Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я сделала грудь

Мне 19,парню 24, у меня фигура спортивная и отличная,но вот груди совсем нет…Не стыдится меня (как у некоторых тут на форуме),но часто говорит что хочет чтобы я сделала грудь (за его счет) Я никогда не хотела,но сейчас появилось желание,хочется ему угодить.Переживаю что через пару лет пожалею,что сделала так рано …Хочется почитать честное мнение остальных ,может есть кто увеличивал в раннем возрасте и вообще не глупое ли это решение

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Поменяй парня. Если парню что-не понравится в твоем теле, значит бросай его и меняй на другого. скажи этому, что тебе член нужен потолще

Гостья
#2

Если за его счет, то пусть мне сделает)) а я вам потом расскажу как это)

КАТЮША
#3

Потом ему форма вашего носа разонравится...

#4

Пусть себе удленит свой короткий член сначала😃

Гость
#5

Не надо делать ничего в угоду ему.
Если вам не хочется,не делайте.
Неизвестно что будет дальше и будете ли вы вместе.
Сейчас он хочет одно,завтра-другое.
Побежите делать?

#6

*** в 19 лет что-то делать до 35 лет не трогай тело потом приходи ко мне я тебе скажу что делать чтоб быть секс бомбой

angelwittA
#7

Мало того что хочет парень, твое тело - твое дело. Только тебе с ней ходить, тебе и решать. Принимай решения осознанно, а не чтобы угодить парню.

Гость
#8

Такие всегда находят какие-то недостатки...не стоит только ради него что-то менять в себе, только если сами этого не хотите.

#9

Нерожавшим вроде нельзя?

Гость
#10

19 лет? Тебе еще расти. Организм может поменяться. Желание без мед. показаний менять тело - признак проблем с позиционированием себя.

Гость
#11

Автор, это абьюз. Если ему что-то не нравится в тебе, пусть бедняга не мучается, а найдет идеальную для себя. И да, чл,е,н у него маловат

Гость
#12

Я бы никогда не связался с женщиной .ез груди

Avtor ya
#13

Если хотите, то можете сделать небольшую грудь анатомической формы, если нравится своя - не слушайте никого. Сначала не нравится грудь, потом попа, потом живот. Так вечно будет находить недостатки. Оно вам надо? Любите себя такой, какая есть и делайте операции в том случае, если сами того желаете. Сейчас много любителей маленьких размеров чашек, поэтому каждому свое

Алексей, который пополамщик
#14

Шли нафиг, говорю как мужчина

Гость
#16

А как Вы своих будущих детей кормить силиконом планируете?

Алексей, который пополамщик
#17
Гость

Я бы никогда не связался с женщиной .ез груди

Не в груди счастье

Гость
#18

Скажи, что хочешь 2 млн на хотелки ежемесячно.

Гость
#19
Гость

Я бы никогда не связался с женщиной .ез груди

Тогда выбирайте немолодую. С возрастом грудь растёт.

Гость
#20
Алексей, который пополамщик

Шли нафиг, говорю как мужчина

Какой ты мужчина?))) Лошара_обычный

Гость
#22

Кнч глупое, сегодня ему не нравится ваша грудь, завтра цвет волос, после завтра захочет, чтобы в выглядили по другому и что каждый день себя менять в угоду кому то? Зачем вам человек который внушает вам комплексы, а предложите ему *** увеличить и спросите что думает и там уже вылезит настоящее отношение к вам, как к игрушке, захотел постриг, захотел переодел, захотел то и это. Вы не человек в его глазах

#23

А ты уверена что хочешь грудь? Может это парень тебе внушил что хочешь

Алексей, который пополамщик
#24
Гость

Какой ты мужчина?))) Лошара_обычный

А ты смотришь на женщину как на сексуальный объект. Чем ты лучше?

Гость
#26
Алексей, который пополамщик

Не в груди счастье

Женщина должна выглядеть женщиной, а не подростком. У мужчины к ней должно быть влечение, а не вызывать жалость. У меня на досок не встает даже, поэтому я таких всегда игнорю, это недоразвитость тела.

Гость
#27
Ангелина

На х она нужна, я б от своей наоборот избавилась

Плюсую дико, хочу уменьшить, от природы грудь большая, кроме похотливых взглядов животных еще куча минусов, боли в позвоночнике, неудобно спать, спортом заниматься. Но даже с учетом минусов, я не готова ложится под нож(может быть спина однажды отвалится и придетьчя) но автору это зачем? Операция это столько рисков, она очень тяжелая, можно не выйти из наркоза, можно заработать инфекцию, импланты могут восполиться и испортиться, обвиснуть, имплант кстати через много лет все равно потом придеться вытаскивать. Я даже хз, ч просто уменьшить боюсь, а тут люди вон как будто фигня какая то.

Алексей, который пополамщик
#28
Гость

Женщина должна выглядеть женщиной, а не подростком. У мужчины к ней должно быть влечение, а не вызывать жалость. У меня на досок не встает даже, поэтому я таких всегда игнорю, это недоразвитость тела.

Во-первых, женщина ничего не должна

Гость
#29
Алексей, который пополамщик

А ты смотришь на женщину как на сексуальный объект. Чем ты лучше?

Ты_дурачок чтоли? А как ты смотришь на женщину, как на домашнего питомца или домохозяйку? Женщина должна возбуждать, если она только как друг, просто тело рядом, нафига она вообще нужна?

Гость
#30
Гость

Я бы никогда не связался с женщиной .ез груди

Ну, ты ж живёшь без мозгов как-то

Гость
#31
Алексей, который пополамщик

Во-первых, женщина ничего не должна

В данном случае "должна" имеет другой смысл, ты видимо недоразвитый вдобавок 😂

Гость
#33

Раз платит то почему не сделать))))

Алексей, который пополамщик
#35
Гость

Ты_дурачок чтоли? А как ты смотришь на женщину, как на домашнего питомца или домохозяйку? Женщина должна возбуждать, если она только как друг, просто тело рядом, нафига она вообще нужна?

Как на человека, а ты объективизируешь женщин

Гость
#36

Грудь - гемор. Во-первых, придется всегда носить специальное белье, даже ночью. Во-вторых, у имплантов есть срок годности, и вам придется переделывать грудь раз в 8-10 лет (возможно, уже за свой счет), в-третьих, когда вы решите избавиться от имплантов, их удаление с последующим восстановлением груди влетит вам в копеечку, обычно это стоит в полтора-два раза дороже, чем вживление имплантов.
Кормить детей импланты не мешают.

Гость
#37

Там шрамы остаются на всю жизнь или соски теряют чувствительность, после операции сильные боли, бывают осложнения - см. спецфорумы, импланты надо периодически менять, они не вечные.
На ощупь сськи жесткие.

Гость
#38
Алексей, который пополамщик

Как на человека, а ты объективизируешь женщин

А, ясно...импотент похоже

Алексей, который пополамщик
#40
Гость

Там шрамы остаются на всю жизнь или соски теряют чувствительность, после операции сильные боли, бывают осложнения - см. спецфорумы, импланты надо периодически менять, они не вечные.
На ощупь сськи жесткие.

Женщины не колите себе ничего. У нас на работе одна женщина увеличила губы, стала страшная как атомная война

Алексей, который пополамщик
#41
Гость

А, ясно...импотент похоже

Нет, почему же, я голубой!

Алексей, который пополамщик
#42
Гость

А, ясно...импотент похоже

А ты озабот, который только о сиськах думает

Гость
#43
Алексей, который пополамщик

Нет, почему же, я голубой!

Голубой здесь лысый пельмен.

Алексей, который пополамщик
#44
Алексей, который пополамщик

Нет, почему же, я голубой!

Я твой кумир? Зачем ты за мной бегаешь?

Гость
#45
Гость

А, ясно...импотент похоже

Ты бомж старый, кто тебе вообще дает. Алкашки лысые какие-нибудь максимум.

Алексей, который пополамщик
#46
Гость

Голубой здесь лысый пельмен.

Здесь много наших! Фура меня всегда отмажет, да и Толмач тоже. Все свои!

Гость
#49

Это не ваш мужчина. Я например люблю только маленькую грудь, и не уж то, полюбив по настоящему девушку с большой, я бы попросил сделать операцию по уменьшению груди. ЭТО ЖЕ ПОСТО ИДИОТИЗМ.🙈🙊 а не любовь.🤷‍♂️

КАТЮША
#50
Гость

Это не ваш мужчина. Я например люблю только маленькую грудь, и не уж то, полюбив по настоящему девушку с большой, я бы попросил сделать операцию по уменьшению груди. ЭТО ЖЕ ПОСТО ИДИОТИЗМ.🙈🙊 а не любовь.🤷‍♂️

Точно. Любви там нет.