Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не общается

Нравится парень уже около полугода. Я его знаю через бывшую общую знакомую. А кто я- он в душе не чает. Учимся в одном заведении. Я как-то попробовала завязать разговор сначала по поводу учебы, потом просто пыталась поговорить. Вроде поддерживал разговоры. Но все равно если нечего было ответить на мои СМС, то новую тему не заходил. Если что-то опять спрашиваю по учебе, то всегда помогает, кто мне обращался пару раз за помощью. Очень хочется как-то заинтересовать его, но либо он не хочет общаться (хотя если было бы так, что не отвечал бы так любезно), либо он ооочень сомнительный (слышала подобное про него). Но и мне в то же время не хочется навязываться. Помогите советом ...

СолнышкоГость
8 ответов
Последний — Перейти
СолнышкоГость
#1

Опечаталась! СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ

#2

Если вы хотите его заинтересовать и он стеснительный, то только навязаться, автор! Других вариантов нет! Я вам 100% говорю, что если вы будете телиться, то найдется более решительная девушка и ему навяжется. Это фактический факт!

Гость
#4

А нужен ли вам такой, который не сам не проявляет инициативу?

Лариса
#5

Тут все очень просто сначала напиши ему что тебе очень скучно и ты хочешь посмотреть сериал, фильм. И может ли он посоветовать тебе. Когда он тебе посоветует то ты можешь поделится с ним впечатлениями мол вот крутой фильм, у тебя хороший вкус. Даже если фильм гов... то можете не смотреть просто в кратце прочитать где-то. Так же есть варианты с музыкой, то есть поинтересоваться и вместе обсуждать музыкантов, блогеров. Так ты ему постепенности начнёшь привлекать, что у вас появились общие интересы в чем то.

Гость
#6
Лариса

Тут все очень просто сначала напиши ему что тебе очень скучно и ты хочешь посмотреть сериал, фильм. И может ли он посоветовать тебе. Когда он тебе посоветует то ты можешь поделится с ним впечатлениями мол вот крутой фильм, у тебя хороший вкус. Даже если фильм гов... то можете не смотреть просто в кратце прочитать где-то. Так же есть варианты с музыкой, то есть поинтересоваться и вместе обсуждать музыкантов, блогеров. Так ты ему постепенности начнёшь привлекать, что у вас появились общие интересы в чем то.

Вы хоть сами себе слышите, когда даёте такие советы? "Даже если не понравится". Если не дай бог на таком что-то срастётся, ей потом всю жизнь смотреть и слушать, то, что ей не нравится? Чем закончится представляете?

Лариса
#7
Гость

Вы хоть сами себе слышите, когда даёте такие советы? "Даже если не понравится". Если не дай бог на таком что-то срастётся, ей потом всю жизнь смотреть и слушать, то, что ей не нравится? Чем закончится представляете?

Ну если ей хочется с ним как то пообщаться. Она потом сама поймёт что это не ее. Как говорится пока не попробуешь не узнаешь. У них же свадьбы сразу не будет ))!

Гость
#8
Лариса

Ну если ей хочется с ним как то пообщаться. Она потом сама поймёт что это не ее. Как говорится пока не попробуешь не узнаешь. У них же свадьбы сразу не будет ))!

Да пусть общается на здоровье, только время потеряет зря. Сначала на изначально обречённые отношения, потом на депрессию от после разрыва, потом на отходняк, потом на поиски, а потом бац, и скажет, чё-й-то мне 45, а я одна....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: