Гость
Статьи
Размер полового члена

Размер полового члена

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Максим
146 ответов
Последний — Перейти
Дочь Рабочего
#1

Комплексуйте дико, безудержно, страстно!

Гость
#2
Максим

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Сколько тебе лет?Хочу с тобой переспать.
б

Гость
#3

Мне нравится 15 на 4. Я лань. Тебе нужна лошадь. Для коровы ты маловат.

Ланика
#4

Максим, чудный размер! оставь свой телефон

Тутти
#5

Девчонки у меня вопрос кстати по размерам, нравится парень умный симпатичный и т д. И я влюбилась совсем ужасно, но тут дело начало доходить до ласки, а там помещается в кулак, ну я так понимаю это сантиметров 7-9, у меня до этого был всего один мужчина у него примерно было 16-17(и меня все устраивало, даже больновато иногда было)..... И я теперь не знаю что делать... Мне кажется что я ничего не почувствую или что удовольствие даже от процесса не получу, не говоря об оргазме ... Он звонит, пишет и в гулять зовёт... А я думаю... Что наверное стоит уходить, как бы вы поступили?

Тутти
#6

У автора все супер, нет повода грустить

Гость
#7

У мужа 18 длина, диаметр 4. Идеально, мой любимый размер. С меньшим размером ограничатся некоторые любимые позы, с большим... ну куда там больше то, не ведро же))

Гость
#8

Девушки, помогите тоже свой измерить.

Гость
#9

Вы рассматривать будете или делом заниматься? 😐 Женщина "подстраивается" под мужчину (гарантированно защищает себя от механических травм — увеличивается и растягивается). При сверхвозбудимости партнерши эта приспособляемость достигает 200 %. 

Андрей
#10
Максим

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Смотрю тупо решил похвастаться, да ты батенька Геракл почти что. Кстати запомни важна не столько длина сколько толщина, девушки любят толстый член, что бы аж со скрипом входил, вот тогда они знатно кончают.

ИИигорь
#11

у меня вот 14 длина,в обхвате 13.Жене постоянно больно,как и всем женщинам с которыми спал.И из за длины,совершенно не комплексю

Гость
#12

Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Павел
#13

у меня 15.У тебя 19- уже перебор..негройдный причём.

Хейтер
#14
Тутти

Девчонки у меня вопрос кстати по размерам, нравится парень умный симпатичный и т д. И я влюбилась совсем ужасно, но тут дело начало доходить до ласки, а там помещается в кулак, ну я так понимаю это сантиметров 7-9, у меня до этого был всего один мужчина у него примерно было 16-17(и меня все устраивало, даже больновато иногда было)..... И я теперь не знаю что делать... Мне кажется что я ничего не почувствую или что удовольствие даже от процесса не получу, не говоря об оргазме ... Он звонит, пишет и в гулять зовёт... А я думаю... Что наверное стоит уходить, как бы вы поступили?

Ну Вы что? Да у него просто не стоял, а висел, когда Вы там ощупывали! Как возбудится, тогда и пощупайте)

Хейтер
#15
Андрей

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Смотрю тупо решил похвастаться, да ты батенька Геракл почти что. Кстати запомни важна не столько длина сколько толщина, девушки любят толстый член, что бы аж со скрипом входил, вот тогда они знатно кончают.
Ну не знааааю, не знааааю... Это спорный вопрос

Хейтер
#16

автор, а у вас все ништяк. Плодитесь на здоровье!

Самолетик
#17

Максимка, да у тебя огромный.

Илона
#18
ИИигорь

у меня вот 14 длина,в обхвате 13.Жене постоянно больно,как и всем женщинам с которыми спал.И из за длины,совершенно не комплексю

Так больно от того что насухую, не возбуждает вы жену. А вы думали от ваших размеров? Святая простота.

Гость
#19
Максим

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Мне 50 лет и поверь,я в этом понимаю.Член 14см уже вполне хорош,даже от 10-см я хорошо кончала,главное твердость для женщины,правда 10см иногда выскакивал.У тебя член большой и пока по молодости твердый,то это неплохо,приятно посмотреть и в руку взять,но со временем большие хуже стоят,становятся вялыми,а маленький твердый до старости.И вообще влагалище только в момент ввода ощущает размер,а потом мышцы адаптируются и уже не поймешь какой размер,главное твердость.После хороших ласк я кончаю через 2-3 минуты и если потом меня тупо е.бет еще 15 минут,то неприятно.Молодые здоровые самцы обычно кончают минут через 5 и это показатель сексуального здоровья,а не наоборот.А если по пол-часа не может кончить,значит уже слаб или пьян и этим не надо хвастаться.Мои критерии это любимый мужчина,член 14-16см,твердый идлительность акта не более 10минут

#20

Длинноват. У партнера был 18 (он рассказывал сам) моментами больновато было, в каких то позах. Ну в принципе где то 17-18 нормально. У тебя большеват. Но не критично.

Гость
#21

Обожаю большие члены. У парня 23 и толстый , вспоминаю других

И мать их Софья
#22

автор, у вас всё супер с размерами.
Был один у меня мелкописечник, там размер в сильно возбужденном состоянии - 9 сантиметров дай бог. Еще и тонкий. вот где парню не повезло. Все девки после первого секса сбегали

Гость
#23
Максим

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Да нормально все у тебя, не расстраивайся, женщины же как то живут со 2-3 размером груди, не припоминаю чтобы они депрессовали, что у них третий размер, а у какой-нибудь глаши 5 или 6.

Гость
#24
Максим

Доброго времени суток,девушки. Хотел бы спросить у вас,какие размеры для вас являются "нормой",а какие "сверх нормой". Сам я дико комплексую из-за своих размеров,почему то всегда кажется,что девушка посчитает его маленьким. Просто интересно узнать ваше мнение.
P.S. Касательно моих размеров, то 19 в длину,а в ширину...Не знаю,что именно надо написать,в обхвате он 16см (5.5 дюйма),а если просто ширина,то 5см
P.S.S. 19 лет,была всего одна девушка из-за того,что комплексую и не могу заходить дальше прелюдий.

Для нормальной женщины это мало. Если в 19 лет только 19 см,то к 40 годам там останется 12 см и при толщине 3 см. Сбежит от тебя жена в зрелые годы.
Отращивай пока есть время хотя бы до 24см.

Гость
#25
Гость

Для нормальной женщины это мало. Если в 19 лет только 19 см,то к 40 годам там останется 12 см и при толщине 3 см. Сбежит от тебя жена в зрелые годы. Отращивай пока есть время хотя бы до 24см.

Чтобы рос *** надо.

Гость
#26

Что за идиоты стебаются здесь. особенно последний. Сразу очевидно, что писал шизофреник. У меня 10 см. в состоянии эрекции и 3, 5 в ширину. Знаю. что маленький, но, и жену, и всех женщин до жены ублажал орадбным путём. Понимаю, что проникновение тоже нужно, для этого всегда предлагал фаллоиммитатор и никогда не комплексовал по этому поводу.

Гость
#27

у моего такой же примерно как у автора!! и мне этого более чем достаточно! больше не надо,иначе больно...мне и с таким-то размером больно бывает в некоторых позах...так что автор,у тебя в штанишках все гуд!!

ТатьЯна
#28

У моего 22 см, ширина около 5,6.
Частые проблемы с подбором презервативов. Ощущения неплохие.
У вас, автор, размер в самый раз.

Гость
#29
Тутти

У автора все супер, нет повода грустить

Только он очень стеснительный.

Гость
#30
Хейтер

Смотрю тупо решил похвастаться, да ты батенька Геракл почти что. Кстати запомни важна не столько длина сколько толщина, девушки любят толстый член, что бы аж со скрипом входил, вот тогда они знатно кончают. Ну не знааааю, не знааааю... Это спорный вопрос

Плотником самое оно.

Гость
#31
ТатьЯна

У моего 22 см, ширина около 5,6. Частые проблемы с подбором презервативов. Ощущения неплохие. У вас, автор, размер в самый раз.

Можно ведь и без презика трахаться. Если вы оба незаразны.

Гость
#32

охренеть откуда у вас такие письки??? у меня 11-12см, я в шоке

Гость
#33
Гость

охренеть откуда у вас такие письки??? у меня 11-12см, я в шоке

*** надо было письку то и выросла бы она у тебя, стала бы настоящим членом.

Гость
#34

У меня длина 5 см а тольщина в диаметре 8 см окружность 27 см . Вот и сегодня 3 предложения заняться этим . А хочется просто любьви .

Гость
#35

При чём здесь надо бы .......... я этим занимался, и у меня 10 см. Так что дело вовсе не в этом.

Гость
#36
Тутти

Девчонки у меня вопрос кстати по размерам, нравится парень умный симпатичный и т д. И я влюбилась совсем ужасно, но тут дело начало доходить до ласки, а там помещается в кулак, ну я так понимаю это сантиметров 7-9, у меня до этого был всего один мужчина у него примерно было 16-17(и меня все устраивало, даже больновато иногда было)..... И я теперь не знаю что делать... Мне кажется что я ничего не почувствую или что удовольствие даже от процесса не получу, не говоря об оргазме ... Он звонит, пишет и в гулять зовёт... А я думаю... Что наверное стоит уходить, как бы вы поступили?

Фигасе у Вас ладошки в 9см :) Волейболистка что-ли?

Гость
#37
Гость

Фигасе у Вас ладошки в 9см :) Волейболистка что-ли?

Тестомес.

Гость
#38

Размер 15 на 4 нормально ?

Гость
#40

"Я грузин" - с козырей решил зайти?

Настя
#41
Ланика

Максим, чудный размер! оставь свой телефон

20см деам 6 пайдет

Tasha
#42

У бывшего был маленький, сейчас у парня 16 см, идеально подходит, больше не надо, а меньше уже был и не хочу 🤣

Александр
#43

С такими размерами ни один бы не написал такого. Скорее всего у вас там и 14 нет, поэтому и мечитесь со своим стручком

Андрей
#45

Я здесь сижу и читаю,пишут у меня 21-24 см член мое мнение это уже перебор!
У меня 18,5 см и все мои портнерши рады и никого не обидел и даже говорят что оч большой !

Гость
#46

Середнячек.Но если ещё и может продержаться минут 10 не кончая,то нормально.

#47

да,нормальный у тебя член.главное чтоб толстенький был...я вот к мужу с его 20 на 5,5 еле привыкла.Больно было кошмар.А теперь приспособились и ух крутяк.Так что ты давай не хвастайся)

Kermit
#48

У мужа 24, самое то , хотя больно вначале немного

Аллан
#49

скажу честно, у меня был 16см в длину и 12 в обхвате, девушке нравилось, но решрил увеличить, собрал деньги, тем более не малые ( в районе 12-13к евро) и прооперировали, правда какое то время проходил с экстендером. В результате да, он стал больше т.е 18.5 - 19 см в длину и 14 в обхвате. Девушка говорит лучше бы ей машину за такие деньги купил а не *** в свои 23 года маялся, зато оргазмов как ни крути у нее прибавилось. Да на самом деле не стоит сильно волноваться по поводу размера, ведь сейчас физические недостатки можно запросто компенсировать руками, языком и игрушками)) Всем добра ребята)

Гость
#50

У меня 14 и 4,5 толщиной , не знаю девченкам нравится ! А большой или маленький незнаю за то стоит всю ночь порой спать мешает !!!!!