Гость
Статьи
Расскажите кто такая …

Расскажите кто такая настоящая женщина и что она должна?

А то про настоящих мужчин мы все знаем.

Гриша. Квашу капусту.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас всё есть, вы нам ничего не должны.
Но вы можете сделать нашу жизнь лучше, если сами захотите.
Если хотите семьи, вкладывайтесь, готовьтесь стать хорошими жёнами и матерями.

Гость
#2

Самодостаточная, умная, говорит свободно на английском, зарабатывает выше среднестатистического мужчины, хорошо одета, красива, хорошо питается, может быть в отношениях.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#3

1. Должна быть приятной как внутреннее, так и внешне.
2. Характер добрый, чудесный, хороший, а не змеюки гадюки.
3. Манера поведения, манера речи должна быть как у женщины, а не как у пту шницы.
4. Уметь одеваться не как мешок картошки, а чтобы было приятно на нее смотреть. И многое другое.
Ну и мое мнение, чю быть должно. С такими быстро находится общий язык, то есть она простая. Ни клоуном быть должна, а все в меру.

Гость
#4

Вопросы уровня 5 класса, серьёзно.
Почему так много тупых здесь?

Гость
#5
Гость

Самодостаточная, умная, говорит свободно на английском, зарабатывает выше среднестатистического мужчины, хорошо одета, красива, хорошо питается, может быть в отношениях.

а вы сам какой? знаете английский?

Гость
#6
Гость

Самодостаточная, умная, говорит свободно на английском, зарабатывает выше среднестатистического мужчины, хорошо одета, красива, хорошо питается, может быть в отношениях.

А на английском зачем? И почему именно на английском?

Гость
#7
Гость

а вы сам какой? знаете английский?

Я ж)))
А мужчина должен соответствовать.

Гость
#8
Гость

А на английском зачем? И почему именно на английском?

Потому что нужен в путешествиях.

Гость
#9
Гость

Потому что нужен в путешествиях.

В каких таких путешествиях? У меня просто жена на английском свободно разговаривает, вот я и думаю, для чего эта опция?

Гриша. Квашу капусту.
#10
Гость

У нас всё есть, вы нам ничего не должны.
Но вы можете сделать нашу жизнь лучше, если сами захотите.
Если хотите семьи, вкладывайтесь, готовьтесь стать хорошими жёнами и матерями.

Не гони, семья - это чисто женская хотелка. Мужчинам и в сожительстве нормально. Это женщины все развития отношений требуют и гонят мужиков в загс.

Гость
#12
Гость

В каких таких путешествиях? У меня просто жена на английском свободно разговаривает, вот я и думаю, для чего эта опция?

В каких? Допустим в ЕС, забронировать номер, в Турции тоже только на английском. Раньше нужен был для работы.
Да и вообще хорошее это дело учить и знать другие языки.

Гость
#13

«Настоящая женщина», по замыслу Власти (и пропаганды) - это типа старушки из сказки о «Золотой рыбке», ну и все прочие «виды» в данном «направлении» – рабовладелица, домашняя полицайка, "гестапо"… и т.п.

По замыслу Власти (и её пропаганды), Настоящие Женщины должны угнетать и виноватить мужчин, придумывая любые взаимоисключающие поводы для деспотии в отношении мужчин, тем самым, делая мужчин супер-удобными и максимально выгодными для женщин и, самое главное – для Власти.
Но наибольшая цель Власти и Настоящих Женщин - доводить мужчин до безысходности, делая из них не просто рабов, а бездумных рабов-камикадзе, готовых к максимальной самоотдаче и самопожертвованию.

Гость
#14
Гость

Самодостаточная, умная, говорит свободно на английском, зарабатывает выше среднестатистического мужчины, хорошо одета, красива, хорошо питается, может быть в отношениях.

Это не женщина, а уж тем более настоящая

Гость
#15
Гость

В каких? Допустим в ЕС, забронировать номер, в Турции тоже только на английском. Раньше нужен был для работы.
Да и вообще хорошее это дело учить и знать другие языки.

Типа настоящая женщина должна уметь бронировать номера в Турции и в ЕС? Это для какой-такой работы нужно?

Гость
#16
Гость

Типа настоящая женщина должна уметь бронировать номера в Турции и в ЕС? Это для какой-такой работы нужно?

Для путешествий.

Гость
#17
Гриша. Квашу капусту.

Не гони, семья - это чисто женская хотелка. Мужчинам и в сожительстве нормально. Это женщины все развития отношений требуют и гонят мужиков в загс.

А зачем тогда в комментариях мужчины себя в семью впихивают всеми силами. Пытаются доказвть, что без мужчины женщина пропадет, дети пропадут и с голоду помрут. Уверяют, что без мужа женщмна ущербна. То есть всеми силами доказывают свою значимость. На сайтах знвкомств одни мужские анкеты. В личку все время лезут, себя навязывают всячески. Это мужикам нужна семья, они без семьи все спиваются.

Гость
#18

Автор, по моему мнению, настоящая женщина создана для любви и света. Она должна быть другом, компаньоном, главным советником для своего мужчины... Но и за быт не забывать, вкусно готовить и быть хозяйкой хорошей...

Гость
#19

Никто никому ничего не должен )

Настоящая женщина это так, которая себя любит и не задается тупыми вопросами типа «где взять мужика» и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: