Гость
Статьи
Парень мне не доверяет …

Парень мне не доверяет без причины

Мы встречаемся год и очень друг друга любим, но все это время мой молодой человек не питает ко мне доверия. Дело в том, что до наших отношений он имел негативный опыт (измены, обманы) и мне говорит, что будто бы привык к такому. Да и сам по себе он очень ревнивый. Ревнует с поводом и без.
То, что проблема в нем он признает, не хочет меня терять, хочет избавиться от этого и чтобы я ему помогла, но к психологу обращаться не хочет, так что я не знаю как ему помочь.
Проявляется его недоверие в том, что он стремится меня контролировать, ревнует и подозревает без причины. Конечно, меня обижает то, что меня как верную ему девушку он грубо говоря обвиняет в неверности.
У нас состоялся с ним разговор по этому поводу (мы не ругались, а спокойно обсуждали эту тему), из которого выяснилось, что у него серьёзные проблемы с доверием и он не может доверять человеку "базово", то есть его доверие нужно заслужить. На мой вопрос "Как?" ответ "Я не знаю". Это же нужно из кожи вон вылезти, чтобы заслужить то, чего я не теряла. В общем это сломало мне мозг.
Подскажите, как мне ему донести, что нужно отбросить прошлый негатив и научиться доверять людям? Может у кого-то есть подобный опыт? Я ведь не давала даже веских поводов для такого отношения ко мне.. Это может разрушить наши отношения, потому что если так будет продолжаться, то в один момент мне просто может надоесть доказывать, что за мной нет выдуманных грехов. #отношения

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты без причины всем доверяешь?

Гость
#2

С чеготы взяла, что он т в о й молодой человек? Ты его купила,? Он продавался?
Если ты секс обслуживаешь мужика НЕ значит, что он твой.

#3

Ревнует с поводом и без.
Ну значит даёте ему повод.
Оговорка по фрейду, есть кто то с кем вы реализовывайте этот повод

Вы скрытный человек раз даже сдесь на форуме, в ваших строках есть оговорка по фрейду

А повод вы давали и что то скрываете

#4
Мудрый

Ревнует с поводом и без.
Ну значит даёте ему повод.
Оговорка по фрейду, есть кто то с кем вы реализовывайте этот повод

Вы скрытный человек раз даже сдесь на форуме, в ваших строках есть оговорка по фрейду

А повод вы давали и что то скрываете

Когда пишут ревнует без повода.. это совсем другое

Ревнует с поводом и без
Повод был

Оговорка по фрейду барышня))))
Если даже ваши руки выдают ваши секереты, а вы пришли за правдой... зачем тут не говорить все

#5

Барышня пишите правду. Если даже на форуме залетели с
[s]Ревнует с поводом и без[/s]
Не6адо искать в нем причины, причина это вы, уже по одной оговорке , вывод очевиден

Гость
#6

Скажите или психолог, или расстаетесь

#7

Бегите, девушка, бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: