Гость
Статьи
что же такое …

что же такое отношения?

занимаются сексом тупо или дружат и секс по дружбе, но без отношений. А что такое тогда отношения??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Отношения-от слова "отношаться".😂Дальше сами додумаете.

#2

Какая разница, как это называется?)

Анонимъ
#3
Сара Коннор

Какая разница, как это называется?)

Зачастую бывает так, что под одними и теми же словами, люди подразумевают разное. В результате, нет взаимопонимания, хотя вроде бы говорят об одном и том же.
Необходимо разработать, и утвердить, единую терминологию.

Гость
#4

Для меня это уже отношения, раз есть секс, тем более. И это действительно отношения. Просто люди не хотят ответственности и говорят, что "это не отношения". Сути это не меняет. А люди могут называть это как угодно) что случайно потерлись друг о друга)

Гость
#5

Отношения, лично для меня - это когда людей связывает не только секс, а присутствует взаимопонимание, взаимовыручка, это когда людям интересно проводить время вместе, когда они "смотрят в одном направлении". То есть отношения - это совокупность как физиологической, так и душевной близости.

#6
Анонимъ

Зачастую бывает так, что под одними и теми же словами, люди подразумевают разное. В результате, нет взаимопонимания, хотя вроде бы говорят об одном и том же.
Необходимо разработать, и утвердить, единую терминологию.

с кем утвердить?)
С партнером, с которым встречаешься? )
А как ты утвердишь?
Любые вопросы на эту тему могут сильно его напрячь, меня бы напрягли точно, особенно на начальном этапе) Неужели по поступкам не видно, как к тебе относится человек?

Анонимъ
#7
Сара Коннор

с кем утвердить?)
С партнером, с которым встречаешься? )
А как ты утвердишь?
Любые вопросы на эту тему могут сильно его напрячь, меня бы напрягли точно, особенно на начальном этапе) Неужели по поступкам не видно, как к тебе относится человек?

С пользователями форума. Чтобы разговаривать на одном языке.

#8
Анонимъ

С пользователями форума. Чтобы разговаривать на одном языке.

Не выйдет)
У всех совершенно разные представления не то, что бы об "отношениях", но и о жизни)
Мировоззрение у людей разное.