Гость
Статьи
Красотка и одна

Красотка и одна

Здравствуйте! Я высокая красивая сексуальная, участвовала в конкурсе мисс максим, выгляжу отлично, плюс! не пью не курю не гуляю спокойная и мамина дочка. То есть внешне супер и внутри. Не конфликтная, комфортная, хочешь в бар с друзьями ? пожалуйста. Скучно? Пойдем в цирк. Хочешь на диване проваляться? Ок.
При всем этом я всегда одна! Они просто смотрят делают комплименты и идут домой к обычным и серым. Свободные тоже глазки строят, но даже не пытаются на свидания звать.
Чтобы завязать отношения мне самой! приходится их тормошить звать и изощряться. Им не надо Мисс максим!
Но при этом бывший ушел к своей бывшей среднего веса в хлопковых трусах (нашла их, думала его мамы)), выносящей мозг, истерики, караулила у дома, изменяла и возвращалась! Ушел и женился! Она говорит хорошо дает. Ок.
Говорила - а как ты хочешь а пойдем в секс шоп а пойдем на курсы. Все что хочешь, не надо.
Что это ? Я что-то не понимаю ? При этом эту чушку он еще и содержит от и до, мне ни копейки.
Что это такое ? не понимаю. Надо быть су кой в застиранных трусах???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Не верю)

У всех есть хоть кто то😅

Гость
#2
Милаш-ка

Не верю)

У всех есть хоть кто то😅

Рассматриваю только обеспеченных конечно же.

Люцифер
#3

Будьте собой

Света
#4

А почему конкурс красоты так странно назывался - "Максим"?
Он был для гермафродитов, что ли?

Гость
#5

Разводка

Гость
#6
Люцифер

Будьте собой

что это значит? что все женщины одинаковые, только некоторые много строят из себя?

Гость
#7
Света

А почему конкурс красоты так странно назывался - "Максим"?
Он был для гермафродитов, что ли?

Светочка, переезжайте из захолустья в город))) Журнал мужской с голыми женщинами - MAXIM, погуглите))))

Гость
#8

Уже 20я тема одна и та же🤦🏽‍♀️
Вам не надоело?

И, да вы забыли указать, что они живут отдельно, и он ей снимает жильё. И по вашим данным они "играют в семью" раз в неделю.

Автор, вы ужасно приторная и прилипчивая!!
Что вы хотите услышать на форуме? Создавая эти темы месяцами??

Видимо, этого и не выдержал мужик и сбежал!

Милаш-ка
#9

Я и говорю..
Что у каждой женщины хоть ты мисс Мира хоть Касирша в супермаркете есть свои ухажеры. Разных возрастов.

Ты трольчиХА.

😂

Гость
#10
Гость

Уже 20я тема одна и та же🤦🏽‍♀️
Вам не надоело?

И, да вы забыли указать, что они живут отдельно, и он ей снимает жильё. И по вашим данным они "играют в семью" раз в неделю.

Автор, вы ужасно приторная и прилипчивая!!
Что вы хотите услышать на форуме? Создавая эти темы месяцами??

Видимо, этого и не выдержал мужик и сбежал!

Первая моя тема такая) погуглите я тут второй день.
Думаю не я одна такая в мире

Гость
#11

Это ты чушка

Гость
#12
Гость

Первая моя тема такая) погуглите я тут второй день.
Думаю не я одна такая в мире

Хватит рассказывать, второй день с другого браузера 🤦🏽‍♀️😂😂

Гость
#13
Гость

Рассматриваю только обеспеченных конечно же.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Люцифер
#14
Гость

что это значит? что все женщины одинаковые, только некоторые много строят из себя?

Не строить из себя идеальную даже если ты ей не являешься а пытаешься казаться ей

Люцифер
#15
Люцифер

Не строить из себя идеальную даже если ты ей не являешься а пытаешься казаться ей

Всеравно все вылезет на ружу

Люцифер
#16

Не нужно быть комфортной если ты не хочешь делать этого не делай

гость
#17
Гость

Рассматриваю только обеспеченных конечно же.

всё ясно: спишь с кем попало, пока нет обеспечуна и при этом типа одна))

Гость
#18
Гость

Рассматриваю только обеспеченных конечно же.

опять 25 шаболда продажная вырвалась в интернет.какая тебе разница состоятельный или нет не пойму.его деньги он на себя тратит ты свои копейки на себя -равноправие сейчас. сколько вам кобылам обьяснять?а то что нет никого так ш.л.ю.хи продажные ни кому не нужны так ты еще и страшная походу и старая .если тебе около 30 то все иди покупай котов 56 штук.

Гость
#19

Вы некрасивая и точка. Все остальное самообман. В конкурсах этих победительница всегда заранее проплачена, а остальных набирают абы каких для массовки. Это не показатель. Единственный показатель красоты это востребованность у мужчин и ништяки, полученные от них. Все. У вас ничего этого нет, следовательно красоты тоже нет, как бы вы себя не убеждали в обратном.

Люцифер
#20

Автор побудь немного стервой посмотри как будет мужчина себя вести а вообще значит вам пока не встретился ваш мужчина, значит это были не твои мужчины

Предприниматель
#21

Я. Я. Я. Головка ты от хyя. Ищу состоятельного. Вокруг чушки и тд. Так ты и будешь всегда одна, либо шлюxой дающей за бабки. Потому что вые6ываешься до ***. Ну кому ты нужна с бабками? Тебе же не человек интересен, а бабки его. А таких сиnовок пацаны с бабками за километр чуют

Люцифер
#22

Зачем оскорбляете автора это показывает ваш интеллект и уровень развития

Ночка
#23

Фото в студию, надо понимать, что обсуждать

Гость
#24
Ночка

Фото в студию, надо понимать, что обсуждать

Да зайди в инсту. Любую ткни, там всё без разницы.

Гость
#25
Люцифер

Не строить из себя идеальную даже если ты ей не являешься а пытаешься казаться ей

много идеальных и они не пытаются никем казаться, вам что-то кажется, что всем пора жиреть и запросы понизить и стать одинаковыми дурами и бесплатными ша-вами.

Гость
#26
Гость

опять 25 шаболда продажная вырвалась в интернет.какая тебе разница состоятельный или нет не пойму.его деньги он на себя тратит ты свои копейки на себя -равноправие сейчас. сколько вам кобылам обьяснять?а то что нет никого так ш.л.ю.хи продажные ни кому не нужны так ты еще и страшная походу и старая .если тебе около 30 то все иди покупай котов 56 штук.

я бы хотела, чтобы было побольше красивых и умных девушек, пусть они снимаются в максимах итд пусть им завидуют уродины, которым все равно ничего не видать особенного, даже если они сами захотят обеспечивать какого-нибудь мужчину и будут за это агетировать.

Люцифер
#27
Гость

много идеальных и они не пытаются никем казаться, вам что-то кажется, что всем пора жиреть и запросы понизить и стать одинаковыми дурами и бесплатными ша-вами.

😄а я что говорила что всем пора жиреть понизить запросы и стать бесплатной шалавой , нет я такого не говорила просто нужно быть собой

Гость
#28
Гость

Вы некрасивая и точка. Все остальное самообман. В конкурсах этих победительница всегда заранее проплачена, а остальных набирают абы каких для массовки. Это не показатель. Единственный показатель красоты это востребованность у мужчин и ништяки, полученные от них. Все. У вас ничего этого нет, следовательно красоты тоже нет, как бы вы себя не убеждали в обратном.

а где мужчины? красивые, умные, богатые- ну нет таких девушки красивые одни им не все равно с кем встречаться и колличество.

Люцифер
#29
Гость

много идеальных и они не пытаются никем казаться, вам что-то кажется, что всем пора жиреть и запросы понизить и стать одинаковыми дурами и бесплатными ша-вами.

А почему тогда от красоток бегут к жирным шалавам?

Гость
#30

Потому что ты колхозница

Гость
#31
Люцифер

😄а я что говорила что всем пора жиреть понизить запросы и стать бесплатной шалавой , нет я такого не говорила просто нужно быть собой

все и так сами собой, они не могут быть другими.
только мужчинам чем хуже тем лучше

Гость
#32
Люцифер

А почему тогда от красоток бегут к жирным шалавам?

им больше нравятся 2ые и они не видят разницы, все одинаковые только строят из себя...

Люцифер
#33
Люцифер

А почему тогда от красоток бегут к жирным шалавам?

Ух *** 🤣

Люцифер
#34
Гость

им больше нравятся 2ые и они не видят разницы, все одинаковые только строят из себя...

Стервы что ли?

Гость
#35

Автор , я вот ходил несколько раз на свидания с такими "Красивыми" как вы. Девки были страшные с тонной косметики.Но каждая считала себя красивой.
Не врите нам , можете врать себе но нам не надо.Мы уже таких как вы страшных считающих себя красивыми , ого-го сколько повидали.

А если сказать для приличия чтоб вас не обидеть ,то да , вы красивая и умная просто мужчины не правильные.

Гость
#36
Люцифер

Стервы что ли?

стервы, это которые просят донести сумки бесплатно. стерва-это магия. ей мужчины не могут не подчиняться. о стервах только мечтают и конечно они прекрасно выглядят.

Гость
#37

я это уже читала!

Люцифер
#38
Гость

стервы, это которые просят донести сумки бесплатно. стерва-это магия. ей мужчины не могут не подчиняться. о стервах только мечтают и конечно они прекрасно выглядят.

Тут дело не в стерве а в энергии , какая энергия у человека такое и притяжение

Гость
#39
Люцифер

А почему тогда от красоток бегут к жирным шалавам?

Сомнительные, значит, красотки.

Гость
#40
Гость

все и так сами собой, они не могут быть другими.
только мужчинам чем хуже тем лучше

Конечно-конечно, успокаивайте себя, что мужчины дэбилы и сознательно усложняют себе жизнь.

Гость
#41
Гость

Конечно-конечно, успокаивайте себя, что мужчины дэбилы и сознательно усложняют себе жизнь.

чем они усложняют? если красоткам нужны другие они не напрягутся делать как девушки- ходить в салоны, одеваться, не материться.

Пилалила
#42

Во первых вы скучная до ***. Потому то на самом деле бывший сбежал и потому женатики шагает домой к своим, потому что понимают, что с вами будет скукатища. А в конкурсе Максим только фигуры хорошие а рожи это кранты. Сидела сама с жюри и слышала как он обсуждали это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: