Гость
Статьи
Парень часто стебеться …

Парень часто стебеться надо мной...

Прошу о совете, дорогие пользователи.. Мы с моим парнем встечаемся 2 месяца и все бы ничего, но любит он постебаться надо мной, да так грубо, что сам не замечает. Ему 24, мне 29.. Он умен, эрудирован и шутки высоко интелектуальные, шикарно говорит по английски, турецки и китайски.. Хорошая работа, я им очень горжусь, и рада,что рядом со мной такой парень. Я сама не из тех, кто юмор не понимает, иногда тоже люблю поострить, но он в этом прям спец. Иногда, его шуточки, очень больно задевают. Я ему както сказала об этом, он пообещал, что будет контролтровать потоки насмешок. Но, все продолжаеться как было.. Не знаю, что делать, подкалывать его в ответ пыталась, но не мое это, не кайфую от этого, тем более если знаю, что это может задеть... Думала даже разойтись из-за этого.. Кто был в подобной ситуации, чтожет поможет...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь, иногда не все решает материальная обеспеченность мужика. Нужно в первую очередь обращать внимание на его отношение к тебе, а потом уже, если норм, то продолжать дальше общаться и строить отношения. Ты жертва, он абьюз. Он тобой манипулирует, помыкает, обесценивает. Это человек такой и он не изменится! Запомни, люди не меняются! Беги от него пока не поздно, а то потом начнётся психосоматика и будешь уже разговаривать из другого места, знаешь какого? Жо_па мира называется, куда ты скатишься сама того не замечая из-за абьюзера.

Гость
#2

Проснись, ты с.еришь. Нет у тебя парня. Ты сама парень. Перестань это.

Гость
#3

Над чем? Над вашими познаниями русского языка? 🤣

Женечка
#4

А один-два примера обидных для Вас шуток можно?
Может, не он неправ, а у Вас чрезмерная чувствительность?

Хотя, Ваши чувства он в любом случае обязан учитывать.

Гость
#5

Ни за что на свете не стала бы встречаться с таким мужчиной!
И это при том, что я уважаю хороший юмор и сама люблю и пошутить и посмеяться. Стёб и шутка - это совершенно разные вещи.

Гость
#6

Он тебя не любит и издевается

Гость
#7
Женечка

А один-два примера обидных для Вас шуток можно?
Может, не он неправ, а у Вас чрезмерная чувствительность?

Хотя, Ваши чувства он в любом случае обязан учитывать.

Я вот тоже хотела спросить. Автор, нужны примеры. Приведу пример: я, например, раньше была всегда чрезмерно чувствительная, и даже с друзьями и приятелями, дружеское подтрунивание меня выводило из себя. Я чуть ли не на "Вы" со всеми общаюсь и, как мне говорят, излишне вежливая. Для меня даже легкий стеб - это очень обидно. А есть ироничные люди с юмором, которые могут искренне тебя любить, помогать, поддерживать, при этом так шутить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: