Гость
Статьи
Не женился бы если б …

Не женился бы если б не любил ?

Мы с парнем начали встречаться в 19 лет, вскоре захотели жить вместе: 2 года мы просто общались как друзья, у нас была симпатия но никто не решался. До меня у него была первая любовь , разрыв с которой обсуждали все его друзья. Он сильно переживал первое время. И потом ещё она год ему писала , он отвечал и иногда сам ей писал .

Когда мы захотели жить вместе мой отец (татарин) сказала ,что жить вместе просто так нельзя и надо жениться. Хотя бы прочитать никях. Жениться парень в 19 сказал нам рано, и на счёт никяха мялся. Но семью хотел. Переехать и быть рядом друг с другом. Друзья сказали что он соскучился по теплоте отношений и устал быть один. В итоге он мялся мялся, его родители подключились,что я из хорошей семьи, что умница и как жена подойду отлично.С его мамой мы сразу подружились. Переехали в съёмную квартиру, с размахом отметили новоселье.Мой отец продёргивал нас,платил за съем.парень боялся чего-то,возможно был неуверен. Может думал, он серьезный очень.Но с ним постоянно разговаривали. И в итоге он сказал другу: «достали они меня!поеду за муллой». И нам назначили никах.Он дал слово моему отцу.Потом родители дали нам на первый взнос, мы купили однушку в ипотеку. Вроде все ок,но дикой страсти не было. расписались через пару лет без свадьбы,я даже фамилию менять не стала. Ещё через пару лет видимо романтика совсем прошла и мы решили развестись. Квартира осталась мне,он не против.

Разводятся многие, это понятно. Вот я думаю, ведь если парень не хочет его не заставить жениться? Или он уступил моему отцу??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Забодала ты уже всех своим ссрраным никаком.
Сотый раз выставляешь этот бред.
Угомонись уже.

Мужской обитатель вумена
#2

Кто решил развестись? Его мама настояла на браке, потому что можно было повесить своего сына на твоего батю? И хату подогнал и деньгами помогал. Удобно, что еще сказать.

Надо было парня изначально слушать. Он только отходил от тех отношений, которые были у него. Первая любовь, первый разрыв. Он не был готов.

Мужчина вообще может полюбить женщину уже в браке, иметь с ней стабильную семью. Ему не обязательно, как девчонке быть влюблённым. Но это не придет, если он не мужчина в своей семье. А в вашей семье, я так понял, главный самец был твой батя. Батя дал, батя купил, батя помог. Батя-герой. А муж кто? А муж в семье ребёнок. Он не построил свою семью, его усыновили в твою, и просто отделили "детей". Честно скажи, ставила отца в пример? Пилила что не такой?
Исход закономерен. В следующей сестре не повторяй ошибку.

Я так понял, что детей нет? Тогда просто расходитесь и каждый своей дорогой пусть идёт. Оставить квартиру - благородно с его стороны на этой ноте и расходитесь.

Ничего страшного не произошло.

Милана
#3

Тетка, хватит свой зашквар писать , уже месяц наблюдаю эти темки - клоны

Гость
#4

Автор, ваш папенька и вы затащили парня в брак. Он вас не любил. Однако пожил какое-то время. Вам досталась квартирка в итоге. Что вам ещё надо?

Гость
#5
Гость

Автор, ваш папенька и вы затащили парня в брак. Он вас не любил. Однако пожил какое-то время. Вам досталась квартирка в итоге. Что вам ещё надо?

Почему сразу не любил? Может женился бы когда созрел ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема