Гость
Статьи
Турецкие мужчины

Турецкие мужчины

Вам нравятся турецкие мужчины?
Мне очень нравится на курорте цепанешь какого-нибудь парнишку охранника или официанта, лежишь и представляешь, что турецкий султан. Намного лучше наших мужчин, согласны?

Наташка
16 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

🤮🤮🤮🤣
Эх натаща натаща....

Гость
#2

Не согласна.

Гость
#3

точно, себя представляешь стройной, а его богатым....))

Наташа
#4

Ойй я просто не могу, езжу в Турцию всегда без мужа, турки моя страсть и любовь, один раз было сразу с тремя😍

Гость
#5

Не, только одного симпатичного видела.

#6

Опять двадцать пять:)

Гость
#7
Наташа

Ойй я просто не могу, езжу в Турцию всегда без мужа, турки моя страсть и любовь, один раз было сразу с тремя😍

В следующий раз пятерых пробуй,а то муж не такой рогатый будет.

Гость
#8
Крем от старых морщин

🤮🤮🤮🤣
Эх натаща натаща....

++++
Не согласны)
Турецких султанов достаточно смотреть по телевизору)

Наташа
#9

Один раз у меня деньги на еду уже закончились, а отель был без питания, ну я не растерялась пошла на рынок, попросила мешок помидор, пришлось в подсобке дать турку, оййй они такие горячие

Гость
#10
Наташа

Ойй я просто не могу, езжу в Турцию всегда без мужа, турки моя страсть и любовь, один раз было сразу с тремя😍

Жесть, какая. Самой не стремно? Мне турки визуально тоже нравились всегда, с самого раннего возраста. Вообще обожаю турецкие сериалы и дома часто готовлю по турецким рецептам) но чтобы спать с ними, не понятно с кем, на отдыхе...( ужОс.

Гость
#11

На турков в Турции немки вешаются будь здоров как. Наши русские женщины от них дистанцию держат а немки совсем наоборот.

Гость
#12
Гость

На турков в Турции немки вешаются будь здоров как. Наши русские женщины от них дистанцию держат а немки совсем наоборот.

Турки сами не смешиваются, да и немки их даже за людей не принимают

Гость
#13

Русские бабы бросаются на турков, потому что русские мужики их не иипут. Остается бедняжкам ехать в Турцию, чтобы местные аборигены вздрючили по полной.

Гость
#14

Нет

Animatr
#15

****ц, сам работаю в туризме, после работы в Турции и Египте пропало желание жениться на славянке, одни шл*хи...Турки и арабы ИМЕЮТ вас как хотят, но не в этом главная проблема, а в том что они в разговорах с русскими мужиками смеясь отзываются о вас как о доступных шлюхах не испытывая к вам уважения и равенства к женщинам как такового, вообще всегда при этом подчеркивают что мусульманки так бы никогда не поступили, очень часто во время таких разговоров мне становится стыдно что сам славянских кровей...

Гость
#16

Ничего страшного, пока мой муж не знает, турки очень хороши в постели, турецкие мужчины в Стамбуле очень красивы и страстны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: