Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчинами

Всем привет!) Посоветуйте, пожалуйста, как правильно себя вести с мужчинами. Например, пишит мне молодой человек, общаемся уже 2 месяца в соц. сети. Ни разу не видились, звонил всего один раз. Да и писать начал через день да через два. Да и не только он, еще есть парни, которые пишут, но те вообще бывают и пропадают на неделю, потом опять начинают писать. Мне это абсолютно не нравится, либо пиши постоянно, либо не пиши совсем. Ну я обижаюсь, пытаюсь намекать, не знаю только, понимают они или нет, но ничего не меняется.

И я вот сейчас думаю, а вообще стоит ли что то предъявлять, обижаться на них, они ведь мне никто и ничего мне не обещали. Пусть пишут или не пишут, как хотят...

Просто я сейчас жду, хочу увидеться, а у них какие то дела. А когда они освободятся и захотят, я сразу побегу. Тоже так не хочу.

Я вот и не знаю, говорить прямо все свои претензии, что редко пишут, не звонят или вообще делать вид , что наплевать, потому что они мне никто и ничего мне не обещали?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если молодой человек за два месяца не встретился с вами, то вероятнее всего вы не так уж ему интересны. Хотя могут быть и банальные причины в виде отсутствия денег или желания заводить новые отношения.
Тоже относится и к категории парней которые неделями не пишут.
Пока вы не встретились в реале, как минимум несколько раз, то о каких претензиях может идти речь?
Чтобы быть интересной парню, особенно в переписке, как бы это банально не прозвучало, нужно быть интересной и не ожидать ничего. Ожидания и претензии они чуют за километр и обходят такое общение.
Пользуйтесь общением в своё Удовольствие.

Потом нужно разобраться, хотите ли вы этого конкретного молодого человека привлечь, или вам в принципе все равно и лиж бы кто уделил внимание, сводил на свидание. Это они тоже прекрасно чувствуют. Как в принципе и вы различаете, думаю парней которым просто приспичило..

Два-три три дня Максимум достаточно чтобы определить есть ли хоть что то интересное для вас в этом человеке - ждать дольше - если свидания не произошло не рекомендую. Это трата времени. Получится - ок, нет-нет.

Используйте период затишья что бы прокачать свою уникальность - прочесть новую книгу или посмотреть стоящий фильм, изучить какие либо видео лекции - просто чтобы было о чем поговорить если под вернётся достойный.
И обижаться на парней не стоит - проще всего спрашивать прямо - они редко врут и приспосабливаются, в отличии от женщин;).

Вячеслав Григорич Извращан
#1

Шлите им себя голенькую и будет вам счастье. Лучшего способа не найти, поверьте.

#2

Обижаясь в соцсетях вы сразу показываете свой склочный характер. Это видно куда сильнее, чем в жизни. И да, надо все бросать и бежать для ответа - это же соц.сети, они эмоции и дела человека не учитывают. Следует быть много проще, дружелюбней и заинтересованней, автор. И созваниваться часто или раз-два в неделю, конечно, что здесь такого?

Гость
#3

Вам надо в детско-юношеский форум писать, так как люди 35+ привыкли общаться в живую, а не по переписке. Как вам можно что-то советовать, если у вас виртуальная жизнь. А по теме, да, они вам чужие люди и ничего не должны, так же пишут параллельно еще двадцати таким же как вы.

#4

Не обижайтесь на них и ничего не предъявляйте) Если мужчине будет важно общение с вами, он будет стараться найти время для смс и встреч)
Просто общайтесь как ни в чем не бывало, претензиями - можете все только испортить. Они же так не любят когда им выносят мозг)

Гость
#5

Это у всех вас так, что либо постоянно, либо вообще не надо.

Гость
#6
Гость

Это у всех вас так, что либо постоянно, либо вообще не надо.

?

Гость
#7

Ахах! В предпоследнем абзаце у неё пошатнулась корона и она увидела чётко, что никто и звать её никак, но в последнем пытается корону поправить и всё-таки попробовать прилипнуть посильнее хоть к кому-нибудь!))
Понять что всем плевать на то что ей скучно и никто её звать и развлекать никуда не собирается, и не собирался и что это всего лишь переписка и то, тухлая как и она сама - это всё таки ей не просто. Что нужно учиться развлекать себя самой и тебе никто ничего не должен. Заняться собой, думать о работе, о заработках, о том как добиться в жизни успеха и стать человеком. Независимым, сильным и интересным другим людям человеком. А не липкой дурой которая от своей ненужности никому и убогости лезет к людям.

Гость
#8

Два месяца просто переписываться зачем это нужно? Надо видиться чтоб знать дальше стоит ли

Крем от старых морщин
#9

Зачем обижаться? Не нравится их поведение - игнор и общайся с другими.

Гость
#10

Не страдай _ерней! Нет ничего хуже приставучей бабы. Занимайся своими делами и отстань от этих дурачков, которым просто скучно со своими девушками..

Гость
#11
Гость

Ахах! В предпоследнем абзаце у неё пошатнулась корона и она увидела чётко, что никто и звать её никак, но в последнем пытается корону поправить и всё-таки попробовать прилипнуть посильнее хоть к кому-нибудь!))
Понять что всем плевать на то что ей скучно и никто её звать и развлекать никуда не собирается, и не собирался и что это всего лишь переписка и то, тухлая как и она сама - это всё таки ей не просто. Что нужно учиться развлекать себя самой и тебе никто ничего не должен. Заняться собой, думать о работе, о заработках, о том как добиться в жизни успеха и стать человеком. Независимым, сильным и интересным другим людям человеком. А не липкой дурой которая от своей ненужности никому и убогости лезет к людям.

Бдя, как же вы с такими ответами заехали. Есть люди у которых есть и карьера и все и более того, они ищут отношений, любимого мужчину, находят, а их сливают.

Люди ищут чувств, понимания, внимания и любви. Все остальное у них уже есть. Окститесь. Или для вас новость, что так могут поступать и с красивыми, тёплыми, умными, душевными. Просто тупо сливать.

Окститесь.

Гость
#12
Гость

Ахах! В предпоследнем абзаце у неё пошатнулась корона и она увидела чётко, что никто и звать её никак, но в последнем пытается корону поправить и всё-таки попробовать прилипнуть посильнее хоть к кому-нибудь!))
Понять что всем плевать на то что ей скучно и никто её звать и развлекать никуда не собирается, и не собирался и что это всего лишь переписка и то, тухлая как и она сама - это всё таки ей не просто. Что нужно учиться развлекать себя самой и тебе никто ничего не должен. Заняться собой, думать о работе, о заработках, о том как добиться в жизни успеха и стать человеком. Независимым, сильным и интересным другим людям человеком. А не липкой дурой которая от своей ненужности никому и убогости лезет к людям.

Может Вы ТП, которой нужно развиваться, открою вам секрет сливать могут и красивых, талантливых, образованных с тех чешским образованием и знанием 5 языков. Зае*Бали уже просто со своим саморазвитием.

Пойми, сука, мне развиваться уже некуда, я любого мужика за пояс заткну, а ситуация как у автора поста!

Гость
#13
Гость

Ахах! В предпоследнем абзаце у неё пошатнулась корона и она увидела чётко, что никто и звать её никак, но в последнем пытается корону поправить и всё-таки попробовать прилипнуть посильнее хоть к кому-нибудь!))
Понять что всем плевать на то что ей скучно и никто её звать и развлекать никуда не собирается, и не собирался и что это всего лишь переписка и то, тухлая как и она сама - это всё таки ей не просто. Что нужно учиться развлекать себя самой и тебе никто ничего не должен. Заняться собой, думать о работе, о заработках, о том как добиться в жизни успеха и стать человеком. Независимым, сильным и интересным другим людям человеком. А не липкой дурой которая от своей ненужности никому и убогости лезет к людям.

Как я недавно прочитала на одном форуме: бабьего ума нет.
Честная, умная, справедливая.

А бабьего ума нет , продавать куету за много и очень дорого, выставлять достаточно посредственные способности и красоту за Божий Дар, продавать фригидность мужчинам и просто доступ к телу. Всего этого нет у автора поста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: