Гость
Статьи
Парень и его член

Парень и его член

Всем здравствуйте. Такая тема. У меня есть молодой человек. Встречаемся достаточно давно. Раньше как-то не придавала особого значения, в последнее время задумалась. Член моего парня 13 см (мерила лично линейкой, так как терзали сомнения). При этом он неудобно загнут вверх. Он страстный в плане...ему постоянно хочется, он всегда готов, легко возбуждается и т.д. Я знаю, что 13 см это не предел мечтаний. У меня до него вего 1 парень был, у того был хороший такой и прямой. А с моим, который сейчас, я почти ничего не ощущаю...выезжаю только на моральном удовлетворении от любви. Он постоянно выскакивает в процессе, до конца не упирается. Меня это уже начинает напрягать. Он хороший человек.....но это..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе на стороне негра, у них большие члены. Почему вы должны себя в чем-то ограничивать?
А парень будет для души.

Сумашедший жук Валентин
#2

Длину лично мерили линейкой, говорите? А угол уклона вверх транспарантом не измеряли?

Гость
#3
Сумашедший жук Валентин

Длину лично мерили линейкой, говорите? А угол уклона вверх транспарантом не измеряли?

Транспортиром, идиoт.

#4

Пытаюсь представить свою реакцию, если бы муж (или вообще парень) попытался бы измерить мне грудь или талию. Да я бы его этим сантиметром... хотя нет, за это посадят... скажем так, мужик пожалел бы о своих гнусных замерах.
Неужто Ваш спокойно отнесся?
По теме. Не в длине дело, тем более 13 см - не так плохо, не 10 же. Либо чувак Вам подходит в койке, либо нет. Этот - нет.

Гость
#5
Автор

Всем здравствуйте. Такая тема. У меня есть молодой человек. Встречаемся достаточно давно. Раньше как-то не придавала особого значения, в последнее время задумалась. Член моего парня 13 см (мерила лично линейкой, так как терзали сомнения). При этом он неудобно загнут вверх. Он страстный в плане...ему постоянно хочется, он всегда готов, легко возбуждается и т.д. Я знаю, что 13 см это не предел мечтаний. У меня до него вего 1 парень был, у того был хороший такой и прямой. А с моим, который сейчас, я почти ничего не ощущаю...выезжаю только на моральном удовлетворении от любви. Он постоянно выскакивает в процессе, до конца не упирается. Меня это уже начинает напрягать. Он хороший человек.....но это..

У моего мужа 10см и всю жизнь хорошо кончаю,е.баться надо с душой.К слову вспомнила,один раз по случаю дала молоденькому мальчику,маленькому,худенькому,а член был огромный,потому и дала,что слышала об этом и ничуть не лучше получилось чем с мужем.Так что дело не в размере

Барсик
#6

если человек хороший (объективно) и любите его, неужели см. имеют значение?? нет конечно, иначе глупость.

Гость
#7

Тоже самое, ушла

Гость
#8

Ну после большого надо притерется, потом будет лучше

Гость
#9

а толщина какая?
загнут вверх -- на пол длинны будет массажером точки G. :-) А вообще если парит -- то лучше найти член по вкусу, никаких проблем, все так делают.

Гость
#10

Такой *** как раз для анала, так что давайте ему в задницу и всё будет збс. У меня подруга от анала кончает чаще чем от вагинального

Гость
#11

В члене главное твердость,а 13 см уже нормально е.бет.Что толку,если большой,но вялый

Наташа
#12
Автор

Всем здравствуйте. Такая тема. У меня есть молодой человек. Встречаемся достаточно давно. Раньше как-то не придавала особого значения, в последнее время задумалась. Член моего парня 13 см (мерила лично линейкой, так как терзали сомнения). При этом он неудобно загнут вверх. Он страстный в плане...ему постоянно хочется, он всегда готов, легко возбуждается и т.д. Я знаю, что 13 см это не предел мечтаний. У меня до него вего 1 парень был, у того был хороший такой и прямой. А с моим, который сейчас, я почти ничего не ощущаю...выезжаю только на моральном удовлетворении от любви. Он постоянно выскакивает в процессе, до конца не упирается. Меня это уже начинает напрягать. Он хороший человек.....но это..

У меня 20см, в обхвате 17см. Займемся?

Автор
#13
Зануда

Пытаюсь представить свою реакцию, если бы муж (или вообще парень) попытался бы измерить мне грудь или талию. Да я бы его этим сантиметром... хотя нет, за это посадят... скажем так, мужик пожалел бы о своих гнусных замерах. Неужто Ваш спокойно отнесся? По теме. Не в длине дело, тем более 13 см - не так плохо, не 10 же. Либо чувак Вам подходит в койке, либо нет. Этот - нет.

Я уговаривала несколько раз. В итоге, согласился довольно таки спокойно. Он вообще не любит спорить. Ему проще согласиться

Автор
#14
Гость

а толщина какая? загнут вверх -- на пол длинны будет массажером точки G. :-) А вообще если парит -- то лучше найти член по вкусу, никаких проблем, все так делают.

Толщина средняя, нормальная. Гулять на сторону как-то не планировала.. а перебирать кучу членов как-то низко что ли

Григорий
#15

если загнут верх то хорошо, значит хорошо стимулирует точку G

если выскакивает, то можно позу попробовать сменить

Костя Орешко
#16

иДИ КО МНЕ И Я ТЕБЯ БУДУ *** 17- СМ ***

#17

Раньше с парнем встречался,у него такой же размер был, главное что мне было приятно и не больно.....

костя
#18

иди ко мне моя хорошая. Я тебя буду драть во все щели 17 см членом. Костик.

Гость
#19
Сумашедший жук Валентин

Длину лично мерили линейкой, говорите? А угол уклона вверх транспарантом не измеряли?

*** ты гигант - транспарантом углы мерить. ***, которой углы измеряют, ТРАНСПОРТИР называется, дятел. Купи учебник геометрии за 6-й класс

Гость
#20
Гость

Заведите себе на стороне негра, у них большие члены. Почему вы должны себя в чем-то ограничивать?
А парень будет для души.

У негров в основном 7inhces=17.8cm. Видел фотки где девушка им некоторым прям меряла в основном 18см, был один только с 19 из 10

Гость
#21

У меня член в лежачем состоянии 25, а в стоячем 4 см. У меня всё наоборот . И ничего, жизнь прекрасна , тёлкам нравится .

Гость
#22

так может ты *** переебаная сука

Гость
#23

Это просто первое время.А так нужно ему ночами мять его.

Гость
#24
Гость

Это просто первое время.А так нужно ему ночами мять его.

Просто ему нужно.Презик нодеть и Леже держи его..вот вниз держи.

Гость
#25
Гость

Это просто первое время.А так нужно ему ночами мять его.

Просто есть у тебя время.До ещё пускай пьет воду и соду.

Гость
#26
Гость

У меня член в лежачем состоянии 25, а в стоячем 4 см. У меня всё наоборот . И ничего, жизнь прекрасна , тёлкам нравится .

Это до поры.

Гость
#27
Гость

У негров в основном 7inhces=17.8cm. Видел фотки где девушка им некоторым прям меряла в основном 18см, был один только с 19 из 10

У них такая природа.

Гость
#28
timoxa

Раньше с парнем встречался,у него такой же размер был, главное что мне было приятно и не больно.....

А сейчас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: