Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с парнями?

Мне 20 лет , парня нет. Учусь на заочном , работаю в чисто женском коллективе и вот вопрос , где знакомиться с парнями?В интернете пробовала , в результате много потраченного времени впустую, несколько дней общения чтоб пойти на кофе , а потом на встрече мы не подходим друг другу. Где вы знакомитесь с парнями или познакомились со своей второй половинкой?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

в интернете...
почему потрачено время?
когда я хотел с человеком знакомиться то на сайтах смотрел и в вк.
еще можно в парке ходить и торговые центры. и клуб но на это деньги надо тратить уже...
но вы должны сами знакомиться. не ждать что они к вам подойдут.
я парень например никогда не подходил к девушке знакомиться

#2

а если трудно знакомиться самой.
то можете взглянуть в глаза чуть дольше чем обычно и улыбнуться и пойти дальше.
это повышает шанс что к вам подойдут. у парня появляется какая-то уверенность.

Гость
#3

Фитнес клуб, ток лучше не пафосный,в пафосным наоборот ищут для съемок, в брутальном контингент довольно приличный, алкаши, нарики и тп сразу отсеяться

Гость
#4

Я в колхозе познакомился. Были мы тогда еще студентами, 1956 год и каждое лето нас отправляли в колхоз на практику. хорошие были времена.

Тающая зефирка
#5

На работе, в универе(((
Сама не знаю где еще искать.
Друзья друзей?

Гость
#6
Тающая зефирка

На работе, в универе(((
Сама не знаю где еще искать.
Друзья друзей?

можем встретиться. я то один остался, но здоровья еще огого. все работает и женщину хочу.
а там лет пять поживем вместе, мне много и не надо, а тебе квартира в Москве останется. в коммуналке.

#7

Ходить куда только можно, выгуливать собаку/кота, на секции, на матчи футбола или хокея, стоять в очереди, на выставки там разные, на пляж, в парк, и от вас должна исходить инициатива небольшая, улыбнуться кому - то, подойти попросить помощи в чем - то, вобщем много общаться

Гость
#8
Cаша

Ходить куда только можно, выгуливать собаку/кота, на секции, на матчи футбола или хокея, стоять в очереди, на выставки там разные, на пляж, в парк, и от вас должна исходить инициатива небольшая, улыбнуться кому - то, подойти попросить помощи в чем - то, вобщем много общаться

оооо, пляжи я люблю. сейчас девки совсем стыд потеряли. голыми ходят. а груди такие молочные, молочные, а снизу все лысые. я хоть и в почетном возрасте, но здоровье еще есть и размером природа не обделила. вот и приходится пол дня на животе лежать. прихожу домой, спина черная а перед белый.

Нимфоманка
#9

В вузе было проще просто. Понравился какой-нибудь парень, добавляешь его в вк, если симпатия взаимная, сам и напишет, и позовёт погулять. Комментировать записи в пабликах вашего вуза. У меня одногруппники именно так и делали, понравилась комментатор по аватарке - добавляли в друзья и звали потом считай на свидание.

Гость
#10

Я нигде не знакомлюсь, сижу дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: