Гость
Статьи
Турецкие мужчины

Турецкие мужчины

Приехала с отпуска и не могу забыть турка, работающего в отеле. У нас с ним ничего не было, кроме романтических встреч. Типичного поведения турецкого мужчины у него не наблюдала «золотые горы» не обещал. Просто так нежно во всем относился. Но и в принципе я теперь не могу находиться в России, хочу переехать, все время думаю, русские мужчины абсолютно перестали интересовать, даже завязала со всеми интрижками, которые были до отпуска. Я целыми днями читаю о том, какие турки в браке, как относятся к детям, женам и.т.д, я схожу с ума… что мне делать, как забыть курортный роман и вообще перестать думать, о том, как было бы здорово переехать и выйти замуж за турецкого мужчину. Я уже всерьёз задумываюсь, что уеду искать любовь там. #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешно

.
#2

Ох.. знали бы вы кто они начали деле... Но как говорится слушайте сердце. Оно вам поможет.

Гость
#3

Автор, так почему же вы еще не там!!??? Турция же пока открыта. Бегом!!! Не мучайте себя и нас!

Мужло подлое
#4

Ч -- ччернильница

Гость
#5

Типичные адекватные турки зол горы не обещают

#6

Знаешь сколько у не таких как ты, одна уехала, другая партия приехала))

Гость
#7

Какой же бред! Классика провинциальной России. Наташа и аниматор из аула.

Гость
#8
Гость

Какой же бред! Классика провинциальной России. Наташа и аниматор из аула.

К счастью или сожалению, я роддом из Москвы🤷🏽‍♀️

Гость
#9
Гость

К счастью или сожалению, я роддом из Москвы🤷🏽‍♀️

Мужиков в Москве не осталось?

Гость
#10

Мусульманство принять не забудьте. Лучше сделать это заранее.

Гость
#11
Гость

Мужиков в Москве не осталось?

Так там же соотечественники, в Москве-то! У них требований к женщинам и запросов немерено, а отдачи - ноль. Некогда я тоже разочаровалась в русских мужчинах и знакомиться с ними перестала. Вышла замуж за англичанина и очень довольна... С турками я бы поостереглась связываться. Религия и менталитет шибко другие. Но если Автору охота приключений и авантюр - флаг ей в руки!

Гость
#12
Гость

Так там же соотечественники, в Москве-то! У них требований к женщинам и запросов немерено, а отдачи - ноль. Некогда я тоже разочаровалась в русских мужчинах и знакомиться с ними перестала. Вышла замуж за англичанина и очень довольна... С турками я бы поостереглась связываться. Религия и менталитет шибко другие. Но если Автору охота приключений и авантюр - флаг ей в руки!

Еще бы вы разочаровались в российских сайтах - было бы совсем замечательно:))

Алсу
#13

У турков очень важно мнение рода по отношению к невестке.К иноверке там очень сильно негативно относятся.даже,если и турок выберет вам,против воли рода,то в дом вы будете не вхожи.ваш дом тоже будут обходить стороной.А гормональные наркотики и бабочки в животе за любовь и отношения выдавать не надо.Сколько лодок любви разбились о скалы Турецкой реальности и бытия.

Л.
#14

Здравствуйте! Будьте аккуратны. Начните переписываться: спрашивайте, как ое относится к многоженству, говорите, что, если у вас что-то и проучиться, то не примите мусульманство и не будете носить закрытую одежду- и смотрите его реакцию на это, также расспросите, как его родители относятся к иностранкам. Но главное не надо сильно влюбляться, хотя это трудно))

Гость
#15

Я безумно возбуждаюсь, когда мои подруги рассказывают мне интимные подробности своей сексуальной жизни со своими турецкими партнерами, а когда я прихожу домой, я мастурбирую, вспоминая их истории о сексе. При этом я этого не показываю, веду себя как целомудренная дева и выражаю свое лицемерие: «О, как ты можешь это делать?», «Но я никогда этого не сделаю». Хотя как бы я мог поступить иначе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема