Гость
Статьи
парень часто говорит о …

парень часто говорит о моих недостатках .

Мой парень часто говорит о моих недостатках .
Говорит , что я сильно худая (хотя в начале отношений его все устраивало)
Говорит , что в плане секса не устраиваю (якобы у меня там ведро , хотя он у меня первый и он это прекрасно знает)
Высказывание моего мнения для него считается нервотрепкой
Часто срывается на меня , когда я что-то переспрашиваю .
Говорит , что у меня подруги все с объемами , а я тощая .
Я многое в себе поменяла ради него . но физиологию не изменить . я не могу набрать вес . тело у меня такое . уже много раз объясняла .
Меня это до боли задевает ..он уже не отрицает , что смотрит на других девушек .
Я уже не знаю , что делать .
Расстаться я не могу(очень люблю его , привязалась сильно)
У меня из-за этого часто нервные срывы .
Мои слезы для него это актёрское мастерство.
Я уже не чувствую от него тепла и поддержки.
У меня ощущение , что он не ценит меня .
Я уже и в зал записалась и на диету села .
Помогают ему во всем всегда .
Поддерживаю , когда ему плохо . но этого от него нет .. Бывает выручает , но это очень редко . в основном я сама остаюсь со своими проблемами . но хотя бы просто поддерживал бы и все. Мне этого было бы достаточно .

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Беги, беги, беги
У тебя стройная фигура, ты меня е представляешь сколько мужчин мечтают иметь худенькую девушку, а твои унижения его только раздражают, нужно плюнуть и сказать раз не нравлюсь такая какая есть катись к своим жирухам мне плевать и закрыть дверь
Он вас уже не любит

Люша
#2

Как же вы себя потеряли? Как же вы позволили себе быть тряпкой, а не женщиной? Ковриком, а не человеком? Зачем ему коврик? Ему женщина нужна, личность... Что же вы делаете с собой...

Алевтинка
#3

Нужно бежать, это типичный абьюзер, которые психологически подавляет. Если это пока что не муж, а просто парень - проблем с уходом не должно быть. Чем дольше ждешь, тем больше риски - через N лет может руки отрубить в лесу или ты его ножом в сердцах пырнешь, тебя посадят. Таких историй полно в интернете, не доводи до такого.
Хорошего финала здесь не будет - он уже с дерьм0м тея смешивает, унижает, издевается, не ценит, не заботиться и т.п. Чем дольше вместе, тем хуже будет, особенно в декрете. Кого тут любить? Трезво посмотри на ситуацию - ты бы посоветовала любимой подруге с таким оставаться? Гнилой человек, и скорее всего за кадром еще осталось куча ужасных поступков с его стороны.
Не будь терпилой, беги пока что можешь! Если не можешь самостоятельно отказаться от этого тирана, обращайся к психологу - это не шутки, т.к. можешь не только жизнь себе и своим детям изгадить, так еще и жизни лишиться.

Гость
#4

я тоже очень худая, парень говорит надо хотя бы 48, но мне по барабану кто что хочет, нравится мне быть такой какая я есть, главное гармония для себя, а не для кого-то

любите себя, вас так никто не будет любить и поддеоживать как вы себя, под всех подстраиваться - это разрушение себя, подумайте - оно вам надо ради недалеких каких-то

вы говорите любите, привязались - вы знаете вы должны понять, любовь и привязанность не достойны того, чтобы человек чувствовал себя оскорбленным, вы, наверное, очень молодая, после 30 вы будете ценить больге себя и свое время, а сейчас только любовь может быть на первом месте, но это неправильно

Гость
#5

Что вас с ним держит? Его с вами ничего не держит, а вас? Вот что вы делаете рядом с ним, непонятно. Да блин, БРОСАЙ ТЫ ЕГО. Пусть ищет идеальную.

я робот
#6

бросай, дальше только хуже

Гость
#7

Автор, нормальный мужчина никогда не позволит себе давить на ваши больные места, и тем более никогда не будет вам напоминать о ваших недостатках. Никогда не будет говорить про то, что вы недостаточно худая или неумеха в сексе. Если мужчина себя так ведет - он не ваш мужчина, бросайте его смело.

Гость
#8
Алина

Мой парень часто говорит о моих недостатках .
Говорит , что я сильно худая (хотя в начале отношений его все устраивало)
Говорит , что в плане секса не устраиваю (якобы у меня там ведро , хотя он у меня первый и он это прекрасно знает)
Высказывание моего мнения для него считается нервотрепкой
Часто срывается на меня , когда я что-то переспрашиваю .
Говорит , что у меня подруги все с объемами , а я тощая .
Я многое в себе поменяла ради него . но физиологию не изменить . я не могу набрать вес . тело у меня такое . уже много раз объясняла .
Меня это до боли задевает ..он уже не отрицает , что смотрит на других девушек .
Я уже не знаю , что делать .
Расстаться я не могу(очень люблю его , привязалась сильно)
У меня из-за этого часто нервные срывы .
Мои слезы для него это актёрское мастерство.
Я уже не чувствую от него тепла и поддержки.
У меня ощущение , что он не ценит меня .
Я уже и в зал записалась и на диету села .
Помогают ему во всем всегда .
Поддерживаю , когда ему плохо . но этого от него нет .. Бывает выручает , но это очень редко . в основном я сама остаюсь со своими проблемами . но хотя бы просто поддерживал бы и все. Мне этого было бы достаточно .

О,ужас!Даже читать не буду дальше.

Гость
#9

кстати , да, если вы его не бросите , не заблокируйте
ВЫ НИКОГДА не поймете, что такое нормальное отношение мужчины к женщиге, вы не имеете примеров никаких, вам нужно освободить для новых отношений, так вы будете всегда в неведении, что такое уважение, понимание и поддержка

Гость
#10

Девушка, если хотите сохранить свои нервы и не чувствовать себя ущербной, уходите! Любовь - любовью, а головой думать нужно! Примите тот факт, что он психологический тиран и ему доставляет удовольствие ваши слезы и переживания. Вот почему девушки так себя не уважают? Пусть он меня оскорбляет, унижает, бьет, пьет, но я же его люблю... Вот когда Вы себя научитесь уважать, тогда и мужчины будут другие притягиваться, которые никогда не станут оскорблять, а наоборот будут гордится и восхищаться.

Гость
#11

Не сидите молча как клуша и не хавайте все это д е р ь м о. Говорите ему, что у него пипетка маленькая, как карандаш, поэтому ему там ведром кажется. Что он жирный. Что его друзья выглядят мужественнее, что они настоящие мужики и в штанах у них большой прибор, а он тряпка и баба. Ничего не может и не умеет.

Гость
#12
Гость

О,ужас!Даже читать не буду дальше.

Я тоже,как дочитала до ведра,читать то и перестала))
Надеюсь разводка

Trainwreak
#13

Над самооценкой работайте,вам не обидно что к вам так относятся?Обсосок,который ещё решает как вам выглядеть.Вы ещё после этих унижений в постель с ним ложитесь?Совсем на помойке себя нашли.Гоните нах** его.И не любите вы его,просто у вас низкая самооценка+невротическая привязанность к первому самцу+богатая фантазия.Где Вы любовь тут увидели то.

#14

Прочла как рэп

Гость
#15

Пресекать на корню всяческие недовольства Вашей внешностью. Он видел, с кем знакомится, не нравится - иди мимо, а критиковать Вы, наверное, тоже умеете и найдете на какие недостатки во внешности ему указать. Нельзя молчать, проглотите, потом будет ко всему цепляться, в сад его!
Мой мне тоже как-то сказал, что я такааая худая, ответила ему, чтобы в зеркало посмотрелся, дрищ дрищом, а туда же, я не держу, иди, ищи полную, у меня проблем с кавалерами нет и он это знает.

Елена
#16

Может, пока подождать и не расставаться? У меня папа похож по характеру, на вашего мч, родители мои жили и не разводились ради меня, ребенка,может он хочет сделать из Вас идеальную девушку? Мой отец тоже маме по делу замечания делал. Кому-то нравятся хрупкие, миниатюрные,худощавые, кому-то стройные и здоровые-золотая середина, кому-то женственные девушки, с формами, сексуальные.

Елена
#17

К сожалению, у вашего мч сильной любви к Вам нет.

Гость
#18

А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#19

Потолстеть она не может поэтому села на диету. Логика железная. Только не нужно теперь всех полных ненавидеть. Парня пошлите в пень, он вас выбрал, чтоб никто не сказал, что он жирухолюб. Он сам себя не уважает и вас не сможет.

Гость
#20

Вам надо его не видеть . Потом будете смотреть на него другими глазами .

Гость
#21

ха,мне мой тоже по молодости что то такое говорил-критиковал, я ему ответила, а че ко мне то прицепился? Вали-никто за ноги не держит! И все -сразу все понял и заткнулся.
вам надо НЕ ЕМУ ПОМОГАТЬ и РЕАКЦИЮ ВЫДАВАТЬ, а на его слова отвечать ему грубостью и унижением, что он мяу сказать не мог.
Нашел на ком самоутверждаться-на маленькой худенькой,а с большой и толстенькой. небось, засссал бы.

Гость
#22

Мой мне тоже самое говорил через полгода отношений, в зал гнал и показывал картинки, какой должна быть женщина. В итоге, на нервах я балансировала на грани анорексии, и однажды встав на весы сфоткала ему показатели и отправила, 37 кг, а была 43. Спросила: «Стала я от твоих унижений толще?» и послала его лесом. Таскался за мной долго, умолял простить, но я была непреклонна. Довыкабенивался. Таскается до сих пор, прошёл уже год. Вес я добрала до прежнего, но не без помощи врачей, нервы приветам впорядок и ни дай бог в моей жизни появится ещё один критикан - сразу пойдёт далеко и надолго.

Гость
#23

Девушка милая любите себя такой какая вы есть и вас полюбит адекватный достойный вас парень,,у вас не любовь,вы жертва собственных комплексов,ваши старания для него ускорят его уход.

Гость
#23

В рыло ему

Гость
#24

Это кошмар!! Как будто я писала...
Таких нужно гнать в шею! Пуп Земли нашёлся!! У меня бывший муж такой же был - "ты такая худая, с жирной ж**ой, с редкими волосами, иди в зал, бегай, приседай, худей (нет, поправляйся), ходи в бассейн"... Я велась на всё это, потому что себя не любила. Но ему всё не так было! Не смог он мою покорность терпеть и ушёл. Я истерила, убивалась (потому что любила этого придурка), а потом я тааак вздохнула, с таким облегчением!! Автор, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!! Надеюсь, что у Вас уже всё хорошо! И Вам встретился достойный и любящий мужчина, как и мне сейчас!)

Гость
#26

Вы лучшая,а он вас не достоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: