Гость
Статьи
Любовник пропал, …

Любовник пропал, отключил телефоны.

Тема стара как мир знаю. Брак двое детей. Отсутствие секса. Поиски вечных любовников, и вечные поиски любовников. И тут он. 4 месяца вместе. Старше меня на 17 лет. Любовь. Признания. Потом его пыл утихал, он отменял встречи опаздывал. Я высказала ему что жду его целый день меняю планы, один раз. На второе мое высказывание отключил телефоны. Не выходит на связь. Нашла его на работе. Вызвонила. Виделись. Говорит телефон сломался типо две недели чинить. Сказал что у нас все также. Спросила любит ли? Сказал - все также. Звала встретиться. Согласился. Но в день встречи не позвонил (а у меня нет ни единого другого его контакта) и не приехал.
Страдаю. Тяжело невыносимо. Все понимаю. Что плохо что надо отключиться. Но не могу взять себя в руки. Хочетс язотя бы с кем то обсудить. Как вы справлялись с подобным.

10 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Зачем любовник, который приносит страдания, еще и старпер?

#2

Когда мне хочется сделать что- нить подобное, я вспоминаю, как это выглядит со стороны, вот этот человек , который унижается, жалкое зрелище скажу я Вам. И это все видят, в том числе и любовник.

Гость
#3

аxyйтeбеВрот а не любовник

Ал
#4

*** и правда, че по деду страдать?

Гость
#5

Шлю.хи должны страдать. У мужа на шлю.ху не стоит!

Геральт
#6

Та как, ещё одна ш.люшка. Чёт много вас развелось...

Даша
#7

Какая же вы доставучая, он уже не знает как от вас отделаться. Пиявка.

Гость
#8

Ты перестала быть удобной для него.
Забудь про него и ищи нового мужчину, желательно свободного.
С этим у тебя уже ничего не будет.

Гостья
#9

Любовник от слова любовь, а этот мужчина вас не любит. И правильно тут сказали, любовник должен приносить радость, удовольствие, а не страдания. Придется забить на него. Ищи другого, клин клином вышибает

Гостья
#10

А вы не хотите мужа поменять, раз нет секса, а он вам нужен. Вам не достаёт любви и ласки , поэтому вы ищите на стороне. Не лучше ли найти мужчину, чтобы он был именно ваш и больше никому не принадлежал. Не надо врать мужу, а ему жене. Задумайтесь об этом. Мужиков полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема