Гость
Статьи
Вернуть бывшего в …

Вернуть бывшего в честь Пасхи

Расстались полгода назад, я ушла, так как бесил и не любила, потом он пару раз пытался, но я говорила нет. А теперь хочу вернуться, одиноко и грустно, а он молчит.
Что написать на картинке в вотс апе, чтобы он решил начать сначала? Он один, знаю это.
Типа с пасхой! Время забыть старое и стать счастливым!
Не получится и ладно(
Что посоветуете? Он ждет, что я приползу и буду просить прощения, но мне не за что. Я честно ушла, не изменяла, не осокрбляла, не люблю и до свидания. А он еще и годами может обижаться.
Как написать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сегодня действительно светлый день. Как насчёт того, чтобы относиться с любовью и заботой к окружающим в праздник почитающийся святым? Подумать не только о себе, но и о других.
Просить прощения всегда есть за что. Вы ни в чём не виноваты, но это не отменяет, что ему было больно. И причиной стал Ваш уход. К тому же, если хотите его вернуть, выходит, расставание было ошибкой, любите? Если нет, то зачем его возвращать? Или полагаете, встречаться и расставаться как захочется? Как думаете, он этого хочет, это будет хорошо для него? Можно ли такое назвать любовью?
О себе думать, конечно же, надо. Но и о других тоже. Это и есть любовь. Если хотите снова встречаться, нужно быть готовой любить. Что бы Вы ни сказали, пусть это будет с любовью. Содержание будет важнее формы.
Благополучия Вам и с праздником!

ВАЙНОТ
#1

Если ты не изменяла, подошла бы и схватила за яйца, потом растегнула и все сделала, я бы простил)

Злая продавщица
#2

Привет любимый, хочу целовать твои яйца в честь Пасхи.

Гость
#3
ВАЙНОТ

Если ты не изменяла, подошла бы и схватила за яйца, потом растегнула и все сделала, я бы простил)

У нас карантин и он живет в другом конце города(

Гость
#4

Наверно другая есть, забейте

Гость
#5
Гость

Наверно другая есть, забейте

Знаю, что нет, месяц назад еще писал, а теперь игнор. Какой текст придумать на картинку с пасхой поздравлялка

Гость
#6
Гость

Знаю, что нет, месяц назад еще писал, а теперь игнор. Какой текст придумать на картинку с пасхой поздравлялка

Да любой, ведь дело не в картинке...
Возможно разлюбил...

гость
#7

автор,получается,вам тупо скучно,и Вы хотите возобновить отношения?) потом же бросите,когда странет весело.

Гость
#8
Гость

Знаю, что нет, месяц назад еще писал, а теперь игнор. Какой текст придумать на картинку с пасхой поздравлялка

Он жив вообще?

Гость
#9

Напишите что воздержание окончено и хотите разговеться с ним в этот день.

Гость
#10
гость

автор,получается,вам тупо скучно,и Вы хотите возобновить отношения?) потом же бросите,когда странет весело.

Что за ерунда? Для вас это игра?

гость
#11
Гость

автор,получается,вам тупо скучно,и Вы хотите возобновить отношения?) потом же бросите,когда странет весело.

Что за ерунда? Для вас это игра?
-
при чем тут для меня,когда речь о вас? вы написали,что бесил и не любили,так зачем ворошить прошлое? вывод: вам скучно,возможно,ностальгия. ну вернете Вы его,через какое-то время он опять начнет вас раздражать..

Гость
#12

Ха! Хватилась через полгода, потому что скучно стало. Вы бы его еще через 10 лет вспомнили. Оставьте мужика в покое. У него уже давно другая личная жизнь.

Гость
#13

Во время карантина домой возвращаются всякие животные
- дорогой, я все поняла

#14

Это типа вместо Христос Воскрес-бывший воскрес?😂Вот люди *** маются))За месяц он мог так-то и с другой девушкой сойтись.Если вам скучно,займитесь хобби,а не портите другим людям жизнь.

Екатерина
#15

Нормально вы так придумали, сначала бросили человека, а потом...Типа с пасхой! Время забыть старое и стать счастливым!
Ну а вообще, если ушли честно, то я думаю простит, если и вправду любит. От меня самой ушел парень, сказал, что не любит, что же нашло на вас спустя пол года, вы поняли, что хотите быть с ним, как это сработало? Может и ко мне вернется парень. Вот я бы приняла сейчас, расстались 4 месяца назад и я даже не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы я забыла его.

Екатерина
#16

И я не думаю, что если вы извинитесь, то это будет лишним, все таки вы его бросили, сделали ему больно. Просто напишите, что вам очень жаль, что так вышло, что вы допустили ошибку и были не правы, что вы его любите. Но перед этим хорошо подумайте, нужно ли это вам,ведь что-то же такое произошло, что вы его бросили, где гарантия, что это не произойдет снова

Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема