Гость
Статьи
Не люблю мужчин

Не люблю мужчин

Недолюбливаю мужчин, именно как личностей. Я гетеро. Мне кажется, что все лицемеры, похотливые животные. Или неудачник или бабник. Даже если нахожу хороший вариант, и симпатичный, и богатый, и добрый все равно устаю от него быстро, пропадано интерес, надоедает и начинает бесить. Мне 26, уже три раза официально была замужем. Чего делать -то ? Вроде и детей хочется

Королевишна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает залететь от первого встречного? Тебе же все равно с ним не жить.

#2

По-моему, в 26 рано детей. И зачем ты замуж выходишь все время? Встречайся просто.
Вообще, мне понравился брак Собчак. Он у себя живет, она у себя. И не надоедает никто друг другу. Аналогичный брак у Винер И.

Гость
#3
Жанна

По-моему, в 26 рано детей. И зачем ты замуж выходишь все время? Встречайся просто.
Вообще, мне понравился брак Собчак. Он у себя живет, она у себя. И не надоедает никто друг другу. Аналогичный брак у Винер И.

Вместе с Собчак будешь висеть на одном дереве

#4
Гость

Вместе с Собчак будешь висеть на одном дереве

Коронавирус тебе на язык.

Гость
#5

(Вроде и детей хочется) лучше не надо( Мне 26, уже три раза официально была замужем) есть Бог на свете

Гость
#6

Автор, ну и не будьте с ними тогда, кто Вас просит. Тем более раз уже три раза замужем были. Не лезьте, и оставьте мужчин нормальным девушкам, которые мужчин уважают и умеют их любить как личностей.

Гость
#7

Если уже 3 брака за плечами, то это не твое.

Автор
#8

А я ни разу мне 31. Ни разу не звал никто жить, замуж .болтал кто то и ничего в итога .симпатичная стройная была ,а да секс предлагают сейчас пару человек женатых ,они и до 30 предлогали ,но у них свои семьи поэтому нет ! Вот и сижу одна .

Гость
#9

Ну, у тебя большая проблема с мозгами, раз ты при такой нелюбви к мужчинам умудрилась замужем до 26-ти три раза побывать. Какое-то мутное разводилово...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: