Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на месяц отношений?

Что подарить девушке на месяц отношений?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру в Москве

Гость
#2

Себя.

Гость
#3

она тебе подарит что-то на месяц отношений? куколд бл/ть, на коленках с цветочками к ней приползи

Гость
#4

А если серьёзно, то украшение какое-нибудь или бельё эротическое, если секс был)

Гость в горле кость
#5

Пачку гречки и четыре банки тушенки

Гость
#6

В связи с эпидемией, маску, презики, туалетку и гречку)))))

Гость
#7
Гость

она тебе подарит что-то на месяц отношений? куколд бл/ть, на коленках с цветочками к ней приползи

Своей девушке подарки делать - куколд. Своей девушке комплименты делать - куколд. Трахать свою девушку - куколд. Вообще иметь свою девушку - куколд. Вот другим советы раздавать, что им с их девушками делать - вот это не куколд, вот это красава))

Гость
#8

в связи с кризисом, лучшим подарком для девушка через месяц отношений, буду месячные.

Профессор
#9

Свежую порцию белого питательного йогурта промеж глаз😊

POpas
#10
Гость

она тебе подарит что-то на месяц отношений? куколд бл/ть, на коленках с цветочками к ней приползи

Вы знаете значение куколд? Куколд это когда муж и жена и жену трахает чужой мужик а муж смотрит на это все его и называют куколд

Тающая зефирка
#11

А у меня другой вопрос. Реально все праздную месяц отношений? Помнят первый поцелуй и тд? Никогда не было отношений и со стороны это выглядит странно.
Девушке организуйте что нибудь, чтобы она получила эмоцию, а не вещь: с парашютом прыгнуть, на концерт с ходить и тп. Зависит от её предпочтений. Думаю для более личных вещей еще рано как и для дорогих подарков. Мне кажется, ок даже на роликах покататься (когда карантин снимут) лишь бы остались приятные впечатления

Гость в горле кость
#12
Тающая зефирка

А у меня другой вопрос. Реально все праздную месяц отношений? Помнят первый поцелуй и тд? Никогда не было отношений и со стороны это выглядит странно.
Девушке организуйте что нибудь, чтобы она получила эмоцию, а не вещь: с парашютом прыгнуть, на концерт с ходить и тп. Зависит от её предпочтений. Думаю для более личных вещей еще рано как и для дорогих подарков. Мне кажется, ок даже на роликах покататься (когда карантин снимут) лишь бы остались приятные впечатления

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

Гость
#13
POpas

Вы знаете значение куколд? Куколд это когда муж и жена и жену трахает чужой мужик а муж смотрит на это все его и называют куколд

Он не знает. Для него куколд это любой мужик, которые в отличии от него женщинам нравится.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Подари симпатичный кружевной комплект для дома, шорты и майку.

POpas
#15
Гость

Он не знает. Для него куколд это любой мужик, которые в отличии от него женщинам нравится.

Ну это же идиотизм

Тающая зефирка
#16
Гость в горле кость

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

Можно подарить сертификат, они обычно до полугода действуют.
Покататься можно, если есть не людное место. У меня вот лес рядом, но там правда нужны горные велики.
И мамаша я только своему коту, а не тебе.

Гость
#17
Гость в горле кость

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

если автор узнает что подруга за месяц пару раз ему изменила, можно организовать и прыжок с балкона.

Гость
#18

Купи себе бредовые боксеры. Наденьте на себя, щажгите свечи вокруг и займитесь сексом. Это лучший романтический подарок для женщины на все праздники.

Гость
#19

Ничего не надо дарить. Месяц отношений --- туфта. На год ещё можно подарить --- да и то не всегда.

ВАЙНОТ
#20

Первые отношения у МДшника переживает

Гость
#21

Мой подарил эротическое белье ,одеваю , радуется

Гость
#22

Подарите цветы. Лучше необычные, разные.

AirМарина
#23

Помешались на куколдах! Хотя, в данном случае это слово неприменимо, оно означает другое. У таких все нормальные мужчины куколды, они им дико завидуют и понимаеют, что они сами такие нищеброды, которые девушке и подарить-то ничего не могут, или жмоты несусветные, которых трясучка трясёт от того что надо девушке что-то подарить. Но, они, скорее в церкви пёpнут (извиняюсь за мой французский), чем подарят девушке чего-то даже за рубль. Они же супермэны, настоящие мужланы! Все остальные куколды. Они же никому ничего не должны, они же настоящее ***! Кто же их таких выродил??? Интересно было бы посмотреть. Хотя я представляю кто.

AirМарина
#24
Гость

Подарите цветы. Лучше необычные, разные.

Я тоже считаю, что лучше всего подарить цветы, можно ещё коробку шоколадных конфет. Период ещё маловат. А вот на годовщину знакомства можно сделать подарок по-серьёзней (в зависимости от толщины кошелька), но цветы само собой, куда же без них к девушке/женщине идти. Через год знакомства и отношения будут гораздо серьёзнее.

Гость
#25
AirМарина

Я тоже считаю, что лучше всего подарить цветы, можно ещё коробку шоколадных конфет. Период ещё маловат. А вот на годовщину знакомства можно сделать подарок по-серьёзней (в зависимости от толщины кошелька), но цветы само собой, куда же без них к девушке/женщине идти. Через год знакомства и отношения будут гораздо серьёзнее.

И, возможно, уже с другой девушкой.

#26

Мне вот нравятся разные прикольные носки. Муж дарил недавно наборчик. Всякие футболки для дома и просто так носить. Для дома можно с разными интересными принтами, если в повседневной жизни такое не поносить. Можно сделать ужин. Не обязательно самому готовить, можно заказать. Главное, чтобы было вкусно. Цветы и конфеты мне, к примеру, нафиг не нужны.
Все мы разные, так что только вам знать, что нравится вашей девушке. Можете узнать у ее родственников или друзей еще.

Гость
#27
Гость в горле кость

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

😄Какая там логика?

Гость в горле кость
#28
Тающая зефирка

Можно подарить сертификат, они обычно до полугода действуют.
Покататься можно, если есть не людное место. У меня вот лес рядом, но там правда нужны горные велики.
И мамаша я только своему коту, а не тебе.

Упорствуешь в грехе?
Сертификат - это не только никому не всратая фигня, про которую забывает 99% людей, которые не просили такое счастье, но это ещё и деньги на ветер.
Скажи, уважаемая (не), сколько раз и из какого утюга надо повторить, что сейчас карантин, чтобы ты не тащила своё бренное тело гулять в «безлюдные места»? Единственное безлюдное место, в котором можно гулять вне дома, это огуречные грядки и картофельный участок возле твоего туалета на улице.

Тающая зефирка
#29
Гость в горле кость

Упорствуешь в грехе?
Сертификат - это не только никому не всратая фигня, про которую забывает 99% людей, которые не просили такое счастье, но это ещё и деньги на ветер.
Скажи, уважаемая (не), сколько раз и из какого утюга надо повторить, что сейчас карантин, чтобы ты не тащила своё бренное тело гулять в «безлюдные места»? Единственное безлюдное место, в котором можно гулять вне дома, это огуречные грядки и картофельный участок возле твоего туалета на улице.

Если тебе дарят сертификат на *** вроде твоих сообщений, тогда конечно это плохой подарок. Возле моего дома ЛЕС.

Гость в горле кость
#30
Тающая зефирка

Если тебе дарят сертификат на *** вроде твоих сообщений, тогда конечно это плохой подарок. Возле моего дома ЛЕС.

Если ты живешь в тайге одна и ближайший твой сосед - бурый медведь, то ок. Если в многоквартирном доме - то бог все-таки мозгов не дал тебе, хоть лес рядом, хоть поля.

AirМарина
#31
Гость

И, возможно, уже с другой девушкой.

Возможно и с другой, если не сошлись характерами, всяко бывает. Бывает, что и через полгода знакомства женятся. У меня этот период был короче. В середине октября 2019 заочно познакомились, сначала по фото, понравились, затем общались по телефону и Скайпу, в середине декабря пригласил к себе в гости в Дубай (он русский пилот по контракту, авиалайнера) на месяц и в середине января 2020 поженились в России и улетела к нему в Дубай на ПМЖ, сейчас я в РФ, прилетела продать свой Салон красоты и застряла в своей квартире на карантине. Сижу одна, скучаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: