Гость
Статьи
Причина ли для …

Причина ли для расставания, на ваш взгляд?

Разговаривали с парнем по телефону по поводу врачей в рф (просто тема для разговора). И он очень оспаривал мое мнение, я говорила типа давай закроем тему, мы не сходимся во мнениях, он сказал, что глупо считать, как я (я говорила, что врачи сейчас лечить не умеют и не хотят), а так как у него мама работает в поликлинике (пусть и не врач) , то он защищал медицину. Ещё меня бесило это, так как у него бывшая учится на Врача, и он говорит, что им сложно. Я приняла все на свой счёт (я тоже учусь долго, но по другой специальности). И я сказала ему «Зае...л» , хотя до этого вообще никогда матом почти не ругалась. Были вместе год, он повесил трубку. Мне через сутки стало стыдно, написала с извинениями. Он написал, что зла не держит (хотя я везде в чс), но отношений после такого быть не может. Считаете ли вы, что это повод разорвать отношения, если человек любит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рудольф Гесс
#1

Глупая ещё

Гость
#2

Врачи лечат, только не все к сожалению. К лечащему врачу, чтобы попасть на прием, люди месяцами в электронной очереди ждут. Дай Бог здоровья таким врачам. А вы еще совсем жизни не нюхала, чтобы парня, у которого мама мед работник, грязью поливать Медицину

Ольга
#3

Нет не повод. У всех найдутся темы которые лучше не подымать. Врачи в РФ не тема для ссоры в паре.
Наверное просто как повод для расставания нашел.

Гость
#4

Следите за языком, я тоже в свой адрес мат не воспринимаю да и другим так не говорю. Но я уже взрослая, была молодая такая ж была вспыльчивая)))) это пройдет, а он просто зацепился

Лапочка
#5

Расстаться значит давно хотел, до этого спора

Гость
#6

Тоже соглашусь, что он просто нашел повод для расставания, а настоящая причина совсем не в описанном.

Гость
#7

Вообще то вы плюнули в душу его родительской семьи это раз. И два вы показали себя женщиной, которая не пойдет за ним. Он просто понял, что не хочет воевать, хочет жизнь свою прожить в мире.

Гость
#8

Расстаться хотел давно, просто зацепился за причину

#9

Вам ваша правда насчёт плохих врачей важнее, чем парень и его чувства. С чего вы взяли, что врачи плохие? Врачам, которые трудолюбиво делают своё дело будет очень неприятно это услышать. У вас нет никаких оснований думать о людях плохо, вы необоснованно кидали камни в чужой огород. Так что парня можно понять. Вряд ли он давно обдумывал расставание, ему просто надоел негатив.

Гость
#10

конечно никто не лечит. они ничего не понимают. делают свою работу, тех кого берут, это мог бы сделать любой человек, как и любую другую.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться.

Гость
#12

Он понял что вам не по пути. Молодец парень не стал долгую лошадь воскрешать. Я сама из семьи врачей где мама 36 часов подряд работает. После бессонной ночи в поликлинике при стационаре принимает больных с 8утра. Когда пришла в 8 03 у входа на нее набрасывается бабки вот она такая пох..так не приходит во время. И так постоянно. Я могу вам тут на целую книгу рассказать о работе врачей в россии.о защите, о их заработке, о том, что у мамы щётка зубная на работе более размахрачена чем та,которая дома. Но такие как вы не понимая, что врачи, такие же жертвы системы как и пациенты, будете вонять своим мнением. Вы когда такое мнение выражали, взяли во внимание из какой ор семьи? Нет, вам было плевать,э. Это говорит о том, что в дальнейшем вы и с другими его чувствами будете так же себя вести. Наверное были раньше звоночки и у него накопилось,вот он так и решил, и наверное не сильно вы ему нравитесь, а может чувство собственного достоинства у него хорошо развито.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: