Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на месяц отношений?

Что подарить девушке на месяц отношений?

14 апреля 2020, 23:09
Автор
31 ответ
Последний — 15 апреля 2020, 19:50 Перейти
Гость
14 апреля 2020, 23:21

Квартиру в Москве

Гость
14 апреля 2020, 23:25

Себя.

Гость
14 апреля 2020, 23:26

она тебе подарит что-то на месяц отношений? куколд бл/ть, на коленках с цветочками к ней приползи

Гость
14 апреля 2020, 23:28

А если серьёзно, то украшение какое-нибудь или бельё эротическое, если секс был)

Гость в горле кость
14 апреля 2020, 23:30

Пачку гречки и четыре банки тушенки

Гость
14 апреля 2020, 23:32

В связи с эпидемией, маску, презики, туалетку и гречку)))))

Гость
14 апреля 2020, 23:33
Гость

она тебе подарит что-то на месяц отношений? куколд бл/ть, на коленках с цветочками к ней приползи

Своей девушке подарки делать - куколд. Своей девушке комплименты делать - куколд. Трахать свою девушку - куколд. Вообще иметь свою девушку - куколд. Вот другим советы раздавать, что им с их девушками делать - вот это не куколд, вот это красава))

Гость
14 апреля 2020, 23:34

в связи с кризисом, лучшим подарком для девушка через месяц отношений, буду месячные.

Профессор
14 апреля 2020, 23:36

Свежую порцию белого питательного йогурта промеж глаз😊

POpas
14 апреля 2020, 23:37
Гость

Вы знаете значение куколд? Куколд это когда муж и жена и жену трахает чужой мужик а муж смотрит на это все его и называют куколд

Тающая зефирка
14 апреля 2020, 23:38

А у меня другой вопрос. Реально все праздную месяц отношений? Помнят первый поцелуй и тд? Никогда не было отношений и со стороны это выглядит странно.
Девушке организуйте что нибудь, чтобы она получила эмоцию, а не вещь: с парашютом прыгнуть, на концерт с ходить и тп. Зависит от её предпочтений. Думаю для более личных вещей еще рано как и для дорогих подарков. Мне кажется, ок даже на роликах покататься (когда карантин снимут) лишь бы остались приятные впечатления

Гость в горле кость
14 апреля 2020, 23:41
Тающая зефирка

А у меня другой вопрос. Реально все праздную месяц отношений? Помнят первый поцелуй и тд? Никогда не было отношений и со стороны это выглядит странно.
Девушке организуйте что нибудь, чтобы она получила эмоцию, а не вещь: с парашютом прыгнуть, на концерт с ходить и тп. Зависит от её предпочтений. Думаю для более личных вещей еще рано как и для дорогих подарков. Мне кажется, ок даже на роликах покататься (когда карантин снимут) лишь бы остались приятные впечатления

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

Гость
14 апреля 2020, 23:44
POpas

Вы знаете значение куколд? Куколд это когда муж и жена и жену трахает чужой мужик а муж смотрит на это все его и называют куколд

Он не знает. Для него куколд это любой мужик, которые в отличии от него женщинам нравится.

ПрактичнаяРомантичная
14 апреля 2020, 23:45

Подари симпатичный кружевной комплект для дома, шорты и майку.

POpas
14 апреля 2020, 23:48
Гость

Он не знает. Для него куколд это любой мужик, которые в отличии от него женщинам нравится.

Ну это же идиотизм

Тающая зефирка
14 апреля 2020, 23:49
Гость в горле кость

Логики нет, мамаша. Спрашивают про подарок на месяц отношений. С парашютом с балкона прыгать? Концерт онлайн смотреть? А когда карантин снимут и на ролики, это уже не месяц отношений будет. Читай внимательно!

Можно подарить сертификат, они обычно до полугода действуют.
Покататься можно, если есть не людное место. У меня вот лес рядом, но там правда нужны горные велики.
И мамаша я только своему коту, а не тебе.

Гость
14 апреля 2020, 23:53
Гость в горле кость

если автор узнает что подруга за месяц пару раз ему изменила, можно организовать и прыжок с балкона.

Гость
14 апреля 2020, 23:59

Купи себе бредовые боксеры. Наденьте на себя, щажгите свечи вокруг и займитесь сексом. Это лучший романтический подарок для женщины на все праздники.

Гость
15 апреля 2020, 00:02

Ничего не надо дарить. Месяц отношений --- туфта. На год ещё можно подарить --- да и то не всегда.

ВАЙНОТ
15 апреля 2020, 00:13

Первые отношения у МДшника переживает

Гость
15 апреля 2020, 00:35

Мой подарил эротическое белье ,одеваю , радуется

Гость
15 апреля 2020, 02:26

Подарите цветы. Лучше необычные, разные.

AirМарина
15 апреля 2020, 02:53

Помешались на куколдах! Хотя, в данном случае это слово неприменимо, оно означает другое. У таких все нормальные мужчины куколды, они им дико завидуют и понимаеют, что они сами такие нищеброды, которые девушке и подарить-то ничего не могут, или жмоты несусветные, которых трясучка трясёт от того что надо девушке что-то подарить. Но, они, скорее в церкви пёpнут (извиняюсь за мой французский), чем подарят девушке чего-то даже за рубль. Они же супермэны, настоящие мужланы! Все остальные куколды. Они же никому ничего не должны, они же настоящее мужло! Кто же их таких выродил??? Интересно было бы посмотреть. Хотя я представляю кто.

AirМарина
15 апреля 2020, 03:00
Гость

Подарите цветы. Лучше необычные, разные.

Я тоже считаю, что лучше всего подарить цветы, можно ещё коробку шоколадных конфет. Период ещё маловат. А вот на годовщину знакомства можно сделать подарок по-серьёзней (в зависимости от толщины кошелька), но цветы само собой, куда же без них к девушке/женщине идти. Через год знакомства и отношения будут гораздо серьёзнее.

Гость
15 апреля 2020, 03:15
AirМарина

Я тоже считаю, что лучше всего подарить цветы, можно ещё коробку шоколадных конфет. Период ещё маловат. А вот на годовщину знакомства можно сделать подарок по-серьёзней (в зависимости от толщины кошелька), но цветы само собой, куда же без них к девушке/женщине идти. Через год знакомства и отношения будут гораздо серьёзнее.

И, возможно, уже с другой девушкой.

15 апреля 2020, 06:05

Мне вот нравятся разные прикольные носки. Муж дарил недавно наборчик. Всякие футболки для дома и просто так носить. Для дома можно с разными интересными принтами, если в повседневной жизни такое не поносить. Можно сделать ужин. Не обязательно самому готовить, можно заказать. Главное, чтобы было вкусно. Цветы и конфеты мне, к примеру, нафиг не нужны.
Все мы разные, так что только вам знать, что нравится вашей девушке. Можете узнать у ее родственников или друзей еще.

Гость
15 апреля 2020, 07:05
Гость в горле кость

😄Какая там логика?

Гость в горле кость
15 апреля 2020, 08:52
Тающая зефирка

Можно подарить сертификат, они обычно до полугода действуют.
Покататься можно, если есть не людное место. У меня вот лес рядом, но там правда нужны горные велики.
И мамаша я только своему коту, а не тебе.

Упорствуешь в грехе?
Сертификат - это не только никому не всратая фигня, про которую забывает 99% людей, которые не просили такое счастье, но это ещё и деньги на ветер.
Скажи, уважаемая (не), сколько раз и из какого утюга надо повторить, что сейчас карантин, чтобы ты не тащила своё бренное тело гулять в «безлюдные места»? Единственное безлюдное место, в котором можно гулять вне дома, это огуречные грядки и картофельный участок возле твоего туалета на улице.

Тающая зефирка
15 апреля 2020, 12:31
Гость в горле кость

Упорствуешь в грехе?
Сертификат - это не только никому не всратая фигня, про которую забывает 99% людей, которые не просили такое счастье, но это ещё и деньги на ветер.
Скажи, уважаемая (не), сколько раз и из какого утюга надо повторить, что сейчас карантин, чтобы ты не тащила своё бренное тело гулять в «безлюдные места»? Единственное безлюдное место, в котором можно гулять вне дома, это огуречные грядки и картофельный участок возле твоего туалета на улице.

Если тебе дарят сертификат на *** вроде твоих сообщений, тогда конечно это плохой подарок. Возле моего дома ЛЕС.

Гость в горле кость
15 апреля 2020, 12:53
Тающая зефирка

Если тебе дарят сертификат на *** вроде твоих сообщений, тогда конечно это плохой подарок. Возле моего дома ЛЕС.

Если ты живешь в тайге одна и ближайший твой сосед - бурый медведь, то ок. Если в многоквартирном доме - то бог все-таки мозгов не дал тебе, хоть лес рядом, хоть поля.

AirМарина
15 апреля 2020, 19:50
Гость

И, возможно, уже с другой девушкой.

Возможно и с другой, если не сошлись характерами, всяко бывает. Бывает, что и через полгода знакомства женятся. У меня этот период был короче. В середине октября 2019 заочно познакомились, сначала по фото, понравились, затем общались по телефону и Скайпу, в середине декабря пригласил к себе в гости в Дубай (он русский пилот по контракту, авиалайнера) на месяц и в середине января 2020 поженились в России и улетела к нему в Дубай на ПМЖ, сейчас я в РФ, прилетела продать свой Салон красоты и застряла в своей квартире на карантине. Сижу одна, скучаю.