Гость
Статьи
Бывает ли так, что …

Бывает ли так, что угасшие чувства вновь приобретают огонь?

В декабре бросил парень, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне и не хочет общаться, без моих навязываний конечно не обошлось, сейчас уже не общаемся, по причине того, что он добавил в ЧС, встречались мы меньше года, но всё-таки спустя столько времени после расстования не могу смириться, что мы больше не вместе. Сейчас у него закрыт профиль в ВК и я даже с фейка не могу посмотреть его страницу. Мне кажется, что это все из-за его апатии, которая была у него, где-то в октябре он говорил, что не тянется ни к чему и возможно я попала под одну гребёнку, после лечения ему стало легче и в декабре он заявил, что стал тянуться к многим вещам и людям, но не ко мне. Бывало ли такое, что парни возвращаются, может у вас самих были такие случаи или же у ваших знакомых. Просто видимо сейчас мне проще думать, что есть шансы на его возвращение. Возможно он даже не вспоминает уже обо мне и ему хорошо, но мне очень на душе тошно, не могу без него. Даже мысли такие посещали, что больше не найду себе такого, а ведь мне всего 19. Кстати, как по мне, тоже важный момент, с сентября до декабря это были отношения на расстоянии, приезжал он только раз, сейчас живём в одном городе, я ему предлагала такую альтернативу, что перепоступлю в город, в котором он учится, но он сказал, что дело не в расстоянии, что у него есть друзья, с которыми он редко видится в живую, но все равно хочет проводить с ними время, как по мне, так разница между отношениями и друзьями большая

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

( как по мне, так разница между отношениями и друзьями большая) а в чем разница?

Гость
#2

Никогда не возвращай бывших и не бегай за ними. Судьба тебе уже целую пачку новых парней подготовила, гораздо круче твоего лузера-бывшего. А ты цепляешься за старые штаны. Не надо так. Он давно тебя слил, ты для него умерла. Скорее всего ты вызываешь у него жуткое отвращение, если он тебя в чс добавил. Надо легко расставаться. С чего ты решила, что этот вот плохонький, нелепый вариант, который к тебе прибился - это то самое, ради чего ты родилась? Да ты в первое попавшееся г°вно влюбилась. Ты - неискушенная невинность, повелась на лошка. Представляю какой там кадр, из-за которого ты слезы льешь. Забей!

Екатерина
#3
Гость

( как по мне, так разница между отношениями и друзьями большая) а в чем разница?

К друзьям другие чувства и другая эмоциональная привязанность, любовь же требует постоянных телесных контактов, таких как обнимаем, поцелуи и ТД. Я знаю, что у кого-то получается переждать время и кто-то справляется с расстоянием, но видимо мой бывший не смог с ним справиться

Гость
#4
Екатерина

К друзьям другие чувства и другая эмоциональная привязанность, любовь же требует постоянных телесных контактов, таких как обнимаем, поцелуи и ТД. Я знаю, что у кого-то получается переждать время и кто-то справляется с расстоянием, но видимо мой бывший не смог с ним справиться

(К друзьям другие чувства и другая эмоциональная привязанность)прикинь мой друг рядом 25 лет(много дерьма хлебанули вместе) а жены,бабы сколько он перевидел.Так что для мужчины дружба на всегда.Но если ты будешь адекватной для тебя всегда найдется место в жизни мужчины(не Аленя)

Екатерина
#5
Гость

(К друзьям другие чувства и другая эмоциональная привязанность)прикинь мой друг рядом 25 лет(много дерьма хлебанули вместе) а жены,бабы сколько он перевидел.Так что для мужчины дружба на всегда.Но если ты будешь адекватной для тебя всегда найдется место в жизни мужчины(не Аленя)

Я это и имела в виду, что дружба, она у многих может поддерживаться и на расстоянии, только у него самые близкие друзья это его 2 подружки, с которыми он учился в одной школе, и из-за расстояния он тоже не так часто с ними видится, но с ними он как сказал хочет проводить время, а со мной нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: