Гость
Статьи
На работе увидела …

На работе увидела его..

Я не могу поверить что происходит...
В 16 лет я встречалась с парнем, мы были друзьями с детства, но это что-то переросло в дружбу. Наши родители всегда были против того чтобы мы были вместе, пытались как-то помешать чему-то..
Так случилось что у нас постоянно были как-то приключения, мы как два человека не от мира сего пытались вырваться навстречу всему.. Так и произошло тогда, мы влипли в одну неприятную историю, нас с ним подставили, вообщем родители запретили нам общаться, потом я узнала что беременна, меня увезли в другой город(по неволе) и там хотели чтобы я родила и как можно меньше кто знал, я не выдержала этого домашнего ареста и хотела утопиться в ванной, в итоге меня откачали, но увы, срок был небольшой, выкидыш..
Потом я пару раз пыталась сбежать к нему, так как незнала что с ним вообще, но потом узнала что его родители вместе с ним переехали в другую область. Была депрессия, но в 19 лет я поняла что надо выбираться.
Прошло 10 лет, замуж я не вышла(мужчины были, но как-то не складывалось), работаю в фирме.
Вчера нам сообщили что у нас будет новый директор, я услышала имя, и тут заходит он... Да-да он, моя первая разбитая любовь, воспоминания так сильно нахлынули что я прошло убежала со слезами на глазах в туалетную комнату, он не мог меня узнать так как почти не видел, да и внешне я поменялась(он помнит меня обычной девочкой с нашего посёлка в платье с косичкой, а сейчас у нас дресс-код, я подстриглась, вообщем врятли узнал)
И вот пока он не знает что я там работаю, может уволиться, и уехать. Мне очень страшно все вспоминать, столько всего было, я думала это страшный сон... Может быть я до сих пор люблю его? А если у него жена и дети? Он же даже не знает почему я его не искала и что меня увезли...
Девочки, нужен совет...

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Разводка

#2

Думаю работать вы не сможете :)

Гость
#3

он сам тебя теперь выгонит. а вообще все тут пи@дежж

Гость
#4

Щас на карантине много таких писак вылезет со своим "творчеством"🤦‍♀️

Гость
#5

Очередной фантазер дрочер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: