Гость
Статьи
Инициативность и …

Инициативность и нетерпеливость

Здравствуйте, дорогие барыни.
Общалась с парнем. Ему 25 лет, спортивное телосложение, достаточно симпатичный, хорошим заработком похвастаться не может. Общение длилось около полу года.
Как, собственно, оно шло. Я всегда инициировала общение с ним, оправдывая это тем, что он человек слишком гордый и не особо умеет общаться ни о чем. Мне было не западло да и плюс я быстрее ему напишу, чем буду ждать неизвестно сколько по времени его. Закончилось все тем, что он настолько обленился что ждал от меня первых действий принципиально, ни при каких условиях первый мне не писал. Никуда не звал, ничего не предлагал. Я понимаю, что сама посадила его на свою шею. Вот уже около года мы не общаемся с ним, и я вряд ли буду, но что меня возмутило, этот человек писал нашим общим знакомым что ему приятно, что за ним бегают. Что он не собирается ухаживать ни за кем, пополам и прочая придурь "независимого мужчины". Я виновата сама. Расплачиваюсь за свою нетерпеливость. От него блевать тянет, вижу постоянно как он "случайно" попадается мне на глаза в реале. Перестала его как-то уважать.
Но в чем суть, сейчас начинаю общаться с другим парнем и чувствую что наступаю на те же грабли, так же бегаю, инициирую, как будто мне это больше всех надо(а мне вообще проще без всех), как справиться со своей нетерпеливостью и передать инициативу мужчине в руки, как поощрять и что делать. Если я хочу написать ему что-то я пишу, сложно высидеть с этими навязчивыми мыслями, заниматься тоже не знаю чем(самоизоляции привет).

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая
Хотя бы потому, что умная женщина всегда найдет чем заняться, будь она хоть на необитаемом острове

#2
Гость

Ты глупая
Хотя бы потому, что умная женщина всегда найдет чем заняться, будь она хоть на необитаемом острове

Пернула в лужу, проверяй

#3

Сочувствую, автор!
Пойте себе в утешение следующую песню:
+++
"Кто же тот пилот, что меня сбил?" -
Одного вьетнамца я спросил.
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
"Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын".
+++
Это вы, вьетнамцы, врете зря!
В шлемофоне четко слышал я:
"Коля, жми, а я накрою!" - "Ваня, бей, а я прикрою!"
Русский ас Иван подбил меня.

Гость
#4

Да что же ты за баба такая, пригреешь мужичонку, разбалуешь его, обленишь, а потом бросаешь, потому что боишься и дальше брать на себя ответственность. А мужики потом страдают без тебя, брошенные и беспомощные. Им даже некому утереть сопельки и пожаловаться на свою жизнь. Ты просто монстр.

Гость
#5
Гость

Ты глупая
Хотя бы потому, что умная женщина всегда найдет чем заняться, будь она хоть на необитаемом острове

Грубовато, но верно. Автор, в том-то и проблема. Вам просто скучно, не хватает эмоций, своих интересов, поэтому, как только в Вашей жизни появляется мужчина, целью номер один у Вас становится именно он. Не оправдывайте это самоизоляцией, просто поймите, что Вы должны быть в первую очередь интересны сами себе. На первом месте у себя должны быть Вы. И Вы должны перестать быть такой неуверенной и "держаться" за мужчину. Если он не проявляет к Вам интереса, значит, он Вам не нужен. И Вы не должны в этом случае ждать. И у Вас должно быть четкое осознание того, что одной лучше, чем с кем попало. Найдите новые интересы, хобби, читайте книги, занимайтесь танцами, я не знаю чем угодно. Только тогда Вы сможете построить гармоничные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: