Гость
Статьи
парень часто говорит, …

парень часто говорит, что любит меня

мне это нравится, но в какой-то степени постоянные слова о любви по 100 раз на дню не то что бы надоедают, но с каждым разом обесцениваются, становятся чем-то вроде "привет, как дела, пока не родила?". что дома, при встречах, что в соцсетях он не упускает момента сказать этого. я чувствую, знаю, что он правда меня любит. порой он выражает в этих словах любовь так, что слезки наворачиваются...бывает обнимет сильно и говорит что очень любит, и у меня внутри все наливается от его теплоты.
но я боюсь, что это не любовь, а зависимость. к тому же, иногда я чувствую себя неловко или некомфортно из-за этого, хотя
мы встречаемся год, так что это не повод затащить меня в постель. для этого ни ему, ни мне подобных слов не нужно
я бы хотела узнать почему и зачем так часто он говорит или даже напоминает мне об этом, может он не уверен, что я его люблю или он просто уже до такой степени сам себе это чувство ко мне внушил?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он сам не уверен что любит))

Гость
#2

Автор,у вас все с головой в порядке?Каждая женщина об этом мечтает о таком,а не жалуется по типу " как он меня зае....л со своими телячьими нежностями".Видать вы не достойны такого м.ч раз не цените его,отпустите и найдется та,которая оценит его по достоинству!

Гость
#3

Скорее всего он из романтиков и балаболов , у меня был такой все на словах а когда касается реальных дел то любовь его куда то испаряется

#4
Гость

Автор,у вас все с головой в порядке?Каждая женщина об этом мечтает о таком,а не жалуется по типу " как он меня зае....л со своими телячьими нежностями".Видать вы не достойны такого м.ч раз не цените его,отпустите и найдется та,которая оценит его по достоинству!

Так он же мужчина, судя по подписи "Юра"!

Гость
#5

Не говорит - плохо, говорит тоже плохо! 😜

Гость
#6

Автор, я сама тоже к словам любви отношусь крайне осторожно. Мужу сказала их только очень осторожно, один раз, уже после определенного времени в браке. И то один раз. Я тоже считаю, что нельзя такие священные слова обесценивать) но есть разные люди. И понятие любви для всех разное. И любовь, строго говоря, и есть не что иное, как химическая зависимость.

#7
Гость

Автор,у вас все с головой в порядке?Каждая женщина об этом мечтает о таком,а не жалуется по типу " как он меня зае....л со своими телячьими нежностями".Видать вы не достойны такого м.ч раз не цените его,отпустите и найдется та,которая оценит его по достоинству!

я не жалуюсь, и ни разу не сказала, что меня это раздражает или он достал с этим, наоборот. я прекрасно понимаю, что и как мне повезло. меня просто напрягает то, как часто эти слова произносятся.

#8
Проходивший мимо

Так он же мужчина, судя по подписи "Юра"!

нет, простите, я девушка. это лишь псевдоним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: