Гость
Статьи
Парень следит за мной

Парень следит за мной

В первый раз такое вижу. С парнем давно общаемся в соцсети, иногда созваниваемся,познакомились на сз. Реальной встречи еще не было но планируем. Заявил мне недавно, кто все эти мужики на которых я подписана в инсте? Причем, сам же зависал иногда все это время на том сз, и подписывался на других барышень, я это замечала, но ума хватило ничего не говорить. Зачем такое спрашивать, если фактически мы не встречаемся, и даже не ясно будем ли в итоге? У кого было подобное??

Elleonora
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнивый собственник. Знаем таких. Это называется «мне можно, а тебе нельзя»:))))

Elleonora
#2
Гость

Ревнивый собственник. Знаем таких. Это называется «мне можно, а тебе нельзя»:))))

Да блин. Сам же подписывается на других баб. Мне чтоли тоже заявить ему кто все эти подружайки на его аккаунте?)

Гость
#3
Elleonora

Да блин. Сам же подписывается на других баб. Мне чтоли тоже заявить ему кто все эти подружайки на его аккаунте?)

Зачем? Вы на этот его идиотский вопрос и ответьте как есть «я же девушка не в отношениях, могу себе позволить общаться с кем хочу пока свободна», и всё. Пусть думает:))))) либо быстрее прискачет встретиться, либо пошёл с жжжоппу сос воим режимом «сам не гам, и другим не дам»;)

Василиса
#4

То есть, если человек смотрит блогеров с интересным контентом, то спит с ними? Он психопат-ревнивец. Так что безопаснее его послать и забыть, а не встречаться, ему надо в дурку.

Elleonora
#5
Гость

Зачем? Вы на этот его идиотский вопрос и ответьте как есть «я же девушка не в отношениях, могу себе позволить общаться с кем хочу пока свободна», и всё. Пусть думает:))))) либо быстрее прискачет встретиться, либо пошёл с жжжоппу сос воим режимом «сам не гам, и другим не дам»;)

Та он вообще сказал сейчас, что он как бы не ревнует, но если будут отношения то он против моего общения и флирта с другими мужчинами.
Ну с флиртом все понятно. А с общением, конечно перебор я считаю

Гость
#6
Elleonora

Та он вообще сказал сейчас, что он как бы не ревнует, но если будут отношения то он против моего общения и флирта с другими мужчинами.
Ну с флиртом все понятно. А с общением, конечно перебор я считаю

Так вы ему и скажите «ну сейчас ведь никаких отношений нет. А вот когда они будут и ЕСЛИ будут, тогда и будем решать этот вопрос»:))))) иш ты какой, мистер хитрожопер😂 знаю таких, знаю. Ревнивые собственники, которые тебе на люу ещё напишут МОЁ:))))) а себя не видят;) с такими хитро надо

Elleonora
#7
Гость

Так вы ему и скажите «ну сейчас ведь никаких отношений нет. А вот когда они будут и ЕСЛИ будут, тогда и будем решать этот вопрос»:))))) иш ты какой, мистер хитрожопер😂 знаю таких, знаю. Ревнивые собственники, которые тебе на люу ещё напишут МОЁ:))))) а себя не видят;) с такими хитро надо

Короче...
Сошлись на том, если будут отношения то не будет никто знакомиться с левыми кентами/бабами...
Ну еще хоть куда ни шло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: