Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность возврата парня, если он пропал после одного месяца отношений?

Интересуют реальные истории.Всем здравствуйте! После тяжелого расставания с мужем встретила мужчину из своих визуализаций, идеально мне подходящего по моим представлениям. Сразу оговорка: мужчина никогда не был женат и ни с кем не жил, ему 33 года, успешен, харизматичен, богат, амбициозен, трудоголик и самая большая любовь в его жизни это его работа и он сам, типичный нарцисс, знак зодиака рак, популярен у женщин всех возрастов, блогер с женской аудиторией.Изначально общение было по его инициативе, общались прекрасно, я изначально не рассматривала его на отношения, т.к. сложноватый экземпляр, хотела для общения и секса. Он очень интересен. Секс случился не сразу, он приставал, но я по-динамила его пару недель (даже не специально, так получилось). Когда случился - был на взаимных эмоциях и очень крутой. Общались в течение месяца, все было хорошо, диких эмоций никто из нас не выражал, но удовольствие от общения друг с другом мы получали, постоянно находились на связи в соц. сети, созвоны, аудио-видео встречи, конечно. Он пытался всячески сделать приятно, выяснял "языки любви", если кто читал книгу "5 языков любви", познакомил с партнером по бизнесу и лучшим другом, при них открыто позиционировал нас парой. Он знал, что я немного старше (мне 35) и есть ребенок от первого брака (11 лет). Мой рейтинг очень высокий, выгляжу на 25, занимаюсь спортом, свой бизнес, развита, начитана и т.д. - с этим все норм. С началом периода самоизоляции мужчина у меня пропал, при чем очень резко.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни не возвращаются, никогда

#2

Вот в обед мы переписываемся со словами "Милая, любимая" и вечером он перестает писать и на связь больше не выходит. С моей стороны прошла попытка пообщаться - я написала ему через 2 дня все ли у него хорошо и почему он пропал. Сообщение осталось непрочитанным (ну у меня по-крайней мере так отображается), больше я на связь не выходила, он тоже. Конфликтов не было, объективных причин нет, я совершенно ненавязчивый человек, и не сижу у окна не страдаю. С ним все хорошо, потому что я вижу его активные действия в соц. сети. Все понятно, парень слился, почему, я конечно, не знаю. Мне он нравится, в сексе очень зашел, да и в общении интересен.
Во всей этой истории меня интересует момент, бывали ли с вами такие случаи, что такие мужчины появлялись снова?
Просто я не сталкивалась с такими историями, общались месяц, не общаемся уже 3 недели.
Блюдители норм морали и просто токсичные - прошу мимо. Интересует либо мнение мужчины по данному вопросу, хотя, конечно, все вы индивидуальны, и более всего - истории девушек. Я не хочу озвучивать эту историю своим знакомым, а поговорить об этом хочется, потому что мне ничего не понятно)

#3

Вот в обед мы переписываемся со словами "Милая, любимая" и вечером он перестает писать и на связь больше не выходит. С моей стороны прошла попытка пообщаться - я написала ему через 2 дня все ли у него хорошо и почему он пропал. Сообщение осталось непрочитанным (ну у меня по-крайней мере так отображается), больше я на связь не выходила, он тоже. Конфликтов не было, объективных причин нет, я совершенно ненавязчивый человек, и не сижу у окна не страдаю. С ним все хорошо, потому что я вижу его активные действия в соц. сети. Все понятно, парень слился, почему, я конечно, не знаю. Мне он нравится, в сексе очень зашел, да и в общении интересен.
Во всей этой истории меня интересует момент, бывали ли с вами такие случаи, что такие мужчины появлялись снова?
Просто я не сталкивалась с такими историями, общались месяц, не общаемся уже 3 недели.
Блюдители норм морали и просто токсичные - прошу мимо. Интересует либо мнение мужчины по данному вопросу, хотя, конечно, все вы индивидуальны, и более всего - истории девушек. Я не хочу озвучивать эту историю своим знакомым, а поговорить об этом хочется, потому что мне ничего не понятно)

Гость
#4
Гость

Парни не возвращаются, никогда

Я с вами поспорю, т.к. у меня всю жизнь все бывшие всегда, в 100% случаев пытались возвращаться.
Но просто в данном случае это был только месяц и мне интересно, после одного месяца это возможно или нет. Все-таки, когда более долгий срок люди еще привязываются.

Гость
#5

Как бы вам так ответить, чтобы не обидеть.....
1. Он не вернётся
2. Вы по уму, как маленькая неопытная девушка
3. Скорее всего Вам уже нашли замену.
Пишу без негатива, просто констатация факта.

Гость
#6
Гость

Я с вами поспорю, т.к. у меня всю жизнь все бывшие всегда, в 100% случаев пытались возвращаться.
Но просто в данном случае это был только месяц и мне интересно, после одного месяца это возможно или нет. Все-таки, когда более долгий срок люди еще привязываются.

Такие "возвраты" ни к чему хорошему не приведут. Он все равно снова свалит. Если один раз уже сделал это, то это финал. Вот я о чём

Гость
#7
Гость

Как бы вам так ответить, чтобы не обидеть.....
1. Он не вернётся
2. Вы по уму, как маленькая неопытная девушка
3. Скорее всего Вам уже нашли замену.
Пишу без негатива, просто констатация факта.

Спасибо за ваше мнение) Я за этим и пришла сюда, послушать мнения людей

Ева
#8

Что вас так впечатлило? Вы встречались всего месяц, он понял что вы не его человек и ушел. Так часто бывает. Да неприятно, очень обидно и больно. И не надо за него хвататься надеяться и ждать. Вы толком даже не знаете это человека, мечтаете о его идеальном образе которой он как и все мужчины выстраивал на первых свиданиях. Вообщем, не отчаивается, ни за кем не бегаем и не унижаемся! Ходите на свидания, ищите дальше! Вас должны любить. Если человек ушел он вас не любит, вернётся лишь как на запасной аэродром так чтобы скучно не было

Ева
#9
Гость

Я с вами поспорю, т.к. у меня всю жизнь все бывшие всегда, в 100% случаев пытались возвращаться.
Но просто в данном случае это был только месяц и мне интересно, после одного месяца это возможно или нет. Все-таки, когда более долгий срок люди еще привязываются.

Не знаю как у вас мои возвращались лишь когда шишка от одиночества дымиться начинала

Гость
#10

У меня так было. Парень вернулся. Лучше бы не возвращался.

Гость
#11
Ева

Что вас так впечатлило? Вы встречались всего месяц, он понял что вы не его человек и ушел. Так часто бывает. Да неприятно, очень обидно и больно. И не надо за него хвататься надеяться и ждать. Вы толком даже не знаете это человека, мечтаете о его идеальном образе которой он как и все мужчины выстраивал на первых свиданиях. Вообщем, не отчаивается, ни за кем не бегаем и не унижаемся! Ходите на свидания, ищите дальше! Вас должны любить. Если человек ушел он вас не любит, вернётся лишь как на запасной аэродром так чтобы скучно не было

да мне практически никогда никто не нравится. А этот зацепил. Вот только в этом и дело)

#12
Гость

У меня так было. Парень вернулся. Лучше бы не возвращался.

Ходил туда-сюда?

Гость
#13
Satina

Ходил туда-сюда?

Хуже. Гораздо хуже. Он скрыл от меня свою генетику и я родила очень больного ребенка-инвалида. Если бы знала о его генетике, на аборт побежала бы быстрее ветра. А он мирно ждал, авось пронесёт. И, конечно, он свалил в туман, я мать-одиночка. Пошёл другим женщинам жизнь портить. Таких, как он, на кол посадить мало. Я пишу это на полном серьёзе.

Королевишна
#14

Если нарцисс, вернётся

#15
Королевишна

Если нарцисс, вернётся

Да, там конкретный нарцисс. Еще больше обидно, что я все о них знаю, прокачана от и до. Но все равно ведусь.

Королевишна
#16
Satina

Да, там конкретный нарцисс. Еще больше обидно, что я все о них знаю, прокачана от и до. Но все равно ведусь.

100% ждите.
Он пингует
Только сложные они, наверно знаете.
Всю кровь выпьет, его только зеркалить.
Серый камень еще помогает . Больше ничего не поможет. Будете жертвой он вас уничтожит и уйдёт, уже навсегда

Гость
#17
Королевишна

100% ждите.
Он пингует
Только сложные они, наверно знаете.
Всю кровь выпьет, его только зеркалить.
Серый камень еще помогает . Больше ничего не поможет. Будете жертвой он вас уничтожит и уйдёт, уже навсегда

Оригинально. Возьму на заметку: серый камень. Буду теперь говорить: тебя только серый камень исправит или что-то похожее, например, тебе только кусок гранита поможет. Спасибо за идею.

Королевишна
#18
Гость

Оригинально. Возьму на заметку: серый камень. Буду теперь говорить: тебя только серый камень исправит или что-то похожее, например, тебе только кусок гранита поможет. Спасибо за идею.

Ну там не про это )))) это техника из психологии )
Называется " серый камень"
Но ваш вариант тоже ничего ))))

Гость
#19
Королевишна

Ну там не про это )))) это техника из психологии )
Называется " серый камень"
Но ваш вариант тоже ничего ))))

Ясно. А я первый раз слышу о такой технике... Думала, это новое прочтение известной поговорки.)))

Гость
#20
Гость

Ясно. А я первый раз слышу о такой технике... Думала, это новое прочтение известной поговорки.)))

И ещё дополню :Вы совершенно верно всё написали, был у меня такой человек в жизни, классно играл на моих нервах, замучили, 10 лет мучил, 2 ноября 2019 г. ушёл в очередной раз. Думаю, что в этот раз навсегда. У меня уже все внутренности сгорели от боли. Карантин мне очень мешает сейчас: я сижу один на один с собой, не могу ни с кем поговорить об этом. А рядом родители, сын... Они ничего е знают, отношения были тайными, я в маске, как будто у меня все хорошо. Сын болел с ноября, только в конце марта появилась возможность поехать или пойти к кому -либо, но тут карантин начался. И я сижу, как в клетке, в плену боли. Внутренних ресурсов не хватает. Но и немного развеяться среди людей нет возможности.

Принцесса
#21

У меня была немного схожая ситуация, общались с парнем 2 месяца переписки и все такое,нравились друг другу... обещал меня на машине научить ездить ,на роликах покататься... говорил ,что они у него в багажнике всегда,по знаку зодиака он рак, а я лев, все было хорошо,и вот мы увиделись , ему 36 он рассказал что разведен, я сказала что тоже, и что есть сын, его реакция убила, он сказал даже так????))))))))))) мне 29 выгляжу может на 24-25 и думал я молодая не замужняя., после свидания он пропал(((((( было обидно очень , я написала что желаю встретить ту, в глазах которой ты обретешь счастье, он промолчал,мог бы по мужски что-нибудь написать

Гость
#22

Я считаю надо быть недоступной в первую очередь. И девушки и мужчины могут просто понять , что это не его человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: