Гость
Статьи
Переехала к мужчине в …

Переехала к мужчине в другой город и расстались

Три года назад переехала к мужчине в другой город. Жили вместе. Недавно расстались. Есть работа, за которую не сильно держусь, знакомые. Но близких друзей здесь нет, все родные остались там. Он единственный близкий мне здесь человек, но рядом его больше нет. Сам город мне нравится и я уже привыкла. Но чувствую себя здесь теперь очень одиноко, и думаю стоит ли возвращаться обратно, ведь там хотя бы есть близкие. И здесь все связано с ним, много ассоциаций и воспоминаний от которых больно. Кто как бы поступил в этой ситуации? Вернуться назад или остаться здесь?

Солнце
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой город?

Гость
#2

Поэтому лучче не ехать туда где тебя не ждуть

Гость
#3
Гость

А какой город?

Хотите приютить?

Солнце
#4
Гость

Поэтому лучче не ехать туда где тебя не ждуть

Ждали, мы три года жили вместе и все было хорошо. Но отношения закончились

Гость
#5

Немного другая история, хочу выговориться.
Я недавно ездила к парню , верила что стоит ему меня увидеть и он мне обрадуется.
В лицо спросил холодно " Что надо? " . В гости не пригласил и общения не получилось.
Полное разочарование...

юппи
#6

вам нравится в этом городе- тогда оставайтесь, ищите компанию сначала на работе, затем по дополнительным интересам. А есть место, где вас ждут , кроме этого города?

Гость
#7

Если вы любите этот город и он больше вашего родного места, то оставайтесь в городе , где больше перспектив. Не надо отчаиваться . Конечно нормально переживать разрыв долгих отношений , но самое время жизнь к лучшему повернуть, новые друзья, и может новая любовь . Только не отчаивайтесь, немного погрустите и хвост пистолетом )

Гость
#8
Гость

Немного другая история, хочу выговориться.
Я недавно ездила к парню , верила что стоит ему меня увидеть и он мне обрадуется.
В лицо спросил холодно " Что надо? " . В гости не пригласил и общения не получилось.
Полное разочарование...

У него любовница была в это время.

Гость
#9

Надо сесть и написать все за и против,прям берёте листок и пишите.Скорее всего вы только расстались и вам одиноко,что не с кем перегоревать «потерю»,но можно попробовать найти хобби по душе,так будете отвлекаться от мыслей и может встретите друга или подругу.

Гость
#10

Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего ностальгия по родному городу - иллюзия. Вы уверены, что все осталось на своих местах ? Ваши знакомые и друзья все эти три года сидели и ждали Вас? Конечно нет. У них жизнь идёт своим чередом, многое изменилось. А Вы в ностальгии о прошлом скучаете за теми прежними друзьями. Но приготовьтесь принять то, что они уже давно другие.
Решите для себя, где Вам лучше, не привязывайтесь к прошлому.
А боль по утрате любимого может длится ещё очень долго. Я только спустя пять-семь лет после расставания смогла спокойно проходить мимо дома бывшего (мы жили в одном квартале), и хотя он на тот момент жил за границей - мне все равно было больно, ведь в памяти сразу всплывали моменты нашей счастливой юности. Я уже давно замужем, но с мужем никогда не было такого восторга и волнения от свиданий.
В общем-то в моей жизни до брака был не один роман, но вот именно тот бывший парень, с которым мы жили в одном квартале, очень долго не уходил из головы.

Гость
#11

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

#12

Вернутся в свой город.

Гость
#13

Понимаю. У меня близкая тема о переезде в другую страну и расставании.) Ну что могу сказать, переживания о парне со временем пройдут. А вот жить дальше вам самой. Какие у вас планы? Если город нравится, поживите ещё немного. Вы же знаете, что всегда можете вернуться домой. В незнакомом городе у вас есть то, чего нет в родном - возможность себя в чем-то испытать. Вы можете завести друзей или найти нового парня. Возможно, куда-то сходить, где не были. А если вам станет невыносимо и захочется домой, так соберётесь и уедете. О парне то вы будете и здесь и там переживать. Особо не убежишь от этого. Избегайте лишний раз памятных мест.

Гость
#14
Гость

Немного другая история, хочу выговориться.
Я недавно ездила к парню , верила что стоит ему меня увидеть и он мне обрадуется.
В лицо спросил холодно " Что надо? " . В гости не пригласил и общения не получилось.
Полное разочарование...

Господи, какой ужас. Как мой братец прям. С сестрой в детстве ездили к нему часто и все дружили. Потом долгое время не виделись. Приезжаем, наконец, проведать его, а он такой: че припёрлись? и ушёл телек смотреть, и что мы есть, что нет.

Гость
#15

Может все-таки лучше вернуться.. Перемена места и лиц. Отвлечетесь. Это лучше, чем грустить и ностальгировать. Родные стены и люди лечат. А потом, когда восстановитесь- решите где Вам быть.

Гость
#16

Мне кажется, что в сегодняшних условиях важно именно наличие работы.
Конечно, родные и близкие хорошо, но у них - своя жизнь и за время Вашего отсутствия они тоже изменились. Поверьте, после того, как вы за неделю-две всех обойдёте и поздороваетесь, начнутся будни.
Когда ваши такие близкие будут ходить на а работу, а вы - не факт что быстро найдёте.
Но, конечно, смотреть вам. Уехать, убежать - это проще всего. Попробовать остаться и там чего-то добиться - намного сложнее.

И.
#17

Решать вам.
В любом случае, всякий раз менять город из-за расставания с мужчиной я бы не стала, такое и в родном городе могло произойти, отовсюду не сбежишь.
Но если здесь вас мало что держит, то переезд туда, где вы все знаете, где многим своя, наверно, выглядел бы логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: