Гость
Статьи
Муж, парень и я, …

Муж, парень и я, кажется схожу с ума.

Мне 21. У меня есть муж, вместе 3 года, отношения стали будто мы соседи, все к этому шло долго, но когда я хотела все поменять, поговорить и измениться сама, не хотел ничего он. Изначально было так что мы проводили много времени вместе, но все это было холодно с моей стороны, я не тактильный человек (до вчера я была в этом уверена), а муж как раз наоборот. И меня это ужасно раздражало с первого дня.
Я учусь в универе, и очень хорошо всегда общалась с одногруппником, но последний месяц наше с ним общение стало более близким, переписки до утра, вечером когда я шла бегать, могла потом с ним ещё час проговорить по телефону. В итоге, из-за самоизоляции мы все это время не виделись, но вчера решили собраться небольшой компанией одногруппников. Собрались. И с первой минуты нам было все равно на остальных, мы общались с ним , точно так же как и в вк или по телефону, не было отстранённости вообще никакой. Он постоянно до меня докасался, так же как и я до него, просто то по плечу, то по руке.. в итоге те кто были с нами ушли в магазин и мы остались вдвоём. И поцеловались. Наше общение не изменилось, наоборот он стал ещё больше уделять мне внимания и когда я приехала домой в 12 ночи, мы переписывались до утра о том что, мы оба сделали так как хотели. Что это хоть и плохо, но в тот момент каждый был счастлив.
Пожалуйста, не надо мне говорить о том как плохо изменять, я все это сама знаю...
Но вопрос в другом. Почему я с этим парнем такая какая я есть, я не притворяюсь милой или ещё какой (этот человек знает меня 4 года и видел меня в разных ситуациях) но я сама становлюсь чуть другой, я себя не узнаю... почему так? Я более мягкая и нежная. Вообще как будто не я. Разве люди в 21 год могут меняться? И что вообще делать дальше.. отношений с этим парнем я не хочу. И с мужем я планирую подать на развод.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано автор вы замуж выскочили. Зачем нужно было так торопиться? Прежде чем выходить замуж нужно для чебя пожить, првстречаться с парнями, погулять и потусить, чтоб для себя решить чего именно вы хотите. А то вот посмотреть на современную молодеж, женятся в 18-20 лет, а потом бегают и ноют, другого(другую встретил), поняли что ненагулялись и т.д. Вот из за таких понятие брак и теряет свой смысл.

Гость
#2

А как же ты до утра в сетях общаешься если муж под боком?

#3

Это у тебя включается т.н. деморежим.
Выйдешь замуж за парня и всё вернётся на круги своя, опять станешь отмороженой и нетактильной.

Вредный пирожок
#4

21 год господя, как все сурьезно 🤭🤭🤭

Валерия
#5

Замуж я не торопилась, на тот момент когда была свадьба была уверена в человеке, но после свадьбы, как оказалось люди могут меняться.
Про «нагуляться» не знаю, как-то тут дело не в том, что много или мало парней было, за мной всегда ухаживали парни
До утра мы общаемся, муж этому даже внимания не придаёт, ему все равно чем я занимаюсь

Гость
#6
Гость

А как же ты до утра в сетях общаешься если муж под боком?

А это означает, что мужу пофигу

Гость
#7

Не изменяйте, а закончите отношения в браке, а потом начните новые. Люди могут и в 24 поменяться, проверено на личном опыте)) Просто Вы походу влюбились. Только, если разводится надумали - главное, чтоб не из-за этого парня. Дай Бог сложится, но он может и несерьезно относится к вашим с ним отношениям. Мужу нужно рассказать честно, а потом гулять под луной с другим кавалером. Это будет честно. Не предавайте человека.

Гость
#8

Да автор разводитесь. Не надо в браке изменять. Так вы поступите честно и к мужу, и новому парню покажете что порядочная девушка. Ибо ваш новый парень всегда будет помнить про измену в браке и мысленно ее примеривать на себя. Такова психология мужчин. Я б точно думал а не бросит ли она меня когда повстречает нового мужчину, не стоит с ней в брак вступать так как нет уверенности в ней.

Стервочка69
#9

Мне в 21 год не разрешали с парнем ночевать, какой там муж. И если сейчас сравнивать меня через 10 лет, я совсем другой человек. Но и до сих пор не могу найти подходящего человека рядом, чтоб образ мыслей и виды отдыха совпадали, руководствуюсь только влюблённостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: