Гость
Статьи
что делать с такими …

что делать с такими отношениями

работаем вместе. Он из другой страны.
Он предложил отношения чисто ради секса, на что на тот момент я согласилась, тк отношений не хотела по идее. Он не местный, и собирается уезжать, тк здесь ему не нравится, и он приехал пересидеть призыв в армию. Ну согласилась, спали вместе,раз в 2 недели, а то и раз в месяц.У нас совпадает 1 выходной каждые 3 дня. Но мы не видимся, тк он устаёт и отдыхает, и желания часто видится по идее не изьявляет. Каждый месяц расходились, тк я в силу женских амбиций могу придираться или что то говорить по типу что он разговаривает грубо или тп, а мозг ему не любит когда выносят. Поэтому он каждый раз говорит давай будем друзьями, а потом когда секса хочется он идет на примирение. Я привыкла к нему, поняла, что хочу нормальных отношений, что давала понять. На что слышала только то, что- я тебе не могу этого дать. Потом начал говорить, что ему сердце разбили раньше, и он все равно домой уедет, и не то время и место чтоб строить отношения сейчас, тк все равно уедет домой. Все это я понимаю.о самих отношениях-Подарков он не дарит, слов приятных никогда не говорит, никуда вместе не ходим, звонит и пишет редко. Работаем вместе, но общаемся там просто, не обнимает там, ни целует, даже если не видит меня по 10 дней,мы и целуемся раз в 3 недели, когда спим вместе только!!Но точно никого больше у него нет, есть доступ к детализации которую могу сделать в любой момент. Стал в приоритет встреч ставить или поход на футбол, или просто отдохнуть, или смены берет. Спали последний раз месяц назад, должны были увидеться, но он взял смену на работе. Хотя знает, что я не могу в любой момент приехать, у меня не часто есть возможность.
Все я понимаю, что человеку не нужны эти отношения. Длятся они 8 месяцев вот так. Понимаю, что и я ему не нужна. Тк переживаю, обижаюсь, тк ни заботы, ни чувств, ничего от него нет. Человек не скрывает, что ему нужен только секс.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос

Ольга
#2

Вы изначально согласились на просто секс.
Но подсознательно как миллион женщин думали что он привыкнет,влюбится,полюбит.
Вам четко ограничили рамки изначально,ничего не обещали.
Вы раздражаетесь от того что не получаете желаемого,злитесь.
Мужчина приходит к вам просто за сексом. Больше ничего нему не нужно.
Не изводите ни его ни себя.

Гость
#3

и где таких подстилок берут??! поделитесь?!
обычно если просто секс, то и подарки регулярны как секс и точно без всяких страданий и грубостей

#4
Гость

и где таких подстилок берут??! поделитесь?!
обычно если просто секс, то и подарки регулярны как секс и точно без всяких страданий и грубостей

Я первый раз столкнулась с таким сама, чтоб не подарков ни приятных слов, и секс раз в месяц

#5
Ольга

Вы изначально согласились на просто секс.
Но подсознательно как миллион женщин думали что он привыкнет,влюбится,полюбит.
Вам четко ограничили рамки изначально,ничего не обещали.
Вы раздражаетесь от того что не получаете желаемого,злитесь.
Мужчина приходит к вам просто за сексом. Больше ничего нему не нужно.
Не изводите ни его ни себя.

Ну да, я наверно просто удивлена, что у человека чувств никаких не появилось, хоть по началу он и писал, что любит, а потом сделал вид, что не было такого. Я уже перестала говорить, что хочу нормально отношения, тк поняла что если были бы чувства то и говорить не надо было бы, и так видно это стало бы. Но работая вместе тяжело держать эту дистанцию конечно

просто_о_сексе
#6

Дура с низкой самооценкой.
Просто подстилка для хохла.

Это ваш выбор, если вас это *** устраивает, то и живите с этим.
Но это ужасные отношения.

Ни романтики, ни секса, не уважения. Вы просто спермоприёмник. Противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: