Гость
Статьи
Парень часто грубит с …

Парень часто грубит с поводом и без

Здравствуйте, хочу узнать мнение на этот счет.. парень часто грубит с поводом и без, в последнее время я начала в ответ, хотя не поддерживаю такое, но надо как-то себя защищать… может поливать последними словами или что-то похуже..как бы вы поступили? Я уже не знаю, что делать, про цветы даже речи не идет, мол это пустая трата денег как и другие знаки внимания. Лишний раз не поцелует не обнимет, иногда даже меня отпихивает, я тебя люблю не слышала уже полгода. Его люблю, но так надоело терпеть это все, для него в слишком много требую и якобы хочу быть центром его жизни, но я хочу элементарной взаимной заботы в отношениях и тепла, а не просто факт их существования #внимание #забота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я гнала бы его в шею. Что значит "он грубит с поводом и без"? Да и для того чтобы грубить особой повод не нужен. Образно выражаясь - ваш парень давно не с вами. Любви у него нет к вам. А вот у вас к нему зависимость. Зависимость - не равно любовь. После малейшей грубости в свою сторону любая адекватная девушка давно бы такого разлюбила и послала в итоге.

Гость
#2

Я от такого ушла. Правда он грубил как бы в шутку. Но постепенно они стал шутить все больше и больше, что я уже перестала понимать, он шутит или реально так относится. Если бы мне просто грубили, я бы сразу убежала, конечно

Гость
#3
Гость

Я от такого ушла. Правда он грубил как бы в шутку. Но постепенно они стал шутить все больше и больше, что я уже перестала понимать, он шутит или реально так относится. Если бы мне просто грубили, я бы сразу убежала, конечно

И правильно сделали, что ушли. Мне, конечно, трудно представить как можно грубить "в шутку"… Тем не менее, в каждой шутке есть доля правда и грубил он вам таки по-настоящему, да и не от большого ума, прикрываясь маской юмора

Шапочка
#4

Всё, что он делает, вы ему позволяете. И вам это нравится.

Гость
#5
Шапочка

Всё, что он делает, вы ему позволяете. И вам это нравится.

Теперь вообще бесполезно ставить свои границы?

#6

Познакомьте его с дверью. Нежно так, за шейку , аккуратненько к двери. И за неё ,его, как мусор ,вместе с его саквояжем. Пускай грубит подъездным бабкам, если смелости хватит.

Гость
#7

Любая женщина должна запомнить ,если мужчина проявляет грубость, хамит,оскорбляет,не содержит и не дарит подарки вам,надо переводить его во френд зону,не давать секса.
Никогда мужчина не должен от женщины получать секс,если он плохо себя ведет. Понятно? Возьмите себя в руки, и не ведитесь на его манипуляции,переводите с этого момента его во френд зону.

Гость
#8

ты воспитана тупорылыми людьми и такой же терпилой мамой как ты подумай *** кто ты и какого хyя даешь с собой так обращаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: