Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться или мозги мне крутит??

Добрый день! А вот что делать, если твой бывший муж, сейчас женатый на другой женщине, говорит, что сожалеет о нашем разводе, что оценил меня за 3 года, что мы не вместе, а он в другом браке, что с женой не спит и т.д. Очень хочет секса. На ответ " я с женатыми не сплю" возражает, что ему нужен импульс, чтобы развестись, то есть секс. При этом не дает гарантий, что разведется, типа "положимся на провидение, в конце концов, ты же тоже можешь не захотеть". Ушла от него я. Стал чаще приезжать к ребенку, подарил парфюм, попросила сводить меня на премьеру, вроде, запомнил и ищет билеты, звонит редко, на Пасху не позвонил нас с ребенком поздравить. У нас общий ребенок, там тоже ребенок общий и еще один не его, а новой жены. Вешает лапшу или правда хочет вернуться? Слышу от общих знакомых, что там правда у них не сахар. Помогите, пожалуйста, советом или Вашей точкой зрения - всю голову сломала уже. И что мне делать, если я решу, что хотела бы вернуть его, согласиться на секс или поставить жесткое условие, что сначала он должен развестись?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Барыня
#1

Развлекается он.А ,что с женой нет ничего врет,чтоб сговорчевее были.Кошмар конечно!

Гость
#2

Какой на фиг секс? Вы что себя не уважаете? Получается он еще думет,выбирает,а секс эта этап конкурса...Бред вообще.Хочет вас-пусть разводится с женой,а там посмотрим

Гость
#3

ему нужен только секс.

Лена
#4
Гость

ему нужен только секс.

У меня тоже такое мнение. Никакого секса. Если разведется, тогда думать будете, а сейчас он Вам мозги полощет

Кирюша
#5

Согласитесь на секс - кроме секса ничего не получите. Будет ходить, по...ахивать Вас, чем плохо? вешать на уши: завтра-послезавтра разведусь, то кошка заболела, то еще что мешает )) Хотите за него замуж - говорите, что только после свадьбы )) с женатыми не сплю. А вообще, нужен только секс, не фантазируйте про замуж.

Гость
#6

Но он просто такой слабохарактерный... просто я подумала, что в таком важном решении как развод ему помощь нужна...

Лена
#7
Гость

Но он просто такой слабохарактерный... просто я подумала, что в таком важном решении как развод ему помощь нужна...

А на фига Вам, простите, такой "слабохарактерный"???

Кирюша
#8
Гость

Но он просто такой слабохарактерный... просто я подумала, что в таком важном решении как развод ему помощь нужна...

ну-ну... ищите и дальше ему оправдания. Это же проще, чем принять правду: ему нужен только секс. Хотел бы другого - сделал бы !!!

Кира
#9

ну может жене хочет навредить и ревновать заставить

Гость
#10

*****, она ему сына родила и считает что подарок парфюма великое достижение....

Гость
#11
Гость

*****, она ему сына родила и считает что подарок парфюма великое достижение....

Гость
#12
Гость

Что Вы имеете в виду?

Гость
#13
Гость

Что Вы имеете в виду?

Если бы меня хотел вернуть бывший я бы приняла только огромный букет роз и приглашение в неплохой ресторан, при условии что он уже был бы не женат. Обычно в теме человек указывает что ему важно, вопрос автора - ой он сказал что я хорошая и подарил парфюм - мы будем вместе? (ага, после дождичка в четверг, после того как колокол полых прозвенит 2 раза и геты приедут с визитом) И вот ведь ужас - она о ребенке ни слова не сказала, как он все это время платил алименты, общался с ним, занимался, переживал?

Гость
#14

За парфюм нельзя, а за букет и харчевню можно??))) Ключевое все таки, что он не должан быть женат, разве нет?

#15

оо, у меня хоть не так серьезно было. Муж ушел от меня, я за ним бегала...
утром звонил и говорил, что еще любит меня, я уши развесила, приезжал, мы ахались, он говорил, что подумает возвращацо или нет. Уходил. Я звонила вечером, а он меня посылал (видать рядом любовница была). И так по кругу...
в общем, мужик твой на двух стульях хочет усидеть, гони его нафик!

Гость
#16

После развода можешь согласиться встретится , а пока никакого секса.

Гость
#17

Секс с Вами у Него уже был!Он знает чего от Вас ждать и какая Вы в постели!Необходимости тестировать Вас нет.Пусть делает выбор!Разводится,женится ,возвращается!А то так очень удобно!А про "импульс"-не верьте!

Гость
#18

Так можно сказать что и не было полноценного секса...у него были проблемы тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: