Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое мужское поведение?

Как понимать такое мужское поведение? Вот например, общение с мужчиной (абсолютно взрослый зрелый человек, не подросток), человек положительный. Нормальное общение и переписка, потом человек вдруг читает сообщение и не отвечает на вопросы. Спустя время как ни в чем не бывало объявляется, так и не ответив, оказывает какие-нибудь знаки внимания, комплименты и т.д. И вот так периодически. То игнорирует, то все нормально как ни в чем не бывало... То может сообщение в интернете, например, типа в упор не видеть и не читать, хотя прекрасно знаю, что прекрасно их видит. Знаю также, что нравлюсь ему, но просто почему-то такое поведение очень странное, тем более для взрослого человека. Кто сталкивался с таким? Это какая-то новая мода, специальная такая мужская тактика или что?) Напишите, пожалуйста, свои мнения. Было у кого нечто похожее?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это пикапер. Начитался книжек всяких "умных" и пытается вас к себе привязать. Их учат технике " ближе-дальше". Это манипуляции такие. Используют неуверенные в себе люди. А возможен вариант нормального парня, когда ему просто не нравится, что вы пишете и он в свою "пещеру" удаляется на время. У мужчин это бывает. Надо в целом смотреть, что за человек, как ведёт себя.

Гость
#2

Он тупо играется с вами ,а вы уже себе любовь напридумывали
Чпокнет вас как очередную лохушку и вся любовь кончится

Гость
#3

нормально он себя ведет,не залипает,выбирает.Бо як на вУкраине кажуть залипнит на пИлотку то ему звида.Молодец пацан

Автор
#4
Гость

Может это пикапер. Начитался книжек всяких "умных" и пытается вас к себе привязать. Их учат технике " ближе-дальше". Это манипуляции такие. Используют неуверенные в себе люди. А возможен вариант нормального парня, когда ему просто не нравится, что вы пишете и он в свою "пещеру" удаляется на время. У мужчин это бывает. Надо в целом смотреть, что за человек, как ведёт себя.

Спасибо за интересный и умный ответ. Были всякие мысли. Если этого человека не учитывать, то я уже неоднократно такое поведение наблюдаю у разных парней/мужчин. И это наводит на мысли, что это какие-то странные игры и чего-то они начитались и где-то наслушались...

#5

Понимать так что кроме вас у него ещё четыре штуки по переписке, вот и переключается то на одну, тот на другую. Не стройте иллюзий, какие книжки?

Ксю
#6

Если это взрослый мужчина, то такое подростковое поведение просто тупо. Нормальный адекватный человек так себя вести не станет, это именно свойственно детям и подросткам. Скорее всего у него что-то психологическое, неуверенный в себе, с какими странностями. Да и человек скорей всего очень сложный и запутанный. С таким просто общаться-то напряжно. Я не лично не люблю таких замудренных людей, фиг знает чего от них ожидать, ненадежные, скрытные, сложные. будто капризный ребенок. Это явно не мужские качества.

Гость
#7
Ксю

Если это взрослый мужчина, то такое подростковое поведение просто тупо. Нормальный адекватный человек так себя вести не станет, это именно свойственно детям и подросткам. Скорее всего у него что-то психологическое, неуверенный в себе, с какими странностями. Да и человек скорей всего очень сложный и запутанный. С таким просто общаться-то напряжно. Я не лично не люблю таких замудренных людей, фиг знает чего от них ожидать, ненадежные, скрытные, сложные. будто капризный ребенок. Это явно не мужские качества.

(Если это взрослый мужчина, то такое подростковое поведение просто тупо.)Ну почему?Если она у него не одна и он выбирает

гость
#8

С чего ты взяла, что ты ему нравишься? Все его поведение показывает, что ты запасной вариант и тебя дергают, когда иппаться хочется, а не с кем

Гость
#9

Так часто делают бабы, они не отвечают быстро на сообщения которые им пишут, могут по суткам сидеть и не отвечать, хотя видно, что они прочитали сообщение

#10

Возможно он не в настроении сразу отвечать, откладывает на потом. А потом уже забывает. Я такая же )

дмитрий
#11

Возможно, это как по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."
Есть такая такая тактика..

Гость
#12
дмитрий

Возможно, это как по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей."
Есть такая такая тактика..

Там дальше:
«Но эта важная забава
Достойна старых обезьян»

Гость
#13

У меня такое было , спустя время признался что специально так делал , чтобы я не привязывалась и не воспринимала его всерьез

Гость
#14

Вообще-то взрослый человек имеет массу занятий кроме вас. Вы думает.что он только и ждет ваше сообщение и спешит ответить вам на него? НЕТ. Я вам как взрослый человек скажу ( Я дама) что я очень часто не отвечаю на сообщения по причине того что у меня есть масса более интересных дел чем переписка ни о чем.Отвечаю только если сообщение информационного характера или важное. на пустой треп ,например: как дела,как день прошел.чем занимаешься? -я могу и не ответить. Но я вас понимаю.на пике влюбленности людям свойственно много контактировать-им хочется. Судя пор всему он в вас не влюблен..

Гость
#15
Автор

Спасибо за интересный и умный ответ. Были всякие мысли. Если этого человека не учитывать, то я уже неоднократно такое поведение наблюдаю у разных парней/мужчин. И это наводит на мысли, что это какие-то странные игры и чего-то они начитались и где-то наслушались...

Да никакие это не игры! Ему просто не до вас тот момент. Не ищите кота в темной комнате-его там нет.

Нимфоманка
#16

1) некогда было ответить, были дела поважнее, потом уже и забыл об этом
2) вопросы или темы были слишком тупые и сливался, хотел показать, что ему это неинтересно
3) пикапер, отдаляет/приближает своим общением
4) бабник, общается с разными девушками, но активнее отвечает тем, с кем интереснее, а вас воспринимает как запасной вариант
5) общается по дружески, истинных чувств нет, как и желания регулярно отвечать, демонстрирует что вы во френдзоне, не более.
Вариантов может быть много.

Гость
#17

Знаю также, что нравлюсь ему - это наверное достаточно уверенное утверждение, он сам автору это сказал или это догадки ? Если автор не может разобраться с довольно простыми вопросами, то возможно понятно почему с ней иногда стараются поддерживать
дистанцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: