Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет увеличивать член

Нашему роману уже несколько месяцев, хочу его вести в загс, во всем хорош:убирает, стирает, готовит, но смущает что у него очень маленький член (14 см). Я ему сказала, что сразу после увеличения поведу его в загс, но он сказал, что он хочет чтобы я взяла его в мужья, но увеличивать член не хочет, считает что это не главное. Я же считаю что это главное, уже аж начала засматриваться на других мужчин. Как его заставить увеличить член?

Людочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня подруга, призналась мне что первого мужа выбирала по размеру члена, потом она его довела он спился и покончил с собой, она стала вдова и гуляет во всю, спонсоров динамит. В общем ты такое же *** на палочке, тебя *** надо и ноги об тебя вытирать, сука крашенная

Гость
#2

Мозги себе увеличь...

Автор, ты нормальная вообще? Несколько месяцев встречаетесь и уже такие запросы?? Что дальше то будет...

Али-баба
#3

Ха-ха)) ну раз тебе это надо, паши.на двух работах, жениху к болту гирьку прицепи...мож вытянется, но похудеет. А накопишь денег ...ему вытянут еще на пару см., без секиса будешь долго сидеть...Любовь, мать,ее.Тема, конечно, баян, но прикольно, в плане постановки условий.

Гость
#4

Так там максимум 2 см в длину добавят. Все равно мало. И толстым жезл не станет.
Член - это реально самое главное в мужчине.

Гость
#5

Класс! Вы сделали мой день!

Гость
#6

Ту.пой автор и ту.пая разводка

Али-баба
#7
Гость

Так там максимум 2 см в длину добавят. Все равно мало. И толстым жезл не станет.
Член - это реально самое главное в мужчине.

Вот так и.есть....Ехали.тут с женой... наверно, чтобы не дремал за рулем...разоткровенничалась...Думала ли я, когда, что член брать в рот так приятно... красивый, толстый, с лоснящейся головкой от своего любимого мужчины...как хорошо иметь мужа с красивым членом....Дети, родители, все вторично, ежели есть мужчина с красивым членом. Вот так меня жена зарядила, ехал и думал...ух я тебя....А на деле оба спать завалились)))

Гость
#8
Али-баба

Вот так и.есть....Ехали.тут с женой... наверно, чтобы не дремал за рулем...разоткровенничалась...Думала ли я, когда, что член брать в рот так приятно... красивый, толстый, с лоснящейся головкой от своего любимого мужчины...как хорошо иметь мужа с красивым членом....Дети, родители, все вторично, ежели есть мужчина с красивым членом. Вот так меня жена зарядила, ехал и думал...ух я тебя....А на деле оба спать завалились)))

Геракл, ты?🤦‍♀️

Гость
#9

Ахаха, а вот *** считает, что женщина с маленькой грудью должна непременно делать пластику и увеличивать сиськи. А за свои письки вон как трясется. 😄

Гость
#10
Гость

Геракл, ты?🤦‍♀️

)))))))))))))))
это его суррогат---пенс.

Али-баба
#11
Гость

)))))))))))))))
это его суррогат---пенс.

))). пенс- это мелкий песик?

Гость
#12

Вначале дай ему вибратором побаловаться, убеди, что именно такой тебе нужен. Или насадку пусть одеавает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема