Гость
Статьи
Девушки, о чем …

Девушки, о чем говорите с парнем?

Написал парень, типа, пообщаемся? А я даже не знаю о чем с ним говорить. ( Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Поговори с ним про секс.О позах,которые он любит в сексе,о том какие ты любишь позы в сексе.Поговори про аральный секс.

Гость
#2

Не надо с ним общаться. Ты влюбишься, а он может занести тебя во френдзону. И будет использовать для общения. Надо сразу тянуть няшки.

Гость
#3

Об интересах, хобби, целях в жизни, мечтах)) можно рассказывать какие-то истории из жизни))вообще слишком много болтать не стоит тк улетите к зону «бро»)))

Гость
#4

Чем занимаешься?
и как успехи?

Обычно начинается, вот начальника на *** послал, со мной разговор короткий...

Сразу ясно, что кормильцем в семье систематичеспи будете вы )

Королевишна
#5

Я не говорю с ним. Он знает, что я интроверт

Гость
#6
Гость

Не надо с ним общаться. Ты влюбишься, а он может занести тебя во френдзону. И будет использовать для общения. Надо сразу тянуть няшки.

Неверный стратегический ход тянуть няшки.
Он может глуповат, на няшки все спустит, и останется с голым задом и разбитым сердцем.
Надо наоборот на недвижимость мотивировать и увеличение дохода.

Люцифер
#7
Лена

Поговори с ним про секс.О позах,которые он любит в сексе,о том какие ты любишь позы в сексе.Поговори про аральный секс.

И про анальный 😂

Гость
#8
Гость

Неверный стратегический ход тянуть няшки.
Он может глуповат, на няшки все спустит, и останется с голым задом и разбитым сердцем.
Надо наоборот на недвижимость мотивировать и увеличение дохода.

Ага, а когда он всего добьется - уйдет с молодой и тогда с голым задом и разбитым сердцем останетесь вы.

Гость
#9
Гость

Ага, а когда он всего добьется - уйдет с молодой и тогда с голым задом и разбитым сердцем останетесь вы.

Нууу для того, чтобы не ушел, нужно обладать некоторыми чертами характера....)
Может так уйти, что и потеряет все ...
Не с точки зрения мести, а с точки зрения удачи .

Гость
#10

О квантовой механике.

Гость
#11

Пусть сравнит, что такое бескорыстный человек рядом и шкурка.
Человек, который тебя исцеляет принятием, и "не то надел не так посиотрел, мало подарил".

И тд и тп

Прибежит обратно)
Зуб даю

Гость
#12
Гость

Нууу для того, чтобы не ушел, нужно обладать некоторыми чертами характера....)
Может так уйти, что и потеряет все ...
Не с точки зрения мести, а с точки зрения удачи .

Удача - дама привередливая. Да и не всем это доступно.

Гость
#13

Напишите- валяй, внимаю

Гость
#14
Гость

Удача - дама привередливая. Да и не всем это доступно.

Есть некоторые секретики.
Мужская Удача не любит жадных женщин.

"Я хочу, чтобы ты был сразу крупным бизнесменом, потому что с сантехником жить не царское дело"
И обрубабт рост мужчины на корню.
Так как расти надо с низов

Красивая
#15

Говорю, что у меня ни разу не было секса.

Гость
#16
Гость

Есть некоторые секретики.
Мужская Удача не любит жадных женщин.

"Я хочу, чтобы ты был сразу крупным бизнесменом, потому что с сантехником жить не царское дело"
И обрубабт рост мужчины на корню.
Так как расти надо с низов

Это все теория. А на практике они потом уходят к молодым.

Красивая
#17
Гость

Это все теория. А на практике они потом уходят к молодым.

Поэтому выходить надо замуж за обеспеченного и щедрого для Вас мужчину.

Гость
#18
Красивая

Поэтому выходить надо замуж за обеспеченного и щедрого для Вас мужчину.

вы где таких видели? в европе нищета на нищете нищетой погоняет, приедете увидите обалдеете, в россии женщины мужиков за людей не считают, зажрались коровы целлюлитные, половина живет с одним ребенком в зачумленной квартирке, иногда узбек-дворник забегает ее жирный зад пощупать, больше она никому не нужна

Гость
#19

Ну и зачем он тебе, если не знаешь о чем говорить. Гони в шею.

#20

А парень знакомый или нет?
У меня всегда принцип был, если мне пишет парень, незнакомый, то инициатива в общении должна быть от него, а я уж поддержу разговор. Но такие в основном могут спросить, как дела, чем занимаешься и....все, на этом фантазия заканчивается. А самой вытягивать диалог у меня нет желания
Пару раз были дружеские переписки с парнями, обсуждали всё, погоду, как день провели, планы на выходные,например, о работе, рассказывали о своих городах, жизни в них, обсуждали каких-то других людей, бывших. Но инициатива всегда была от тех парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема