Гость
Статьи
Настоящая женщина …

Настоящая женщина должна родить дочь?

Настоящая женщина должна родить дочь? Я считаю так а вы?

Афродита
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина должен родить сына, да?

Гость
#2

По теории вероятностей, родив 5 детей, вы имеете шанс 96%, что один ребенок будет дочь. У вас уже есть дочь?

Гость
#3
Афродита

Настоящая женщина должна родить дочь? Я считаю так а вы?

Обязательно. А также разрушить дом и спилить дерево.

Гость
#4

Настоящая женщина должна любить себя, а все остальное по желанию!

Гость
#5

Дочь, сыновья нынче не в моде. Их все имеют и гос-во и женщины и дальше только хуже с ними будет. А у девушек напротив только лучше. Да и внуки от дочери точно ваши и видить их будете, в отличии от сыновей детей, которые после развода мало детей видят и контролируют. Однозначно - дочь.

Гость
#6
Гость

Настоящая женщина должна любить себя, а все остальное по желанию!

Любить себя и родить дочь красавицу продолжение себя, сильную и независимую леди с характером!
Вот мечта каждой настоящей женщины!

Гость
#7
Гость

Любить себя и родить дочь красавицу продолжение себя, сильную и независимую леди с характером!
Вот мечта каждой настоящей женщины!

Ну, я не мечтаю о рождении детей вообще. У меня нет материнского инстинкта и любви к детям, мне теперь сдохнуть?

Секси Котенок
#8

Нет, не считаю. Меня мой сын устраивает))

Гость
#9

Если не рожать сыновей, от кого будет размножаться твоя дочь? И от кого ты ее родила, ты лесбуха?

Гость
#10
Гость

Ну, я не мечтаю о рождении детей вообще. У меня нет материнского инстинкта и любви к детям, мне теперь сдохнуть?

Ну да. Любая жизнь закончится смертью. Не будет потомства и твои гены достанутся червям.

Гость
#11

Лучше две. И сына.

Гость
#12

Настоящая женщина, должна родиться с женскими органами, этого достаточно, чтобы называться женщиной, а остальное лишь ваши предрассудки.

Гость
#13
Гость

Ну да. Любая жизнь закончится смертью. Не будет потомства и твои гены достанутся червям.

У меня хреновые гены, смысл мне их передавать?

Гость
#14
Гость

Ну, я не мечтаю о рождении детей вообще. У меня нет материнского инстинкта и любви к детям, мне теперь сдохнуть?

Ты итак сдохнешь, инфа 100%

Гость
#15

Кто у вас родится - это от вас уже не зависит.

Мармеладова
#16

Настоящая женщина должна быть мудрой, образованной и воспитанной, остальное на её усмотрение.

Гость
#17

По теме-женщина должна родить ребёнка. Для любящих друг друга родителей приоритета нет - ибо это желанный ими ребенок.
Хотя есть национальности,которые отдают предпочтения тому или иному полу, или в связи с крупным бизнесом ждут наследника.

Гость
#18
Гость

Дочь, сыновья нынче не в моде. Их все имеют и гос-во и женщины и дальше только хуже с ними будет. А у девушек напротив только лучше. Да и внуки от дочери точно ваши и видить их будете, в отличии от сыновей детей, которые после развода мало детей видят и контролируют. Однозначно - дочь.

Наоборот, полистайте темы ,только женщин и имеют сейчас. Мало того ,что на одного мужчину несколько женщин приходится,так ещё женщины пашут как лошади при разводе, тащут всю семью на своих плечах, ибо мужчинам в массе дети не интересны. Словом ,нелёгкая у наших женщин жизнь .

Гость
#19
Гость

По теме-женщина должна родить ребёнка. Для любящих друг друга родителей приоритета нет - ибо это желанный ими ребенок.
Хотя есть национальности,которые отдают предпочтения тому или иному полу, или в связи с крупным бизнесом ждут наследника.

А если бесплодная или не хочет рожать по любым причинам, то не женщина?

Гость
#20

Настоящая женщина должна родить дочь, разрушить дом и спилить дерево!

Гость
#21
Гость

Ну да. Любая жизнь закончится смертью. Не будет потомства и твои гены достанутся червям.

Все гены достанутся червям.

Гость
#22

В смысле, автор? Вы в курсе,что существует генетика и пол ребенка никоим образом от женщины не зависит? Объясняю. У женщины всегда один набор хромосом-ХХ. А вот мужчина может передать разный набор хромосом -ХХ (дочь) или ХУ (сын). Ну и? Как вы на это собираетесь влиять?))) И что вообще значит "должна", не должна "?? Что человек должен- написано в налоговом кодексе, что не должен-в криминальном. Всё остальное-на его усмотрение. А женщина-человек))

Гость
#23
Гость

Настоящая женщина должна родить дочь, разрушить дом и спилить дерево!

Класс!))) Аплодисменты))) насмешили) + вам в карму!))

Гость
#24

Настоящая женщина не кому нечего не должна. А если и должна то должна быть законно послушным гражданином

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема