Гость
Статьи
Парень очень секси но …

Парень очень секси но психически болен

вы бы стали жить с таким.Очень сексуален но есть болезнь гебефрения.Это такая форма шизы.

мяу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как!Найдите на Ютубе видео с шизофреником Антоном, он тоже харизматичная обаяшка и красавчик, но сидит сейчас в тюремной дурке за изнасилования, к него гебефренная шизофрения, у них очень быстро наступает инвалидизация.

Гость
#2

Гебефрения это ооочень серьезно и тяжело.
Автор, Вы рискуете, причем сильно. Жизнью рискуете.

Гость
#3

А че вы Гаде то не сообщили, смотрели как она бедолага мучается.
Сбулькать хотели ?)

Ника.
#4

Не знаю,будь просто осторожна с ним вот и все.

Гость
#5
Ника.

Не знаю,будь просто осторожна с ним вот и все.

Вы скрываете, вам и отвечать если он наберется смелости и башку отрежет кому-нибудь.

Автор
#6

Мдя уж. Ноу комментс

Гость
#7

Щас бы включить мем:
"— Ну нах*ен
— святой отец"

578Тро до ло
#8

Нет

#9
Гость

О как!Найдите на Ютубе видео с шизофреником Антоном, он тоже харизматичная обаяшка и красавчик, но сидит сейчас в тюремной дурке за изнасилования, к него гебефренная шизофрения, у них очень быстро наступает инвалидизация.

Здравствуйте, Я интересовалась судьбой Антона, но нигде не нашла информации. Откуда вы знаете, что он в тюремной и именно за изнасилование? 🤔

Гость
#10

Срочно рожать от него пятеро!! 11

Гость
#11

Если вы считаете что секси это повод для того чтобы связывать с больным человеком жизнь,то вы глубоко ошибаетесь.Бегите,;как говорится (теряя тапки,;пока не поздно .Ситуация без вариантов.Если вы нормальная девушка,;то и ищите себе нормального человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: