2

Надо было подождать пока встанет

Гость
#3

Кстати у моего парня тоже так. Секса еще не было. Но я видела его в трусах и очень удивилась. Вообще ничего не выделяется толком. Чуть чуть что то торчит. Афигеть. А у моей подружки брат, я видела его на даче в трусах. Там прям сильно выпирает.

Гость
#4

Кто бы что не говорил а размер и секс имеют ооооочень большое значение!!☝🏻☝🏻☝🏻

#5
Гость

Надо было подождать пока встанет

Так вот в этом и абсурд, что это был в рабочем состоянии. А когда он «отдыхал», то просто торчала лишь головка и все.

Гость
#6

А у меня парень через месяц сказал мне что у него очень сильный комплекс по поводу размера члена. И признался что у него маленький. Секса еще не было. Я вот думаю насколько маленький? Ну не как у ребенка же. Это же патология.

#7
Гость

А у меня парень через месяц сказал мне что у него очень сильный комплекс по поводу размера члена. И признался что у него маленький. Секса еще не было. Я вот думаю насколько маленький? Ну не как у ребенка же. Это же патология.

Я просто стараюсь быть корректной и не намекать ему на то, что проблема была именно в этом. Лишним будет мужику навязать комплекс, если он до сих не понимает всей ситуации.

Гость
#8
Ангелина Н.

Так вот в этом и абсурд, что это был в рабочем состоянии. А когда он «отдыхал», то просто торчала лишь головка и все.

О боже, какой кошмар, он вам хоть куни сделал? Вы просили его об этом? Не может удовлетворить членом, пусть языком старается, иначе будет вообще без секса сидеть

Гость
#9
Гость

А у меня парень через месяц сказал мне что у него очень сильный комплекс по поводу размера члена. И признался что у него маленький. Секса еще не было. Я вот думаю насколько маленький? Ну не как у ребенка же. Это же патология.

Узнай как он относится к куни, скажи если членом не может удовлетворить, пусть языком старается

#10
Гость

О боже, какой кошмар, он вам хоть куни сделал? Вы просили его об этом? Не может удовлетворить членом, пусть языком старается, иначе будет вообще без секса сидеть

Уровень владения языком у него соответсвует размерам члена. Я думаю вы поняли

1050
#11

Конечно он догадывается и этого вечера он боялся как огня ..мимику уже отработал ,за годы попыток ..(на шок девушки ,реагировать непонятками)..
Лизун наверное??

Все правильно, нечего их жалеть.. если бы у девушки была грудь не та ,то она бы это сразу и услышала,а может еше бы кучу гадостей прочла

1050
#12
Твоя мамка

Давно пора мелкописечникам давай инвалидность. Кто говорит размер не важен? Ещё как важен! Был у меня такой, расстались, не получала удовольствия, как у ребёнка, и мужчину не чувствуешь... Бросай ***, если тебя это напрягает, лучше не станет, только операция по увеличению

Такие еще с ссексом пристают постоянно ..зачееем?)))смех один

1050
#13
Гость

Надо было подождать пока встанет

Ну конечно ,пиши тут )))))

1050
#14
Ангелина Н.

Так вот в этом и абсурд, что это был в рабочем состоянии. А когда он «отдыхал», то просто торчала лишь головка и все.

Наперсточек))

Гость
#15

Нужно было подождать пока он хоть чуть-чуть возбудится и со всей силы ладонью ударить, впечатать вовнутрь так сказать. Чтобы этот мелкочленник больше не разачаровывал порядочных женщин. И есть же такие уродцы, на что он рассчитывал?

#16

Уходите от такого мужчины , у меня такая же проблема с размером моего пениса. Жена Вечно злая ходит , на себя и на меня потому что отжарить ее не могу как следует из за маленького размера .В ином случае станете очень злой и недовольной теткой .

Гость
#18
1050

Конечно он догадывается и этого вечера он боялся как огня ..мимику уже отработал ,за годы попыток ..(на шок девушки ,реагировать непонятками)..
Лизун наверное??

Все правильно, нечего их жалеть.. если бы у девушки была грудь не та ,то она бы это сразу и услышала,а может еше бы кучу гадостей прочла

Вот именно, как только у девушки грудь её та или половые губы не того размера или задница не такая, какая нравится мужлу, так они сразу начинают её грязью поливать и не стесняются в выражениях, ещё и кучу комплексов прививают

Гость
#19
Гость

Вот именно, как только у девушки грудь её та или половые губы не того размера или задница не такая, какая нравится мужлу, так они сразу начинают её грязью поливать и не стесняются в выражениях, ещё и кучу комплексов прививают

не та *

Оракул.
#20

5см вполне достаточно. Вагина все равно ничего не чувствует дальше, так что проблема в голове.

1050
#21
Гость

Нужно было подождать пока он хоть чуть-чуть возбудится и со всей силы ладонью ударить, впечатать вовнутрь так сказать. Чтобы этот мелкочленник больше не разачаровывал порядочных женщин. И есть же такие уродцы, на что он рассчитывал?

🤣🤣🤣

Гость
#22
павел

На каждого микрочленца найдется своя старуха 30+ или ***😄

Старуха 30+? Это сильно.

1050
#23
павел

На каждого микрочленца найдется своя старуха 30+ или ***😄

Если он так же деньги зарабатывает ,то не найдется .
Ыиыиыиыиыггыгыгигии дибилл бл

Гость
#24
Оракул.

5см вполне достаточно. Вагина все равно ничего не чувствует дальше, так что проблема в голове.

Так думают мелкочленники в основном

Сон
#25

Опять очередь к микрочленам.Где вы их находите,у нас согласно статистке их все 3% как и с очень большими))))

#26
Оракул.

5см вполне достаточно. Вагина все равно ничего не чувствует дальше, так что проблема в голове.

По анатомии -да, возможно, в какой-то позе и т д. Но трахаемся мы не только половыми органами, но и головой, не на животном уровне происходят сношения. Как без визуального кайфа можно иметь качественный секс.

#27
Сон

Опять очередь к микрочленам.Где вы их находите,у нас согласно статистке их все 3% как и с очень большими))))

Вот она и гастролируют 😅

#28
Гость

Так думают мелкочленники в основном

да неужели? это согласно исследованиям Джонсона и Мастерса. женщинам достаточно 5 см. и определённые условия. а теперь опровергни меня.

#29
Ангелина Н.

Вот она и гастролируют 😅

Они *

Гость
#30
Сон

Опять очередь к микрочленам.Где вы их находите,у нас согласно статистке их все 3% как и с очень большими))))

Так они сами поначалу делают вид что полноценные, приглашают на свидания, ухаживают. Как дойдет до секса, рыдать хочется, что время зря потратила. Ну какой секс с таким инвалидом.

Сон
#31
Ангелина Н.

Вот она и гастролируют 😅

Ну учитывая женские отзывы гастроли проходят висьма удачно))

Непсихолог
#32

а патамушта микрочлены вынуждены и зарабатывать
и выглядеть
и манеры
и женскую психологию изучать
это быдлу с полуметровыми ничо нинада)
а 5сантиметровым усе нада... и финэк и майбах и квартирку в центре!
в общем аффтар не парьтесь...
тут либо взамуж за деньги и "зато человек хороший"
и сразу любовник + игрушки
а потом развод
либо "вы фся такая честная..."
думайте)

Гость
#33

проблемы никакой не вижу, бабам секс не нужен, так что даже если у него член 1 см и он ему приносит удовольствие, то все норм

#34
Непсихолог

а патамушта микрочлены вынуждены и зарабатывать
и выглядеть
и манеры
и женскую психологию изучать
это быдлу с полуметровыми ничо нинада)
а 5сантиметровым усе нада... и финэк и майбах и квартирку в центре!
в общем аффтар не парьтесь...
тут либо взамуж за деньги и "зато человек хороший"
и сразу любовник + игрушки
а потом развод
либо "вы фся такая честная..."
думайте)

За деньги нет нужды идти замуж, мы примерно из одной финансовой категории. Я просто стараюсь не жалеть потраченного времени и т.д., но эта картина маслом стоит перед глазами. Несоответствие образа раскрепощенного, успешного, халеного мужчины и мамкиного сына в постели.

#35

Мне аж самой грустно стало.

Гость
#36
Гость

проблемы никакой не вижу, бабам секс не нужен, так что даже если у него член 1 см и он ему приносит удовольствие, то все норм

Это вы так решили? Нужен еще как, но еще нужен хороший, крепкий и толстый член нормальной длины, который способен трахнуть хорошенечко. А вот эти все 1-3-5-10 см точно не нужны как и секс с ними, пусть аналом друг с другом занимаются и не портят настроения девочкам.

Гость
#37

сейчас же полно всяких приспособлений, трахать членом вовсе не обязательно

Олеся Раздвигалова
#38

Этот xyек для твоей попы😂

Гость
#39
Гость

сейчас же полно всяких приспособлений, трахать членом вовсе не обязательно

Так и вагины резиновые есть, куклы там всякие, вот пусть их и трахают. Мелкий член не должен бывать в женском влагалище уясните себе. Зачем плодить инвалидов?

#40

Да, грустная история, была у меня похожая. Но ваша проблема автор в том что вы всё - таки переспали с ним, а не надо было. Слушайте ваши желания и уважайте себя, в жизни это необходимо. Сразу посылайте всех кто вам не подходит если видите это. Не нужно себя заставлять, нет таких приличий и рамок кроме своих желаний

Оракул.
#41
Гость

Так думают мелкочленники в основном

Это не так. Девственницам вообще отлично зайдет. А тн "опытным ведрам" подавай только 18-20см дубину.

Гость
#42
Ангелина Н.

Я просто стараюсь быть корректной и не намекать ему на то, что проблема была именно в этом. Лишним будет мужику навязать комплекс, если он до сих не понимает всей ситуации.

Если у вас просто секс, то можно разойтись, а если серьёзные отношения, то в сексе пусть работает больше языком и пальцами, а через некоторое время ( пару тройку месяцев) купи насадку увеличивающую член и скажи хочу попробовать. И ещё позже ( через месяцев 6) скажи насчёт опперации. К этому времени если у вас всё хорошо будет, уже можно пообщаться на эту тему. Так и скажи, что с насадкой круто, то хочется такой размер наяву, не дурак поймёт ещё на стадии насадки и будет готов к такому разговору.

Гость
#43
Гость

Это вы так решили? Нужен еще как, но еще нужен хороший, крепкий и толстый член нормальной длины, который способен трахнуть хорошенечко. А вот эти все 1-3-5-10 см точно не нужны как и секс с ними, пусть аналом друг с другом занимаются и не портят настроения девочкам.

Это все ваши фантазии. Уже несколько лет местные бабы визжат о том, что бабам секс не нужен, он нужен только мужчинам. Но по смешному стечению обстоятельств, обычно этих баб в подобных темах не бывает. Ну к примеру Берта и еже с ней

Гость
#44

А ты че очки в помещении напялила?

Гость
#45
Ангелина Н.

Уровень владения языком у него соответсвует размерам члена. Я думаю вы поняли

Так направь как, где и что. Я лично всегда это делаю, у всех разные точки и у меня клитор не самое эрогенное место, это дополнение и догонка, а мой кайф совсем в другом. Да и клиторк не все знают где и что с ним делать:)

Гость
#46
1050

Такие еще с ссексом пристают постоянно ..зачееем?)))смех один

Это физиологическая потребность и размер члена в этом роли не играет. Вот есть хотят ведь и худые и жирные так и здесь.

Гость
#47
Гость

Это все ваши фантазии. Уже несколько лет местные бабы визжат о том, что бабам секс не нужен, он нужен только мужчинам. Но по смешному стечению обстоятельств, обычно этих баб в подобных темах не бывает. Ну к примеру Берта и еже с ней

А вы за эти несколько лет так и не поняли то, что говорит женщина и что она думает, на самом деле это не одно и тоже? И не только местные и на этом форуме, а вообще. В двух словах: для непригодных и недостойных - конечно же не нужен и не интересен. А к хорошему качественному самцу я и сама побегу раздвигая ноги, чтобы посильнее, почаще и без презерватива. И да, на лицо тоже можно, но далеко не всем.

Гость
#48
Ангелина Н.

Уровень владения языком у него соответсвует размерам члена. Я думаю вы поняли

Ну так пусть тренируется, учится, не давайте ему без качественного куни, пока нормально не научится делать, так и скажите ему — сначала я должна кончить, а потом уже ты входи, предложите ему курсы по куни пройти, если не дурак, то поймёт и согласится, а если дурак — то пусть ищет другую дуру на свой маленький член

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

А так те и надо!!!

Гость
#50
Гость

А вы за эти несколько лет так и не поняли то, что говорит женщина и что она думает, на самом деле это не одно и тоже? И не только местные и на этом форуме, а вообще. В двух словах: для непригодных и недостойных - конечно же не нужен и не интересен. А к хорошему качественному самцу я и сама побегу раздвигая ноги, чтобы посильнее, почаще и без презерватива. И да, на лицо тоже можно, но далеко не всем.

понял бы еслиб тут были женщины, а не их подобие