Гость
Статьи
Отношения. что …

Отношения. что подарить на месяц отношений? как сглаживать ссоры? давайте делиться проблемами и радостями отношений))

Девчонки. Предлагаю в этой теме делиться проблемами отношений, вместе решать их. Вот например я не знаю что подарить парню на месяц... А еще могу научить вас любую ссору оборачивать в свою пользу. Даже если виновата ты, то первым прощения попросит он. Проверено и не раз. Вместе мы сила:*:*:*

Манифиk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет, Минифик? Судя по тому, что собралась парню на месяц отношений дарить подарок - не больше 17ти. Во-вторых, тут тебя "похлеще" приемщикам научат.

Ирма
#3

А что ,пр ссору научи ,интересно.

девушка
#4
Манифиk

Девчонки. Предлагаю в этой теме делиться проблемами отношений, вместе решать их. Вот например я не знаю что подарить парню на месяц... А еще могу научить вас любую ссору оборачивать в свою пользу. Даже если виновата ты, то первым прощения попросит он. Проверено и не раз. Вместе мы сила:*:*:*

ну так научила бы сразу...в теме))
на месяц чего? отношений? а вы хотите каждый месяц дарить друг другу подарки на этот день?
у нас с парнем полгода первые так пролетели,мы даже опомниться не успели. единственная дата - это год. на год он подарил мне цветы. и обменялись всякими пожеланиями милыми. всё.
подарки у нас идут на другие праздники и на дни рождения.
но если вам так важно и если вы договорились о подарках - духи, браслет, часы, что нибудь такое легкое, простое...вы же только месяц вместе!

Гость
#5

На авторша, наверное, первый раз парень обратил внимание. Поэтому она и силится его удержать подарочками. Иначе он явно сбежит.
Это ж надо быть такой неуверенной в себе. Таких всегда бросают.
Еще она кого-то учить собирается. Умора настоящая,

девушка
#6
Гость

На авторша, наверное, первый раз парень обратил внимание. Поэтому она и силится его удержать подарочками. Иначе он явно сбежит. Это ж надо быть такой неуверенной в себе. Таких всегда бросают. Еще она кого-то учить собирается. Умора настоящая,

слюни подберите которые от злости брызгают) чего так огрызаться то?

кстати автор если вы хотите дать какие то советы по поводу ссор, только на основании одного парня с которым вы вместе месяц, то вряд ли это будут полезные советы.
у нас первый год всё было идеально, в ссорах, он извинялся всегда, вел себя адекватно. слушался меня) потом все изменилось. уже может и не извиниться, и сам обидеться на несколько дней))
так что ваши ссоры сейчас - не показатель будущих ссор)

Гость
#7

Подарок на месяц отношений??? Может еще будете дарить на первый час знакомства? Годовщина - это год, два, три. А месяц - это фигня!!

ВиВи
#8
эгоистка

как можно эту ересь вообще обсуждать...

ХА, а ведь уже начали обсуждать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: