Гость
Статьи
Выношу парень мозги

Выношу парень мозги

Не знаю как с этим бороться. Я и сама на самом деле этого не сильно хочу. Но иногда меня при накрывает и я как любят все парни это слово *** могли. Вот просто по мелочи, по любой фигне. Вот недавно он должен был ко мне приехать в 8 часов вечера, но перед этим он пошёл увидится с друзьями. Меня это так взбесило что он пошёл с ними гулять. Что я начала просто с пустого места гнать и в итоге сказала что я не выйду. Я понимаю сама что я поступаю очень глупо и не обдуманно ( всегда). Но не знаю как это исправить. Я как будто белку словила в момент и потом отхожу и понимаю что так можно было и не писать и впринципе не делать. Но наступает следущий день и я начинается день сурка ( ругани) . Любой другой парень уже бы кинул меня за такое, но этот все терпит. Конечно он мне говорит что он уже устал. Встречаемся уже 7 мес, это не маленький срок. Раньше все было хорошо, но в какой то момент я дала сильную волю чувствам и поняла что человек мне ничего не сделаем и можно так делать. Я понимаю что в один момент ему это надоест и он меня бросит. Уже не раз были разговоры о том что расходится и т д. Что делать? Помогите

Лариса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению тут наука бессильна, это не лечится. Психика она такая какая есть. У вас наверное мать такая же?

Лариса
#2
Гость

К сожалению тут наука бессильна, это не лечится. Психика она такая какая есть. У вас наверное мать такая же?

Ну у нас в семье всегда были оры и крики. Я думаю да у меня что то с психикой. Но я уже не живу с родителями как 3 года. И как это поменять, мне уже самой жалко своего парня

Гость
#3

Резко снизить общение с матерью, работать не в женском коллективе. Много спать, минимум 10000 шагов в день физической активности

Гость
#4
Гость

Резко снизить общение с матерью, работать не в женском коллективе. Много спать, минимум 10000 шагов в день физической активности

У меня что-то похожее. Но ввергну мозг я по делу. Но делаю это неправильно, что ли. К примеру, я собственница по натуре и не люблю конов мой парень ставит даже знакомым девушкам лайки, именно на те фотографии где они почти голые. Он перестал так делать, но тут увидела что поставил лайк в тот день когда мы были в ссоре. Я сказала это прямо, типа понятно, что ты так сделал именно во время ссоры или хотел чтоб я увидела или уже по бабам пошёл. В общем, сказала это некрасиво и неправильно)

Гость
#5

Я так потеряла любимого человека. Пришлось многое переоценить и придти к тому, что должен быть круг интересов обширный помимо парня . Решили быть вместе снова, и теперь я не пилю и не ем ложкой мозг и мне от этого классно . Да и отношения лучше стали . Кстати , мы женились по итогу .

Гость
#6
Лариса

Ну у нас в семье всегда были оры и крики. Я думаю да у меня что то с психикой. Но я уже не живу с родителями как 3 года. И как это поменять, мне уже самой жалко своего парня

А это не важно, сколько вы не живёте с родителями, модель поведения уже сформирована. Вас может спасти 2 варианта:
1. Жёсткий самоконтроль. Как только чувствуете, что закипаете -- 12 глубоких вдохов и медленных выдохов;
2. Снисходительный парень.

alex006
#7

Тема называется как я в гугле поиск набираю.

Александра
#8

Ой, знакомая ситуация, я точно такая же была раньше, даже расставались с парнем из-за этого, но потом сошлись опять. Лично у меня с возрастом это прошло. Я думаю тут дело в том, что вы слишком мало вкладываете в себя и своё саморазвитие, то есть пилите парня можно сказать от скуки. Займитесь чем-то полезным, и у вас просто не будет времени на то чтоб ему мозги делать, просто будет не до этого. По крайней мере у меня так было, не скажу конечно что совсем перестала его пилить, какая девушка не пилит своего парня? Но многие как раз грешат тем что перебарщивают. В общем мой вам совет, если вы его любите и не хотите потерять, то старайтесь в себе это подавить, иначе доиграетесь что он вас бросит..мой тоже долго терпел но в итоге не выдержал не смотря на то что он очень терпеливый как ваш, судя по тому что до сих пор вас не послал

Александра
#9

Вообще у очень многих девушек такая проблема уже не раз сталкиваюсь. Просто со временем это является причиной расставания и девушка просто переосмысливает своё поведение, можно сказать «вырастает», это скорее как детское поведения от недостатка внимания. Поэтому говорю, тут надо занять себя полезным делом (учебой, работой) чтобы не было времени на мозго#бство)

#10

" поняла что человек мне ничего не сделает"
В принципе, ты сама дала ответ, что произошло, кто виноват, и что будет потом.
Вкратце, у вас 100% в будущем развод, так что чем быстрей ты это сделаешь, тем быстрей ты найдешь нового.

Гость
#11

Да, автор, прислушайтесь к советам о любимых занятиях, найдите себе какое-то интересное хобби. И в ситуации, что выбрать - встречу с парнем или свое хобби - вам захочется выбрать второе, я гарантирую это!)))
У меня с парнями была проблема, обратная вашей - именно по вышеуказанной причине) наоборот, это они хотели со мной общаться чаще и больше, чем я с ними

Великолепный Вася
#12

ТЫ мать или кто?

Великолепный Вася
#13
Великолепный Вася

ТЫ мать или кто?

Или он тебя как мать не уважает?

#14

Может быть, когда чувствуете, что накатывает и вот-вот сорветесь. Просто не пишите, не разговаривайте с ним. Напишите ему сегодня не могу и выключайте телефон. (Ему конечно потом нужно объяснить почему так произошло, но уже когда успокоетесь). Вам нужно научиться контролировать свои эмоции...Понятно, что все это происходит не специально, и о многом вы в последствии жалеете..Для того, чтобы в будущем свести к минимуму такие всплески эмоций, вам необходимо научиться их контролировать. Для начала хотя бы в таком варианте. Потом вы сможете уже при нем контролировать себя и не нужно будет переносить встречи. А парень ваш если любит, то все поймет и пойдет на встречу. Со временем это пройдет.

Гость
#15

Если вы в ближайшее время не решите свою проблему с гештальт- психологом,то останетесь у разбитого корыта,как в известной сказке.

Геральт
#16
Лариса

Ну у нас в семье всегда были оры и крики. Я думаю да у меня что то с психикой. Но я уже не живу с родителями как 3 года. И как это поменять, мне уже самой жалко своего парня

А тут важно именно то, что в прецессе становления тебя как личности(взросления) была привита такая форма взаимоотношений. Если мать позволяла себе орать на отца при дочерях, то они в будущем будут вести себя так-же с большой вероятностью. Если при сыновьях, то они начнут думать, что это норма и неосознанно искать себе такую-же жену как и их мать. Тут неважно сколько ты с ними не живёшь. За голову возьмись да и перестань так делать. Повзрослеть уже пора и понимать, что ты делаешь. Тут кроме тебя никто ничего не сделает.

Злая Фея
#17

Взрослейте срочно! Нормальный мужчина не потерпит ора и мозговыноса в свой адрес. Нормальная женщина до такого никогда не опустится. А вы с вашим парнем друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: