Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять ?

Стоит ли поздравлять ?

У бывшего мч день рождение через пару дней,стоит ли поздравлять?
Расставание было сложным

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А в чем состояла сложность вашего расставания? Если не было агрессии с его стороны и
между вами нет вражды, если он не пытался покончить с собой из-за расставания и т.п., то почему бы не поздравить?
В общем, смотрите, если не травматично для вас обоих, то можно поздравить кратко и с теплым чувством. Это по-человечески.

Гость
#1

Нет

#2

Зачем открывать прочитанную книгу?

Гость
#3

Нафига? Повод напомнить о себе? Вы же не поздравляете прохожих на улице

Тучка
#4
Славянка.

Зачем открывать прочитанную книгу?

Он дорог для меня
После расставания я ему и звонила и писала,но он включил полный игнор
На поздравление думаю ответил бы
Но он очень плохо со мной поступал и относился ко мне ужасно
Как тут и быть

#5
Тучка

Он дорог для меня
После расставания я ему и звонила и писала,но он включил полный игнор
На поздравление думаю ответил бы
Но он очень плохо со мной поступал и относился ко мне ужасно
Как тут и быть

Не поздравлять считаю. Хотите еще порции ужасного отношения?!

Гость
#6

Автор, так и скажи: я по нем сохну, люблю немогу. Надеюсь, что позвоню, а он предложит все вернуть. Ну вот нафига поздравлять левого чувака? Непонятно. Оставь его в покое

Тучка
#7
Гость

Автор, так и скажи: я по нем сохну, люблю немогу. Надеюсь, что позвоню, а он предложит все вернуть. Ну вот нафига поздравлять левого чувака? Непонятно. Оставь его в покое

Мне кажется если не поздравлю,это будет крайне не вежливо, прошёл то всего месяц

#8
Тучка

Мне кажется если не поздравлю,это будет крайне не вежливо, прошёл то всего месяц

Это будет выглядеть, что вы о нем помните и возможно на что-то надеетесь.

Тучка
#9
Славянка.

Это будет выглядеть, что вы о нем помните и возможно на что-то надеетесь.

На самом деле так и есть
Мне кажется если поздравлю,то только потешу его самолюбие
Но а если он за это время подумал,и можно как-то все наладить?

#10
Тучка

На самом деле так и есть
Мне кажется если поздравлю,то только потешу его самолюбие
Но а если он за это время подумал,и можно как-то все наладить?

Возможен такой расклад, что он в хорошем настроении и подарит вам день с собой, а потом снова уйдёт. Вам этого хочется?!
Он мужчина и ему делать эти шаги.

Гость
#11
Тучка

Мне кажется если не поздравлю,это будет крайне не вежливо, прошёл то всего месяц

Чтоооо? Невежливо? А он вам кто? Левый чел? А он вежливо вас заблочил везде? И ничего, скушали и проглотили. Поражаюсь я вам, что ж ни грамма самолюбви не найти

Гость
#12
Тучка

Мне кажется если не поздравлю,это будет крайне не вежливо, прошёл то всего месяц

ни в коем случае. Он Вас вычеркнул из своей жизни. Зачем так унижаться? Если б расстались нормально, то можно было б поздравить. А так нет.

#13
Гость

Чтоооо? Невежливо? А он вам кто? Левый чел? А он вежливо вас заблочил везде? И ничего, скушали и проглотили. Поражаюсь я вам, что ж ни грамма самолюбви не найти

Согласна! Автору хорошего ремня надо дать, чтобы выкинула из головы дурные мысли.

Гость
#14

Очередная липучка.
Да что ж с вами делать то? Грубо
на три буквы слать и по морде бить кушаком? Если даже игнора и ЧС не понимают.
Самоуважения совсем нет. Человек тебя не захотел. Не захотел быть с тобой. Посчитал что ты не достойна его. Не обидно?
Зачем ему твои признания и тем более твои поздравления?! Тухлые как и ты сама. Кому нужны признания ненужного и постороннего человека? В частности тебя. Кому от этого приятно будет?! Он уже перекрестился и дальше живёт, а она липнет как дура.
Снимай корону и умней уже. И не цепляйся к мужикам как убогая неудачница. И ей самоуважения хоть грамм.

Гость
#15
Тучка

На самом деле так и есть
Мне кажется если поздравлю,то только потешу его самолюбие
Но а если он за это время подумал,и можно как-то все наладить?

Блеаать. Зачем ты выдумываешь то чего нет? Тебя бросили. Бросили. Навсегда. И судя по тому какая ты зануда - не зря! Смирись и отстань от человека со своими признаниями. Он сидит сейчас спокойно, что слил наконец-то прилипалу, с горем по полам, а здесь ты опять нарисовалась! Зачем портишь человеку жизнь? Зачем ему твои поздравления? Он уже забыл о тебе, какая ещё невежливость?
Тебе что заняться больше нечем?

Тучка
#16
Гость

Очередная липучка.
Да что ж с вами делать то? Грубо
на три буквы слать и по морде бить кушаком? Если даже игнора и ЧС не понимают.
Самоуважения совсем нет. Человек тебя не захотел. Не захотел быть с тобой. Посчитал что ты не достойна его. Не обидно?
Зачем ему твои признания и тем более твои поздравления?! Тухлые как и ты сама. Кому нужны признания ненужного и постороннего человека? В частности тебя. Кому от этого приятно будет?! Он уже перекрестился и дальше живёт, а она липнет как дура.
Снимай корону и умней уже. И не цепляйся к мужикам как убогая неудачница. И ей самоуважения хоть грамм.

Фу,как грубо
Вы даже всей сути не знаете,а так говорите
Видимо вас кто-то очень сильно обидел

Тучка
#17
Гость

Блеаать. Зачем ты выдумываешь то чего нет? Тебя бросили. Бросили. Навсегда. И судя по тому какая ты зануда - не зря! Смирись и отстань от человека со своими признаниями. Он сидит сейчас спокойно, что слил наконец-то прилипалу, с горем по полам, а здесь ты опять нарисовалась! Зачем портишь человеку жизнь? Зачем ему твои поздравления? Он уже забыл о тебе, какая ещё невежливость?
Тебе что заняться больше нечем?

С чего вы взяли что он меня бросил,а не наоборот?
Выше я писала,что он сам очень плохо себя вёл
Нарцисстический тип личности

Гость
#18

Самый лучший совет дала психолог. Ну смотрите, как Вам комфортнее. Я всегда поздравляю всех, и бывшего в том числе. На мой взгляд, написать "С Днем рождения" это элементарная вежливость, Вы не чужие люди друг другу, даже если не общаетесь. Но проявить вежливость и сделать человеку приятно - это нормально. Я бы поздравила. Другое дело, если это сопряжено с очень негативными воспоминаниями для Вас и если Вы, не дай Бог, еще его до конца не отпустили, то может, и не стоит. Если будете переживать, думать насчет того, ответит он или нет. Но я бы поздравила. Я поздравляю всех знакомых людей, о чьих ДР знаю или помню.

Гость
#19
Гость

Блеаать. Зачем ты выдумываешь то чего нет? Тебя бросили. Бросили. Навсегда. И судя по тому какая ты зануда - не зря! Смирись и отстань от человека со своими признаниями. Он сидит сейчас спокойно, что слил наконец-то прилипалу, с горем по полам, а здесь ты опять нарисовалась! Зачем портишь человеку жизнь? Зачем ему твои поздравления? Он уже забыл о тебе, какая ещё невежливость?
Тебе что заняться больше нечем?

Автор, вот тебе самый адекватный совет. При чем тут, кто кого бросил. Нафига поздравлять, ну нафига?? Чтобы что? Ну, нет его в твоей жизни, ну смирись. Так нет, надо ж, хоть как-то. Он уж и думать забыл, а тут опять она

Гость
#20
Гость

Самый лучший совет дала психолог. Ну смотрите, как Вам комфортнее. Я всегда поздравляю всех, и бывшего в том числе. На мой взгляд, написать "С Днем рождения" это элементарная вежливость, Вы не чужие люди друг другу, даже если не общаетесь. Но проявить вежливость и сделать человеку приятно - это нормально. Я бы поздравила. Другое дело, если это сопряжено с очень негативными воспоминаниями для Вас и если Вы, не дай Бог, еще его до конца не отпустили, то может, и не стоит. Если будете переживать, думать насчет того, ответит он или нет. Но я бы поздравила. Я поздравляю всех знакомых людей, о чьих ДР знаю или помню.

Какая еще вежливость. Может, еще соседей начать с денриком поздравлять, ну а че, близкие люди, не чужие же. Он совершенно ей чужой и никто, и в ее жизни не присутствует. Какая нафиг вежливость. Соседи и то ближе, у них хоть соли попросить можно. Бред какой. Липучка она, характера нет взять себя в кулак

Гость
#22

Нет. Он уже бывший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: